24 января 2020

Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?

Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1910
1230 (64.4%) Спить
483 (25.29%) Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%) Свій варіант
из желе я 25 января 2020
После того, как муж гостью на автомате отключил будильник и не пошел к температурящему ребенку, я больше ему не доверяю. Я будильник услышала , а он нет .
Но если разбудила бы я - побежал бы.
Кундалини 25 января 2020
Мой спит и спал.если надо было ,то будила,когда дочке было 3 мес и она поменяла день и ночь.то сидел со мной ночью,я думала он спать не хотел,а он за компанию типа,но ему на работу и поэтому потом говорила идти спать,но все равно просыпался и делал смесь)
_Циветта_ 25 января 2020
Спит.
Если нужно в аптеку,то бужу и он едет за необходимым.
Запретный фрукт 25 января 2020
Ответ дляСтопудова
Діти це спільне рішення. А розгрібаю я завжди практично. Це замкнене коло. З декретом. Тому що нікому не потрібен працівник який постійно на лікарняних. Добровільно примусовий декрет. Ледве знайшла роботу , де можу не вийти при гострій потребі і швидше закінчую. Тому що після школи гуртки, уроки та інші обоа´язки. Але зарплата відповідна і перспектив жодних.
После школы на кружки может водить специально наняты человек, это не проблема. Зачем делать уроки с ребенком - для меня вообще загадка века. Это зона ответственности ребенка. Или он ваши задания по работе тоже за вас делает. Остальные обязанности - это по дому, да? Ну ка бы многие работают и пол при этом успевают помыть, вообще не вижу проблемы. Все перечисленное вами - это ваше не совсем логичное оправдание вашей низкой зарплаты, вам просто удобно работать меньше и ни за что не отвечать. Я вас ни в коем случае не осуждаю, это ваш выбор, просто говорить о том, что ребенок мешает вашему феноменальному взлету по карьерной лестнице как минимум преувеличение.
Запретный фрукт 25 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
я так понимаю вы читать не умеете, правильно?
Извините, не увидела ваш предыдущий ответ.
Колхозница 25 января 2020
Мій , коли температура спить, але коли потрібно , допомагає. Ось літом був випадок, в малого якийсь вірус ,температура і розлад кишківника, з туалету не злазить практично. Я сиділа з малим до двух ночі, потім чоловік до третьої години. В вісім прокинулась, а він з ним вже дві години не спить , то ліки пили , то туалет, то граються . Але, з старшим меньше допомагав , зараз більш уважніший став ,розуміє, що я не робот, мені також якийсь відпочинок потрібен і допомога .