Жена сантехника• 23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
автор Жена сантехника • 24 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, я так пониаю на создание темы натолкнули упрёки вашего мужчины по поводу вас как ’никакой’?...
Абсолютно нет.

автор Жена сантехника • 24 января 2020
Смотрите какая интересная и ма получилась)))
Вот видите ! Я не ошиблась)) она многим близка и интересна)
автор Жена сантехника • 24 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор,тема ..а поговорить, для общего развития, практической пользы не несет.Ни один мужчина на форуме не сказал дома или девушке, что пижама отстой, у меня от нее падает и хочу, так и эдак.Молчат.
Поговорить/не поговорить,а интерес вызывает)
Вот и зря молчат о проблемах! Их надо решать на корню)
Отчебучкина• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
+100% сексом , ще жодного х*я не утримали!
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ой, девочки. Мужчина пришел, рассказал, и очень похоже на правду). Так нет, напали. Лучше мотайте на ус, не любят мужчины в постели розовых зайцев в носах)), любят развратных пантер, голых или прикрытых чуть-чуть))).
Тема интересная, но мужчин мало.
Постою, послушаю, интересно знать мнение наших мужчин.
Не стесняйтесь!
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну да завтракал отдельно, обедал отдельно
але гараж, чувак, ты вообще в курсе что у тебя была семья?
по ходу там жена с детьми сама по себе и ты красивый сам по себе
а потом такой опа-чей та она меня не хочет
и действительно-чего бы это, угу
Ваши комментарии- не в бровь, а в глаз!

Можно узнать, сколько вам лет?

Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так вы почитайте что он лепечет, оно ж видно что он и быт это в разных углах ринга, он даже не в курсе что это
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Один написал и того заклевали.Все проблемы от недосказанности.Послушать бы его жену для равновесия.
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
кстати да-сегодня в костюме пожарника, завтра-в костюме полицейского, стриптиз мужской опять же человечество изобрело
а он такой футболку с шортами напялил и хоти его, ну офигеть

100pudov• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Тема интересная, но мужчин мало.
Не стесняйтесь!
Да что тут не понятно? Если ты в постели не актриса из порно и не изображаешь все то, что там, не трахаешься во все дыры - бревно фригидное
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ для100pudov
это вам так понятно? а я знаю, что по другому)))
Фея_3уровень• 24 января 2020
Брюлик в стразах - вы так узнаваемы)))))
Бензопирен• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Где вы тут на женском форуме мужчин видите, вообще бабы озверели
Ага, все 13 страниц катают мужики))))
Мафиозная• 24 января 2020
А мне вообще непонятна эта тема. Что значит, какие ошибки не допускать? Когда уже многие женщины научатся ценить себя и думать о своих желаниях? Женщина должна думать в первую очередь нравится ли секс с этим мужчиной ей, а не что она делает не так...
Вареный лук• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
развожусь.
обязательства остаются, ищу квартиру
Хм, я пригласите к нам Вашу жену. Надо ж обе стороны заслушать. Так скащать советчица - посредник
А то не честно выходит
Кста, по теме, купили бы себе кигуми кроля и потом оп ролевая - кролики
Даха-сваха• 24 января 2020
Ответ дляМафиозная
Тоже придерживаюсь этой же точки зрения. Вопрос ’как не быть бревно в постели’ задают скорее всего женщины которым секс никакого удовольствия не приносит
andrey_spec• 24 января 2020
Дочитал до 4-й страницы... это даже не смешно. Пришли сразу к тому, что мужики козлы и женщины должны себя ценить. Удачи кидстафу в опросе.
Фея_3уровень• 24 января 2020
Ответ дляandrey_spec
тихо-тихо, не все так думают))
хотим услышать ваше мнение
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Секс - занятие для двоих, думать о том, что нравится, а что не нравится другому, нормально.А не я звезда и мне пох на желания другого.Прицепились к этой пижаме) Ну не стоит у него на зайцев, вот такой он.)

Бензопирен• 24 января 2020
Ответ дляandrey_spec
Тсю, так в этом вся Советчица))
Но поверьте, бывает и по другому!
Здесь всегда крайности. Либо женщины готовы перегрызть др другу глотки, либо, мужики все козлы!))))
А бывает - самадуравиновата!
И, кстати, это гораздо более частый вариант)
PORKA• 24 января 2020
Проблема в стремных мужиках, через одного толстые, пузатые, с помятое мордой у женщин так же и у мужчин, если видит красивое тело противоположного пола, то она так же возбуждается, в это главное правило секса, хотеюеть партнёра. Тогда секс в кайф и удовольствие, женщина будет развиваться под горячим красавчик. А пузатому дядьке да, через силу бабы дают, их уламывать надо, выпрашивать секс и он как наказание, лежит барышня бревном м считает секунды когда эти муки закончатся. Фразы про то какие женщины бревна, женщинам не надо секс, про то чтоб жена дала надо ее в кафе повести или подарить подарок я слышала только от уродлевые пузатых мужиков. ни один подкачанный красавчик никогда не жаловался на количество и качество секса
Зашла на 5минут• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мужчины!!! Пожалуйста, не сочтите за трудность! Пишите развернуто и конкретно!
Может вы многим поможете узнать себя со стороны и разобраться в проблемах!)
автор, а ведь часто вина в мужчине, что женщина бревно. С одним бревно, а с дурим бабочки в животе.
Очень добрый аноним• 24 января 2020
Автор, если ты не тролль!!!!
Нах гони свою бабу в пижаме.
Детей оставь и сам в своей квартире оставайся.
Все ты по хозяйству умеешь, няню, домработницу найдешь.
Зачем тебе содержать ее и дальше и ее первого ребенка???
Живи сам в своей квартире, трать свои деньги на себя и своих детей!!!!
Умничка-помощничка• 24 января 2020
Ответ дляТролю как могу
в доме было на столько холодно, что она в плюшевой пижаме спала?
там видно такой мужичок был что ни одеться для него уже не хотелось после 2 лет жизни. ни стараться в постели. может там секс-гигант на полторы минутки
Умничка-помощничка• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это у моего б.мужа была такая любовница,бревно,он ее сам вертел,как хотел,а ей пофиг,даже звуков не издавала и ниче не чувствовала,хоть перец сыпь(да,он меня,придурок,посвятил в такие подробности),однако протянул с ней прилично, пока она его не заразила ’венерой’
тетка где-то получше себя чувствовала на половом члене чем у вашего муженька. что за мужики пошли - обнять и плакать
Розавенная• 24 января 2020
Ответ дляPORKA
Мужчины считают, что их внешность не имеет никакого значения. И многие женщины поддерживают это их заблуждение. ’ Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны’ и т.п. Тем не менее, в фильмах героев играют харизматичные красавцы, значит, просто у большинства женщин просто нет выбора - кормилец, ну а на остальное и глаза можно закрыть. Поэтому и подбирают у нас любых - кургузых, корявых, плешивых. Лишь бы название было : ’ мужчина’.
забиякина• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
может в этом и проблема?
там такие мальчики в лесорубах-ммм, мечта)
Представила лесоруба, аж сжалось все, и разжалось, а я ведь на работе сижу,😁
забиякина• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
короче - вы тупо ищете любые поводы шоб оправдать себя
заец ему не нравится-вообще уже загоняется мужик
вы так в иске и напишите -развожусь бо жена спит в пижаме зайца, тьху

ПС -а должна при наличии двух детей спать в чулках и корсете на радость Вам? у вас с головушкой все ок? не бо-бо?
сам то небось в стрингах спал, да?
Да, они хотят всегда в чулках и стрингах, а я уже 10 лет намекаю на костюм пожарника, и нифига, люби меня таким как есть, скоро сама на Али закажу
вентиляторная• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
100%
МеняАЖтрусит• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
согласен,замок в спальне есть , видеоняня тоже
Что же вы такой деловой и классный,ещё обеспеченный,сидите на женском форуме?
Фантазеееееер,ты меня называааллааа