Чебураха с перцем• 23 января 2020
Что будет с нашими отношениями? Очень нужно
Кто умеет предсказывать скажите что будет с нашими отношениями дальше? Очень нужно. Запутались
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Запуталась
Я вообще не вижу никакой связной речи. Видимо это гадание на картах, вытянула карту Ленорман или из другой колоды и говорит что на ней нарисовано.
Чебураха с перцем
• 23 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тогда отдыхайте.
утро вечера мудренее.
непонятно ничего объясните
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
непонятно ничего объясните
Ясновидящий видит мельчайшие детали, время а часах, что написано , цифры, даты, людей, все мелочи в тот момент, который видит. Всё понятно, когда он рассказывает, но за короткий период, а у гадалок всё так.... карту вытянула и фантазирует в лучшем случае. Хорошо если она психолог и речь связная...а так вообще не пойми что
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Я вообще не понимаю зачем им фото=)))
без фотографии энергетика не считывается. Желательно без одежды, что бы посмотреть связь с внешним миром. Духи близких тут здорово могут помочь
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Я не понимаю этого! А почему я не умею по фотографии ничего считывать?
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Духи близких? А как вы их призываете? Это же нужно войти в изменённое состояние сознания, то есть в сон
Капитанша• 23 января 2020
Лично я использую отвары трав, которые мне ещё в детстве прабабушка показала. Она вызывала духов и другими способами, но я промолчу...
Капитанша• 23 января 2020
Откроюсь для автора. Скинь в личку фотки без одежды, в полночь погадаю тебе!
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Научите меня! Потому что я только одним могу общаться с умершими, это через осознанный сон и из него ложное пробуждение... Они потом или уже у кровати сидят у изголовья ждут или в двери типо звонят и заходят... А других способов я не знаю (((
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Перед тем как такое спрашивать вы хоть в курсе с кем вы на самом деле общаетесь в образе умершего?
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Я точно знаю, что именно с этими людьми, что умерли. Потому что они просят меня о чём-нибудь что именно тем людям надо было
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
А травки я заваривая и просто пью для здоровья=)))
Эти травы как раз не добавят вам здоровья, скорее наоборот...
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
А как вы с ними общаетесь? Как вообще маги с духами общаются? Разве не через ’сон’?
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
То что я знаю, то это вовсе не они. Через медиума. Лучше не играйте с этим! Душу берегите свою!!!
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
А они на прямую не общаются ... (((( Значит то не маги
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Состояние транса - не обязательно через сон
Чебураха с перцем
• 23 января 2020
Как интересно, может кто мне помочь разобраться в жизни?
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
От чего беречь? ))) Все мы там будем.... Мне те даже больше нравятся, чем живущие! Меньше лицемерия
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Медиум = сатана. Вам дальше объяснять?
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Фотографию нет желания скинуть?
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Медиум = сатана. Вам дальше объяснять?
Не стоит, если вы рассуждаете такими критериями. Я думала сатанисты те кто злое делают, а не те, кто живут в Нави
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
Медиум = сатана. Вам дальше объяснять?
А тут среди живущих прям все святые )))) Для меня сатанисты - это христиане
Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Я узнала об этом намного позже - до этого была уверена что общаюсь именно с душой умершего.... Грех это очень большой, но вы будете думать что ничего такого, типа пообщалась с духом и все... душа идёт в залог и царство Божье уже не увидит этот человек! Поверьте, не нужно это вам
Ирина Арент• 23 января 2020
Ответ для3@йk@
само христианство и есть учение сатанизма. Поэтому эту ересь надо сразу отметать. Мы все духи=))) Если вы не знали. Только мы проявленные, а они ПОКА не проявленные. Но мы легко можем с ними поменяться местами=) Я же говорю вам - все мы там будем. Как может быть ОБЩЕНИЕ грехом. Вы разве не понимаете что это уже бред, который вам навязали сатанисты? Для чего они это делают, чтобы Человечество не развивалось. Пытаются обрубить нам все пути развития. Общайтесь, не бойтесь, дружите, Любите, познавайте Мир проявленный и не проявленный, развивайте и раскрывайте себя в Тоном Мире!
Капитанша• 24 января 2020
По поводу автора это троль. Расходимся по домам ;) Всем спокойной ночи!)
Ирина Арент• 24 января 2020
Ответ для3@йk@
Не ограничивайте себя христианскими догмами. Идите вперёд
руки_Крюги• 24 января 2020
Ответ дляКапитанша
О...дрочеры-предсказатели материализовались