БезВзяток• 23 января 2020
Секс.... 3
3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это было бы самым лучшим решением ситуации!!!
и что ? в детдоме детям будет лучше ?
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Хвастается, вас это задевает?
И Вы нормально это воспринимаете?
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и что ? в детдоме детям будет лучше ?
Хуже однозначно. Но и так оставлять нельзя!
Фима Собак• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Я живу не в Украине. Здесь таким семьям, как у этой женщины, положено социальное жилье, если они предоставят справку о доходах, которая подтвердит, что они не могут позволить себе жилищное расширение. И в этом случае им предоставят квартиру с комнатами для детей. В Украине, как вы правильно заметили, помощи в этом вопросе нет. Итого: все они будут ютиться в однушке, вне зависимости от того, что здесь напишут советчицы. Объективно - комментарии с неприкрытым негативом ничего не решат. Единицы уточнили о доходах автора и ее мужа. Но большинство назвало животными, растлителями и т.д. Женщина ушла в глухую оборону. А с этим просто нужно немного поработать, чтобы выработать осознание и у неё, и у ее мужа, чтобы из «обыденного» перевести такое поведение в «недопустимое». Но теперь, после сотни едких комментариев, на это можно не надеяться.
ну если вы участвуете в комментариях напишите автору и постарайтесь помочь если у вас есть желание .
Мы живем в украине и к сожалению на данный момент в этой стране творится печаль печальная - а автору очень удобно жить так как она живет и думать только о себе и только о своих потребностях.
И сейчас тут все живут в сплошном негативе, но при этом - одни стараются улучшить свою жизнь и своих детей а другие просто живут как им удобно .....
А если бы в украине разрешали жилищное расширение при определенном количестве детей ----то вообще - рожали бы все и не работали - ведь так дешевле расширить жилищное пространство - о детях никто думать не будет ВООБЩЕ
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Это всех задевает, когда, если допустить, что она не ТРОЛЛЬ, женщина ХВАСТАЕТСЯ, что у неё секс дважды в день при ’спящих’ рядом троих детях подросткового возраста!
Меня не задевает. Почему вы гиперобобщаете? С этим можно просто работать. Без грязи, без эмоций, без осуждений - это не даст никаких плодов.
Easy Peasy• 24 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Напишу без анонима. Захочет женщина продолжить общение, обратится в личку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет стону я только когда мы вдвоем остаемся,когда выдается выходной,или муж на обед придет.
куда на выходных вы детей сплавляете ?
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
куда на выходных вы детей сплавляете ?
Я НЕ она,но не поняла Ваш вопрос . Вам мало того,что она утром и вечером в одной комнате с детьми занимается сексом?И по 40 мин,когда дети не спят,в ванной сексятся и моются?
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и что ? в детдоме детям будет лучше ?
Нет,психолог хотя бы с детьми поработал и с перевозбужденным папашкой
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ дляБорщец
У меня подруга и разводиться хотела, и психотерапевта посещала, когда постоянно делаешь что-то через нежелание, может образоваться большая психологическая проблема.
У неё стандартная половая конституция, ей хочется 2-3 раза в неделю, мужу нужно дважды в день, при этом работает он с 8 до 20, хорошо зарабатывает. Вместе уже 10 лет, а все никак не уймется.
Так что считаю это огромной проблемой и с таким бы не связывалась.
а зачем она делает через нежелание? Тогда он насильник получается
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Тут я наверное с вами соглашусь. Я работала мед. сестрой и у нас много девочек работало из небольших городков. Жили они сами в общаге, рассказывали что и с родителями жили пол жизни в общаге,уже когда им было лет по 12-13 квартиры получали. Муж мой из деревни так у них в доме жило 3 семьи, дом одна огромная комната разделённая грубой от печки. И ничего все выросли и стали хорошими людьми.
а вы думали, они всем будут признаваться что у них психотравма ?
Я_не_аноним_100%• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Вы не имеет никакого права публично делать такие заявления. Понимаете? У вас нет оснований. А если делаете, в цивилизованных странах вам бы пришлось нести ответственность за них. Как минимум - предоставлять доказательства. А так - это причислили бы к клеве, повлёкшей моральный ущерб. Но вы это упорно игнорируете. В таких случаях всю семью консультируют, а после - общаются с каждым членом семьи отдельно. Если есть предпосылки подозревать родителя (или двух) в сексуальном растлении/домогательствах, семью берут на контроль и проводят дальнейшую работу. Детей изымают. Объясните мне, каков посыл вашего замечания, адресованного той женщине? Что он даст? Как изменит конкретно ее ситуацию? А никак и ничего - это просто поговорить, слить негатив, самоутвердиться, унизить.
Ну а какой из вас психолог? Вместо того, чтобы поддержать женщину своим постом вы навели ее на мысль, что у неё настолько все плохо, что можно и что-то с собой сделать. Возможно, у неё и мыслей таких не было, но вы написали свои домыслы. Никто в теме ничего подобного не написал, кроме вас.
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У неё не то что мыслей нет что что-то не так . Она как бы себя превозносила считаю что других неполноценными тк секса нет так часто как у неё . Вот в чем печаль
Дама-мадама• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас с мужем трое детей,мы в одной комнате и секс у нас дважды в день ,даже не представляю как у других пар секс раз неделю.
Извините, вспомнила анекдот: ’Собеседование. - Дети есть? - Тринадцать. - А руками что-то делать умеете?’
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
У нас в учебных заведениях вообще надо уроки психологии, педагогики, этики вводить как обязательные и значимые для всех специальностей...
Сколько я видела ситуаций, недопустимых - когда унижают, манипулируют, насилуют ...и даже не понимают, что они творят!
правительству выгодно, чтоб у народа были псих. травмы. Тогда их не свергнут. Все думают, правительство наеб*** народ и считают это нормальным
Для драки• 24 января 2020
У меня любовник такой.) Сама подустала на третьем году, а он думает что мне надо всегда и много.
Когда смысл слова заебать не образно, а буквально.
Для драки• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
В отпуске сейчас.
Ну так норм. Отпуск закончится и всё нормализуется.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
организм наш такая штука ко всему адаптируется,если б я жила в хоромах то я бы может потом не смогла так, а я привыкла так жить и так с мужем ,и муж не только поступательные движения делает,есть еще оральный секс.
И это всё каждый вечер в одной комнате при детях???
Поддержу всех вышеотписавшихся: вы с мужем извращенцы те еще...
Хранительница чешки• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня муж есть отличный пример,и я по детях вижу они не травмированые !!! совсем,а слушать советчиц,так их послушать мы вообще рожать права не имели в однокомнатной)
Ваш чоловік, якраз яскравий приклад травми. Як взагалі може встати поруч з дитиною?! Та навіть, якщо забути про збочення, то нафіг такий секс? однотипні мовчазні фрікції за розкладом. Мабуть, тут є сенс коворити, що краще раз на два тижні дикого нестримного сексу, ніж два рази на день блідого тикання.
Хранительница чешки• 24 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне кажется у бедных детей один вопрос - когда вы блд нат.ахаетесь
’не нада стесняться’ як співає один відомий одесит. Скоро хлопчики приведуть ще своїх зазноб і будуть кублитеся всі разом. Ачотакова?! Діди ж па лавкам всємєром інсцестнічалі, а нам шо нізя?!
Додекаэдр• 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что то у моего мужа нет никакой псих. травмы и у моей подруги тоже. Зато знаю много взрослых людей и тут они пишут, которых в детстве не любили, родили потому что так получилось. И жили эти дети в отдельной комнате. Сейчас так модно увлекаться психологией, прям каждый второй психолог.
Хранительница чешки• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Ну вы унаследовали те же гены, и явно не считаете себя ущербной;) Позволяете вот себе личностные оценки.
Как вас припекло-то, а? Может, оттого, что у девушки по ГОСТу сегодня по графику секс уже был, абсолютно легитимный и успешный. А продвинутые дамочки все ещё негодуют ;)
Які гени? Задертих юбок? Шо ви мелете?!
Ответ длявсе по ГОСТу!
они понимают,я же писала старший еще и подкалывает ,но никогда не было на виду у детей,ну так они ясно ,что знают что у родителей есть секс?но они его не видят никогда это точно!
Можно вопрос, а что значит: старший ещё и подкалывает? Как такое может быть и что это?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Пипец, а нормально работать, чтобы заработать на квартиру больше, не пробовали?
у него вставать не будет. У него встает только в комнате с детьми
Кусачая Я• 24 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Украина не заставляет рожать троих детей в однушке
Могли бы и на одном остановится
Хранительница чешки• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Закон они точно не нарушают, хотя кто-то тут в теме тряс угрозами.
А что такое норма? Где грань между табуированием секса и открытыми отношениями, когда у родителей есть секс и об этом говорят. Что больше травмирует на самом деле?
Тогда как в некоторых странах телесное абсолютно нормально (общие сауны, раздевалки, душевые) и никакого отношения к сексу вообще не имеет, наши дети не могут спросить у родителей, что такое презерватив, потому что те падают в обморок от неприличного вопроса.
Тілесне дійсно нормально. Не маю нічого проти загальних роздягалень і саун, але це не має ніякого відношення до сексу. Чи ви вважаєте, шо там також жарять один одного? Дійсно секс - це природньо, він є і у батьків і у дорослих дітей, але що нормального в тому щоб робити це на очах у рідні?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мои родители тоже занимались сексом каждое утро,отец военный и жили в однокомнатной времянке. Ну что могу сказать,что я все слышала,и каждый раз боялась раньше проснуться,чтобы не слышать эту возню,злилась на маму,старалась лечь спать между ними и тп,это пока была маленькая, а как стала старше,то в 12 лет первый раз сказала ей ,что знаю чем они занимаются и мне противно от этого. И я у каждого спрашивала,видели ли они как родители этим занимаются, чтобы понять себя. Мне сейчас 38 лет и у меня четверо детей, у каждого ребенка отдельная комната,и сексом с мужем я занимаюсь,исключительно,с закрытыми дверями нашей спальни,перед этим каждого обойду и проверю спит ребенок или нет. Моим 17,15,5 и 1 .5 года,со старшими спокойно разговариваем о контрацепции и тп,но никогда не слышала в нашу сторону подколы,как это?
у вас пятикомнатная квартира ?? хоть какая -то польза от папашки-кгбиста все же осталась. Раньше военым давали по 5 квартир
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не представляю, как этим ещё и гордиться типа можно? Как, ну как впятером в одной комнате? На голове?
ну вот вы не представляете, а для них - норма . И для внуков их это норма будет