Калёва Замалёва• 24 января 2020
Рвота с желчью у ребенка
Доброй ночи всем. Ребенок плохо себя чувствует, рвота с желчью. За день вырвал 3 раза (мин 10 тому 3 раз), только в этот раз была желчь. Предварительно у него энтеровирус (кроме рвоты пока никаких симптомов). Обращаться к гастроэнтерологу? или пока под наблюдением педиатра быть (она не очень толковая у нас). Такое впервые за 8 лет, растерялась
Бутылка с банками• 24 января 2020
Сначала к толковому педиатру.а вообще я б наверное в скорую звонила б.проверили ацетон?отпаиваете?
Калёва Замалёва
• 24 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Отпаиваю. Нет полосок, через пару часов сбегаю в аптеку.
Нарисовалось• 24 января 2020
Не хочу сбивать маму с пути бдительности, Но я в детстве часто тошнила с желчью. Невростеник до такой степени, что начинал болеть живот и потом по три дня рвота. С желчью. Очень тяжело было на экзаменах. ’Переросла’ аж к 21 году. Но всё еще легко возбудимая.
Прасковична• 24 января 2020
мы в таком случае укололи противорвотное ( это то же что и колет скорая по приезду)
Крутышка-Пышка• 24 января 2020
Если нечем рвать,то рвёт желчью. У дочки так было , ничего страшного нет. Поите по чайной ложечки,дайте сорбент, при отравлении и ацетоне лечение одинаковое,если не хочет пить, везите в больницу, так как обезвоживание опасно. Температура есть? Можно сделать клизму слегка тёплой водичкой