Стопудова• 24 января 2020
Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?
Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
Результат:
вже голосів:
1230 (64.4%)
Спить
483 (25.29%)
Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%)
Свій варіант
СМСница• 24 января 2020
Оба и с самого рождения. Я вышла на работу когда сыну было 3 года, но он такой вреднюка был, что по ночам еще просыпался попить. И мы вставали по очереди. Когда температура вот была месяц назад, то тоже по очереди дежурили, будильники какждый себе заводил, так как я хоть и дома была с ребёнком, но тоже работала из дома. И это нормальное поведение. С рождения нужно приучать мужа к ночным вставаниям.
Малая еще та• 24 января 2020
О боги, а что он должен делать, сидеть у кровати со скорбным видом? Он же все равно ничем не поможет, так почему бы ему не спать.
Сижуревувшоке• 24 января 2020
Аж мозги напрячь пришлось, вспомнить, потому что мужа рядом особо и нет, преходится все самой
да, дёргается как и я всю ночь. Но мое мнение лучше по очереди, а то потом вдвоем как на луне будете
Дайте подуться• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Шкандалю не буде. Це не вперше . Просто я не можу зрозуміти, як можна дрихнути, коли в твоєї дитини за 39-40.
При такой температуре вызывайте скорую
буреЛОМКА• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
А якщо не допомагає жарознижуюче? Годину, дві, більше?
вы сможете заснуть зная, что у ребенка температура , я -нет. Вам поможет, что муж тоже не будет всю ночь спать, чем он модет помогать, ему завтра ра работу не надо?
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Я будильник ставлю.
Царь-Матушка• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Врача вызываю и госпитализируюсь. Чуть не потеряли так сына. Нам сказали, ещё немного и он бы ушел, а мы бы лумали, что гоубоко заснул. Внутренние органы не выдержали бы. Больше с температурой 39-41, которая не сбивается даже уколами, не шучу
По теме - муж становится нервнобольным, когда сын заболевает. Лучше бы он спал. Будет 20 раз мерить температуру, капать/поить по графику, доставать меня до печенок и т.д.
База_птеродактилей• 24 января 2020
Спит конечно, а что такого если у ребенка температура? Сама справлюсь. Мужу на работу рано вставать. Если нужно, всегда проснется и поможет))Детей своих очень любит)
Библиотекарь• 24 января 2020
функция мужа сбегать в аптеку ночью и подогреть молоко если надо. Смысл этого всеобщего ночного дежурства? Опять же я дома, он на работе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2020
Колись мені було обідно, що спить і йому ніби пофіК. Але зараз розумію, що від того, що ми всі сядемо колом над дитиною і будемо бідкатися, нікому, в т.ч. дитині, краще не стане! Якщо ви в декреті чи на лікарняному, то хоч вдень відпочинете на хвильку, а чоловікові на роботу йти.
PANTERA_KET• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Даю ребёнку лекарство жаропонижающее и все дружно спим
Не всегда оно помогает.думаю автор имела ввиду состочние ребенка на грани больницы
Библиотекарь• 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ви дали одні ліки, через 1.5 години температура не впала, ви дали інші, пройшла ще година, температура не впала! Чого ви чекаєте? Вас стан дитини турбує, чи більше турбує те, що чоловік спить?
вы из вопроса не поняли? конечно муж подлец интересует больше. Если б интересовал ребенок темы пишут - чем сбить температуру. Ну ли скорую вызывают
Грабля• 24 января 2020
Мы все спим. У ребенка на руке возле плеча градусник-браслет, который через блютуз подключен к телефону. Как только температура достигнет указанного в приложении предела, на телефоне сработает будильник. Просыпаемся. И либо я, либо муж и даем жаропониающее.
Ненька наша• 24 января 2020
Ви дуже тривожна мама. Якщо все погано - їдете в лікарню. Вам треба, щоб чоловік сидів гладив вас по спині і зітхав?
Зайканалужайке• 24 января 2020
Ответ дляГрабля
Подскажите, кто производитель и как найти!
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Були сьогодні в лікаря. Так як у вівторок робили прививку. Правець дифтерія. Не відомо це реакція чи вірус в школі підхопив
Ну вот и причина высокой температуры такой, а вы на мужа бочку катите. У вас на него сидит, вот вы и беситесь, что он спит. Не надо было на прививку водить, было бы все ок.
melisa-milena• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Обычная температура для болезни. А мужу с утра на работу. Лекарства вы за деньги же покупаете?
постою_послушаю• 24 января 2020
Ответ дляГрабля
Пожалуйста, расскажите, что за браслет. Как он правильно называется, чтобы загуглить?
БеллаДонна• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Сменить препарат или в больницу,толку не спать.Мы не спали когда ротовирус у двух детей одновременно,тазики с рвотой и отпаивание
Санта Барбара• 24 января 2020
Мой чаще всего спит. Но,он сова,а я жаворонок. Поєтому иногда я прошу его,чтобьі меня подменил с 21 до 24, а япока сплю,потом он меня будит.
Да, я блондинка!• 24 января 2020
Против того, чтобы муж не спал, ему утром за руль. Если что-то серьезное реально - то скорую, а не не спать всю ночь и плакать над ребенком.
На морозе• 24 января 2020
Дежурим поочередно, если дать лекарство, то часто бужу помочь не в его ’дежурство’. Если со всем высокая, то не спим оба, пока не опустится до допустимых значений.
ТихоЯ• 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спит, но чутко..может помочь, если есть необходимость.
Справляюсь сама, мужу на работу.
+100
Гороховая• 24 января 2020
Из последнего. Бывший зашёл подарок занести сыну. Как раз в это время я мерила температуру, под 40. Он уехал. И даже не позвонил ради интереса не на следующий день, не через неделю, две, три...
Вчера сын ему звонил, отец даже не вспомнил о болезни.
Несу пургу• 24 января 2020
Я и сама сплю. Но я из тех, кто не сбивает темпу. Пару раз за ночь могу встать проверить, воды дать.