В танке• 23 января 2020

Первое занятие ребёнка в бассейне, и отравление

Решили что мальчику надо плавать. Поплавали блин. Плохо ему было целый день , рвота началась вечером. Сразу же ацетон ++, и температура. Рвал три раза. Целый день не ел , только воду пил. Сейчас спит, а я отпаиваю. Атоксил , Боржоми и бетаргин. Температура 37,2. Что ещё подскажите? Голова не варит , когда он болеет. 8 лет
автор В танке • 23 января 2020
Сейчас температура 37,6
А Я Самая Самая• 23 января 2020
Все правильно делаете
Железная тетя• 23 января 2020
Так это может быть и ротавирус. И не факт, что из бассейна. Поправляйтесь поскорее.
автор В танке • 23 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Все правильно делаете
А то что температура поднимается? Что с этим делать?
автор В танке • 23 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо . Глотнул воды, мне сам сказал вчера
Царевна_несушка• 23 января 2020
Ответ дляВ танке
Думаю, что ротавирус скорее. Вода ни при чем.
Отпаивайте все время.
Ноунэйм• 24 января 2020
У нас такое было. Отпоили за день. Отдельные дебилы водят мелких карапузов без памперсов(
автор В танке • 24 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Согласна .
5 утра, я скорую вызывала . Рвота не прекращалась и температура 38,2