Жена сантехника• 23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Та понятно. Там наверное уже обоюдных претензий - вагон и маленькая тележка.
У меня у самой такое. Не знаю, сколько ещё протяну.
Но, думаю, если жена не хочет мужа - то с ним реально что-то не так. В основном по части гигиены и внешнего вида. Или если обижает.
ну так видно что он ее обижал, эмоционально холодный, эмпатии ноль, из дому сбегал вов всякие кафе все время
на какой почве его хотеть после этого?

Интимная• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я вас поддерживаю, но у него же главная претензия-жена спала в пижаме зайца, все развод
а сам спал в пижаме и ниче-красавчик, так и нада
Та это реальный бред загоняет Петрович , вообще без разницы на тряпки для нормального пацана .
Мы их едва замечаем
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ей холодно с вами.
да, не интересно обоим уже
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Тю в ваши годы ещё мужей менять и менять . ради чего с таким жить
Действительно, и от каждого размножать и пусть эти дети растут как хотят, без отцов. Супер.
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Че рухнуло у него ?
Свобода
Только радости в его постах нет от этой свободы.
Я не защищаю его,но зато я хорошо знаю какие в Одессе(и не только),но в ней особенно, есть хитросделанные дамы,мама не горюй,то и правда лучше подальше от таких!
Единственное жаль,что там ребенок,а дети больше всего страдают от разводов
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
1. заказывает питание на дом (рацион) зож-дневной рацион
2. обедал сегодня
3. вечером дети с нами или няней
4. есть няня
5.на лето детей вывозим на отдых.
бла-бла-бла
вот реально ты не слышишь о чем тебе говорят
я говорю о СОВМЕСТНОМ ЗАВТРАКЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
а ты мне бла бла бла питание на дом, к чему это вообще? как питание на дом мешало совместному завтраку? ты понимаешь вообще что такое семья? погугли, удивишся
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Почему сразу размножать ?
Почему без отцов ?
Он перестаёт отцом быть когда перестает спать и жить с ней ?
Ну и загоны совковые
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Я согласна - ни он мне уже не в радость, ни я ему. Но он упёртый и скандальный.
Общая квартира. Я пока деньги собираю, чтоб его часть квартиры ему оплатить, и попрошу свалить. До этого он не уйдёт. А я не хочу с детьми переезжать с этого места.
Насчёт мужей не уверена)) Отношения - да. Секс, прогулки, поездки вместе. А совместное проживание меня уже не прельщает.
Тем более, я с двумя детьми уже классного вряд ли отхвачу для семьи))) а на какого-нибудь я не согласна.
Хотя в общем выгляжу хорошо, не дура, живу в достатке.
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
бла-бла-бла
Пфф, там каждый на своей волне.

Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
бла-бла-бла
какой-если завтрак ?
Все едят разное, и жена просыпается ближе к обеду
до 11 часов детям без завтрака?
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
А что - обязательно от каждого рожать? Зачем?
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пфф, там каждый на своей волне.
вот вот
Петрович не понял что такое семья, жил сам по себе, а теперь у него обидка выше крыши, сначала такая огромная обидка,а позади такая маленька недооцененная женой мышка Петрович тащится))))
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Чем они страдают ?
Если отец нормальный то ничем никто не страдает
Такие выдумки
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
какой-если завтрак ?
до 11 часов детям без завтрака?
вы не ответили в чем таки жена должна была спать? мы вот ждем ждем, хотим понять как надо, а вы все не раскрываете главный секрет
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Почему сразу размножать ?
Почему без отцов ?
Ну и загоны совковые
дети растут только с мамкой. Видят все ее проблемы и потуги в одиночестве. И конечно же они всегда рады ее хахалям и своим новым папам.. Сплошное уродство.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
в чем угодно,кроме большого плюша в одессе
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В неглиже - оптимальный вариант))
Не подкопаешься.
Главное, чтоб было, кому греть)))
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
и что теперь? орден вам и медаль за усыновление?
от вас всего то требовалось проявить внимание и заботу, а вы поставили себя как царь-горы-ах я молодец, ах усыновил, ах ты мне теперь по гроб жизни должна, давай ублажай меня всего из себя
помогли бы ей в быту, проявили внимание -был бы вам секс
Я конечно за женскую солидарность, но почему Вы на него напали? Автор спросил, человек честно ответил, и за его же честный ответ ему прилетело. Почему когда женщина пишет, что с мужем проблемы в сексе, ей дружно советуют завести любовника либо бросить мужа или предполагают что у мужа любовница. А когда мужчина на женщину жалуется, то он козел сразу. Почему Вы не предложили ему любовницу завести, или Вайбер жены проверить. Потому что такие нехочухи на стороне могут совсем по-другому себя вести. Вылили кучу г...на на человека ни за что просто.
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Так это отличный вариант.

Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
В неглиже - оптимальный вариант))
Не подкопаешься.
Главное, чтоб было, кому греть)))
согласен,замок в спальне есть , видеоняня тоже
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
В неглиже - оптимальный вариант))
Не подкопаешься.
Главное, чтоб было, кому греть)))
ну мы уже поняли что греть это не про Петровича, у жены тупо не оставалось выбора-только плюш
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Чем они страдают ?
Такие выдумки
У меня дети переживают, когда папа задерживается или когда не ночует дома,а по работе уезжает или на рыбалку,они очень привязаны к нему!
Не представляю,если б мы разводились,их бы пришлось у психолога лечить
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
какой-если завтрак ?
до 11 часов детям без завтрака?
Чел , ну обед , ужин какая разница речь не об этом че ты втыкаешь
Ну про плюш конкретно чет подмутило зациклило .
Неспроста что то это
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
У меня в таком Хелоу-Китти дочь-подросток ходит днём по квартире, я ей из Европы привезла ,милаха такая
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
я имею мнение и пишу его
в чем говно? я его обзывала или что? что за манера обзывать говном мнение человека если оно не совпадает с вашим?

я так считаю -он тычет тут своей квартирой, но ни разу не рассказал как он ее любил, ни про эмоции, ни про совместное что то ничего, только талдычит -квартира, квартира,квартира, благодетель нашелся
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
че ж сам то в неглижах не спал? сам то в удобненьком, себя не обделил
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Неспроста что то это
я в аренду квартир сейчас больше,съехать хочу
дама_из_декрета• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Много лет в одной позе? А что такие есть?
Есть. Только есть и такие, кто годами в одной позе, при одних условиях (в своей постели, темно, тихо), оба получают массу удовольствия и оба кончают.
Поза не имеет значения. Главное, чтобы реально обоим это друг с другом нравилось. Ну, у нас с мужем 8 лет одна поза, я сверху, если кончу раньше, муж сверху. И желание не пропадает.
сама себе прекрасная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
нет на ней быта , на ней он точно такой же как и на мне.
был
Может период такой. У меня сейчас тоже, как депрессия. Муж тоже бесятся. А мне ничего не хочется, ни секса, ни за собой ухаживать, ни готовить, ни убирать. Не могу себя заставить. А раньше была живчиком и секс-богиней. Может с гормонами что-то. Кстати тоже хочется надеть пижаму, носки, и чтобы все меня оставили в покое.
Форточка• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Не совсем поняла про мягкую пижаму... А какой она должна быть?.. Твердой?