sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_132
Аноним• 04 мая 2012

Пекут ноги

У моей (свекрови 87 лет) пекут ноги,всю ночь не спит.Проблема началась год назад летом,думали от жары.Сначало помогало просто водичкой обливать,смазывали охлождающим гелем для ног с ментолом.Теперь ничего не помогает,мажет Вольтареном.пройдет пол часа и сново пекут и так целый год.Практически не спит.К врачу не выведеш,на улицу совсем не ходит,т.к.от старости и спина болит и давление скачет.Муж совсем пропал с ней,помогает,тоже не спит.На него смотреть уже жалко...Может кто то знает причину?

11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Ola-La• 04 мая 2012
1
если уже так все сложно вызывайте врача на дом - нужна проф. консультация и назначения. Может анализы нужно сдать, это тоже можно сделать надому, если не сможет пойти. не переживайте, все таки возраст уже такой.....но надо к врачу!


noavatar
милана• 04 мая 2012
2
может непроходимость сосудов ?просто пекут не мерзнут ?возьмите машину свозите в больницу на дому врач то посмотрит а вот анализы как
noavatar
barracudas• 04 мая 2012
3
Не знаю как правильно обозначить.Капиляры узкие или забитые.Как-то так.
noavatar
barracudas• 04 мая 2012
4
О!Непроходимость сосудов!
anonim_172
Аноним• 04 мая 2012
5
У моей бабушки такое было. Правда у нее был тромбофлебит. И когда у нее ноги пекли их судоргой брало. Ничего кроме натирание уксусом непомогало.
anonim_132
автор Аноним • 04 мая 2012
6
Ответ дляScreamer_sg
У моей бабушки такое было. Правда у нее был тромбофлебит. И когда у нее ноги пекли их судоргой брало. Ничего кроме натирание уксусом непомогало.
А уксус вы разбавляли?
anonim_172
Аноним• 04 мая 2012
7
Ответ дляАноним
А уксус вы разбавляли?
Нет. Хотя она знала, что это вредно. Но когда от боли хотелось лезть на потолок - только это спасало(((

anonim_132
автор Аноним • 04 мая 2012
8
Дело в том,что пошли бы к врачу,но к какому?Из коментариев вижу,что надо к сосудологу обратиться,мы думали может соли?И эти очереди под кабинетом,а у нее давление скачет.И еще она никогда по врачам не ходила и из таблеток принимает только от давления из за острой необходимости.
anonim_172
Аноним• 04 мая 2012
9
Она анализы сдавала? Ревмопроба и коагулограмма есть?
anonim_132
автор Аноним • 04 мая 2012
10
НЕту,она в жизни из больниц только в ротдоме была.Всегда все болезни на ногах переносила.
anonim_172
Аноним• 05 мая 2012
11
Закажите анализы на дому. Есть выездной день в обычных больницах, если кто то тяжело больной или неможет ходить - к ним приезжают. Спросите в лаборатории.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff