Жена сантехника• 23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
так вы только из-за секса разводитесь и кигуруми? Или ещё что-то вас беспокоит? Сколько вам лет? Не думали, что это банальная усталость от брака (есть такой этап в брачных отношениях)? И одна из главных ошибок в этот период, что без мужа/жены будет лучше. И это настолько явственно ощущается, что начинаешь в это верить как в реальность. Я хоть и психолог и знаю, что такой этап в парах бывает, когда дети подрастают, но и сама его ощущаю. От уйти от мужа меня останавливает только то, что я знаю, что и он пройдет, как и все остальные этапы.
не нужен -основная причина.
сильно разные .
честнее будет закончить

МеняАЖтрусит• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Поясняю:
у меня две дочки, мне интересны темы для детей и покупки на сайте.
сижу, другой родительской доски не нашел.
Вот почему-то не верю вам.Мужчина,который много работает и зарабатывает не сможет просто физически делать все то,что вы описываете)И вы здесь заседаете в разгар рабочего дня?А работаете когда,если вы по утрам с дочками в кафе ходите,а в 5 их из сада уже забираете?
Вы знаете,я верю в существование мужчин,которые удеоляют много времени детям и делают больше,чем жена.Но вы троль)
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я немного работаю. У меня рабочего дня. 20 часов в неделю-максимум.
МеняАЖтрусит• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
но при этом много зарабатываете?)))Хватает на нянь,кафе,квартиры и тому подобное?)))))
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы хотите мои доходы анализировать?
Нормально зарабатываю.
Петриківна• 24 января 2020
Жена сама не захотела работать , без проблем.
МеняАЖтрусит• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Вы хотите мои доходы анализировать?
Нормально зарабатываю.
Ну ясно все)
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну ясно все)
прекрасно .
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот тут уже на пиздеж похоже. Все нафик, я пошла отсюда.
Мой тоже во время ссор орёт, что я ленивая, не готовлю, ничего не делаю, а он трудяга работает. А по факту: дети на мне с рождения (кормления, болезни, прогулки, развивалки, уроки, родительские собрания), квартира с ее уборками, стирка, закупка еды, готовка (всем разное, в холодильнике всегда ’шведский стол). А оно за собой даже посуду не уберёт, потому что оно деньги зарабатывает. И мамО его бегало в самые трудные времена, когда были маленькие дети, не помочь, а покомандовать мною. Тоже тихо ненавижу.

Оченьценная• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Енот в носках - класс
Да)) у меня кигуруми -енот и толстые теплые носочки в горох. Муж троллит и таскает за хвост.
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Ответ дляОченьценная
Блин..я тоже себе захотела такую пижамку)
Оченьценная• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она еще и мега-теплая))). Раньше в межсезонье я и обогреватель включала, и кучу свитеров натягивают, а в кигуруми красота просто, очень тепленько)
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Вчера получил-пендель, уже переехал.
Мотивы женские понимаю, вчера виски помог это все прочитать.
я вас поздравляю с новой жизнью, хоть и женщина))
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Вы хотите мои доходы анализировать?
Нормально зарабатываю.
да не трогайте
у них одна единственная цель - найти кто много зарабатывает, дома быт весь ведет и детьми занимается)))
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Были и другие мотивы,хотел семью именно с ней, А в ребенке у женщины-проблем нет .
Счета будут . Ничего, давно пора выходить на другой уровень
алень-факт
А семью в каком плане? Чтоб была ’хранительница домашнего очага’? Или все же секс был на первом месте? А без секса семью с ней не хотите?
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Брюлик в стразах - вы так узнаваемы)))))
Ух ты, кто это? Мне понравилось
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ух ты, кто это? Мне понравилось
пусть это останется интригой)))
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот-вот! Была у меня подруга в юности. Ничего в сексе не чувствовала, но стонала, играла таааак, что муж ее был уверен, что кончает она первый раз, когда он ее за грудь берет, второй раз, когда член вставляет, третий раз, когда фрикции начинает и т.д. Остальные мужики ее так же думали.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо.

Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Хранительницу-нет, очаг дело двоих
Секс, дети, спутница
Без секса нет семьи
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Пздц, я даже не знала что такая бывает)) а по теме- молнию сзади вставьте
Кому молнию. И куда? Уж будьте так любезны, просветите .
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Ответ дляОченьценная
Вы меня подкосили. Я енот в носках... питаю сильную слабость к кигуруми, правда сплю в нем крайне редко, на случай сильных холодов. Вроде муж не страдает, а иди знай....
Может у Вас такая?
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Ответ дляОченьценная
Поделитесь, где покупали? Там большие размеры есть? Мне панда подойдет или тюлень
Оченьценная• 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может у Вас такая?
Нет))) без заднего доступа))
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Ответ дляОченьценная
Нет))) без заднего доступа))
А вот если бы у жены Петриківни такой был, они может и не разводились бы)
Оченьценная• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
На амазоне со скидкой взяла)))) за 10 долларов))). Панды были, тюленя не видела). Берите только без объемных хвостов, они мешают. Мой енот куцехвостый, зато удобно очень.
Оченьценная• 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, маленькая деталь дизайна могла бы спасти брак).
Купипупсичек• 25 января 2020
Ответ дляПетриківна
Хранительницу-нет, очаг дело двоих
Секс, дети, спутница
Без секса нет семьи
Без секса нет семьи - я так понимаю вы дорого платите за это заблуждение.
Петриківна• 25 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
справлюсь, нормально , в 34 года быть с детьми, историей
.без секса -действительно нет .для меня.
Насчет дорого-семья дорогое мероприятие . Будет стимул про новое направление доходов
Айпишница• 25 января 2020
Ответ дляПетриківна
Не верю, что это пишет мужик. Вот это про ’стимул зарабатывать больше для семьи’ истинно женское высказывание, зарабатывать больше нужно для себя, взрослые игрушки дорогие, семья просто съедает кусок твоих денег. Это надо просто принять или нет), жить долго счастливо и баловать себя всячески, когда взгрустнется)