24 января 2020

Если мужчина заставляет работать он не любит ?

показать весь текст
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вот по-этому моя подруга не украинка. Зарекся связываться с домостроем.
Дышать проще
Если нет детей или дети взрослые, то и украинка нормальная не сидит дома, скажу я вам.
Как распределен быт?
ТаПрямТам 24 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Вы прикалываетесь? Сотки тысяч феминисток на протяжении сотен лет терпели боль, пытки, издевательства ради того чтобы ВЫ получили право работать наравне с мужчинами, иметь такую же зарплату, иметь право голоса и самовыражаться на работе, а теперь из-за кучки ленивых женщин, которые готовы продать свою свободу ради шубки и тупой лени вы готовы всё повернуть вспять? Стать рабой домашнего очага и зависить полностью от мужчины? ОООо, времена оооо нравы!!!
И чего хорошего они добились? Если я нашла хорошего мужа себе, то и тогда бы нашла. А хреновые были тогда и сейчас есть. Толтко вот женщине теперь приходится еще и на работу таскаться))
Кнопкотык 24 января 2020
Ответ дляДуняша
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
А ще його потомство народити, виховати, обходити треба.
Голубая фишка 24 января 2020
Ответ дляКнопкотык
А ще його потомство народити, виховати, обходити треба.
Кому треба?
Не сказала бы, что наличие «потомства» для мужчин так важно.
Платье Длинное бальное 24 января 2020
Таке відчуття, що ’він ахає, його обслуговувати, його потомство’ вас взагалі не стосується. От я домашня кицька, утримуйте мене таку гарну!
Секс за бажанням чи ґвалтує?
Діти спільні, чи тільки привів від ін жінки?
Побут нарівно? Працюєте обоє?
Трохи не щодня теми: ’я правильнообразилась, бо хочерозходи пополам??’ І всі пишуть: правильн-правильно, кидай його!
А ви прямим текстом сказали, що хочете бути утриманкою?
Сумчатая кошка 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Речь идет о том, что женщина хочет работает, а хочет нет. А жить с мужчиной, и терпеть принуждение от него идти работать, это недопустимо. Но, справедливости ради, видимо не для всех
какая то странная постановка вопроса ’ терпеть принуждение от него идти работать,’ семья это когда учитываются мнения Обоих, не? а то можно так поиграть дальше, жить с женщиной и терпеть от нее принуждение что ты один работаешь в семье недопустимо. А если развить дальше вашу мысль то вообще полное отсутвие логики, не Потерпела женщина что мужик хочет что бы она работала, и дальше ушла от мужика и где она будет деньги брать НЕ работая?
Все что допустимо написано в законе Украины, по этому же закону мужик платит алименты жене только до 3 летия ребенка, все дальше по Добровольному желанию супругов
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
Боже, какая феерическая глупость! Что плохого в самодостаточной женщине, которая занята интересной работой, а не колупает мужу мозг? Ну не все же необразованные курицы, которые могу только котлеты дома жарить и полы по сто раз в день дома перетирать
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, а вы не ахаетесь? Или только он удовольствие получает а вы смиренно терпите?
Как вы его обслуживаете? Готовите, убираете, носите продукты? Он ничего не делает сам вообще?
В гармоничных семьях - или оба работают и занимаются домом одинаково или муж больше работает, а на жене больше дом, но жена хоть пол дня но работает.
И что там по дому делать в современном мире? Пылесосит робот, стирает машина, продукты - доставка из маркета, готовит мультя, моет посуду- машина. Накрыть на стол, порезать салат (жена) да разгрузить мойку и стиралку (муж)?
Распишите, будьте добры, как ваша мультя достает мясо из морозилки, размораживает, режет, дальше чистит овощи, моет, режет, всё сама в себя заклыдывает?
Может, я чего-то не знаю?
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Распишите, будьте добры, как ваша мультя достает мясо из морозилки, размораживает, режет, дальше чистит овощи, моет, режет, всё сама в себя заклыдывает?
Может, я чего-то не знаю?
А этим нужно целый день заниматься? Сколько занимает достать мясо из морозилки и порезать? Не хотите работать - не надо, но не надо лепить тупых оправданий, что долго мясо из морозилки доставать
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляКаяспер
А этим нужно целый день заниматься? Сколько занимает достать мясо из морозилки и порезать? Не хотите работать - не надо, но не надо лепить тупых оправданий, что долго мясо из морозилки доставать
Вы ушли от ответа на вопрос
Платье Длинное бальное 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Распишите, будьте добры, как ваша мультя достает мясо из морозилки, размораживает, режет, дальше чистит овощи, моет, режет, всё сама в себя заклыдывает?
Может, я чего-то не знаю?
вот только вьі напишете за чьи деньги бьіла куплена мультя, морозилка, овощи, комунальньіе за кв, которая тоже куплена за чьи-то денежки, так сразу и поймете, что почистить овощи и порезать готовое мясо таки дешевле, чем вкальівать на ето все. Еще и готовое некому в мультю заложить! Да гнать сраной метлой, домработница дешевле.
Некомильфо 24 января 2020
Да , мужчина не видит в вас женщину, а видит напарника который может приумножить Его доход.
Губки-уточкой 24 января 2020
У нашей семьи есть знакомый. Полтора года назад, случайно, встретили его с дамой в кино. Жена его тем временем дома. С ребёнком. Он к мужу подошёл, попросил забыть о нашей встрече. Мол дама нацепилась, а он любит только жену итд.
Ситуация гадкая, но решили не вмешиваться. Через пол года, мужу он рассказал что с этой дамой расстался. Что жена сильно ушла в ребенка и он дал слабину. О чем очень сожалеет. И все силы на сохранение брака.
А месяц назад, на праздники, приехал сам. И сел жаловаться. Мол жена завела любовника. Сидит дома. Не работает ( сам в свое время настоял). Дома скандалы и жуткая атмосфера. Развод.
Так я это к чему все.
На выходных я видела жену. Она не в курсе. Что дома скандалы. У них все отлично. Как обычно.
Только муж, на работу активно гонит. Говорит, мол сколько можно, я все сам, семью обеспечиваю. Она в поиске.
Рассказала своему мужу. А он говорит, на самом деле, Вася с любовницей не порвал. Их снова недавно видели общие знакомые. Любовница давит. Он созрел уходить. Но жену хочет на работу скорее отправить, так как две семьи не потянет.
И так бывает
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы ушли от ответа на вопрос
На какой? Кто это делает? Ну, мы с мужем попеременно и делаем, в чем проблема приготовить еду после работы?
Смайлик 24 января 2020
Ответ дляДуняша
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
Блин, вот 100%, вся женская работа советчицами обесценивается, сидит мол на шее и все такое)))) А сами при этом тянут лямку на нелюбимой работе с копеечной зп и считают развивающимися леди, приносящими вклад в семейный бюджет)))) А мужики их тоже по 10 тыс зарабатывают, кого они могут обеспечить то?
Пищалка 24 января 2020
Ответ дляКаяспер
Боже, какая феерическая глупость! Что плохого в самодостаточной женщине, которая занята интересной работой, а не колупает мужу мозг? Ну не все же необразованные курицы, которые могу только котлеты дома жарить и полы по сто раз в день дома перетирать
Это Вы самодостаточная?
KupiSlona 24 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это называется создаю уют, тыл и развиваюсь
очаг! потухнет!
Нуждаюсь в общении 24 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это называется создаю уют, тыл и развиваюсь
Одна уже доразвивалась в соседней теме. Муж за 10 лет поднялся и сказал на фиг ты мне нужна. Ну, да, главным его обьяви и сапог потом целуй, который тебя с детьми на улицу выбросит.

Что у дам в голове?
’Мой нитакой, вы все дуры работающие, как вас жаль, не повезло вам’

А потом ой... 45, а у него другая, а я ни дня не работала, а все имущество он давно на маму оформил, я ему так доверяла, так доверяла....

Тфю . Мракобесие.
KupiSlona 24 января 2020
Ответ дляСмайлик
Блин, вот 100%, вся женская работа советчицами обесценивается, сидит мол на шее и все такое)))) А сами при этом тянут лямку на нелюбимой работе с копеечной зп и считают развивающимися леди, приносящими вклад в семейный бюджет)))) А мужики их тоже по 10 тыс зарабатывают, кого они могут обеспечить то?
Если мужчина имеет 10 тыс, а женщина всё равно не работает, то это преступление против своих же детей.
Вообще есть разные реализации.
Например самореализация, это когда есть у человека в голове представление об идеальной себе и она к нему идет: учит английский, шлифует фигуру.
А есть реализация в обществе. И по этому пункту даже уборщица более реализована, чем домохозяйка, потому что она не только детей воспитывает, а еще и пользу приносит обществу.
В идеале совмещать одно с другим конечно...
Смайлик 24 января 2020
Ответ дляKupiSlona
Если мужчина имеет 10 тыс, а женщина всё равно не работает, то это преступление против своих же детей.
Вообще есть разные реализации.
Например самореализация, это когда есть у человека в голове представление об идеальной себе и она к нему идет: учит английский, шлифует фигуру.
А есть реализация в обществе. И по этому пункту даже уборщица более реализована, чем домохозяйка, потому что она не только детей воспитывает, а еще и пользу приносит обществу.
В идеале совмещать одно с другим конечно...
Что вам сказать, на западе женщины в основном делают карьеру, на востоке- занимаются домом и семьей. И только у нас женщина должна совмещать и одно, и другое, еще и производить при этом фурор своей внешностью и быть всегда везде на высоте
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляСмайлик
Что вам сказать, на западе женщины в основном делают карьеру, на востоке- занимаются домом и семьей. И только у нас женщина должна совмещать и одно, и другое, еще и производить при этом фурор своей внешностью и быть всегда везде на высоте
Почему должна? Женщина может жить так, как считает нужным, нормальной женщине не нужны разрешения или запреты, она сама понимает как ей надо жить. И находит человека, который ничего ей не запрещает и не разрешает)
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляПищалка
Это Вы самодостаточная?
И в чём ваш вопрос?
Пищалка 24 января 2020
Ответ дляКаяспер
И в чём ваш вопрос?
Я задала его, Вы на него ответили вопросом на вопрос.
Вы самодостаточная?
Я повторюсь, мне не жалко
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляПищалка
Я задала его, Вы на него ответили вопросом на вопрос.
Вы самодостаточная?
Я повторюсь, мне не жалко
Скорее, да. Но ответ на мой вопрос не сделает самодостаточной вас, сколько бы вы не спрашивали)))
Пищалка 24 января 2020
Ответ дляКаяспер
Скорее, да. Но ответ на мой вопрос не сделает самодостаточной вас, сколько бы вы не спрашивали)))
Речь обо мне не идет
Вы в таком пренебрежительном тоне отзывались о домохозяйках, что невольно возник вопрос...
Каяспер 24 января 2020
Ответ дляПищалка
Речь обо мне не идет
Вы в таком пренебрежительном тоне отзывались о домохозяйках, что невольно возник вопрос...
Я хорошо отношусь ко всем независимо от рода занятий. Мне просто непонятна позиция некоторых домохозяек ’мой муж молодец, на работу меня не гонит’. Мне странно, что некоторым не приходит в голову что работа - это тоже часть жизни, интересной и увлекательной, это не повинность.
Пищалка 24 января 2020
Ответ дляКаяспер
Я хорошо отношусь ко всем независимо от рода занятий. Мне просто непонятна позиция некоторых домохозяек ’мой муж молодец, на работу меня не гонит’. Мне странно, что некоторым не приходит в голову что работа - это тоже часть жизни, интересной и увлекательной, это не повинность.
да, но почему они для Вас ’необразованные курицы’ - вопрос.
Акукарача 24 января 2020
Работа часто нужна женщине, чтобы не отупеть и не обабиться уж простите. Из моих знакомых, тех кто не работает, много таких что детей в школу отвели и лежат пол дня телек смотрят, ближе к обеду суп сварят и дальше телек. Потом забрала детей, кофе выпила, кости мужу перемыла с подругами, и опять дома телек. Особого порядка дома нет, живут довольно скромно, всегда на кредитку, ухоженности тоже особой нет....для меня идеальный вариант это женщина фрилансер творческих профессий, например фотограф. Она занята любимым делом, развивается, но сама планирует свой график. Много времени проводит дома. Или очень обеспеченная семья, где у женщины куча денег для саморазвития, курсы, тренинги, боаготворительность. Но вот это вот просто сижу дома... нет это я не понимаю.
Лыжи со вспышкой 24 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
На работу ходить или вообще хоть что-то делать? Мы ж не знаем всех вводных, может Вы целый день только телевизор смотрите и конфеты кушаете...
а досуг проводит в ресторанах и фудкортах,забегая пошопиться в ТЦ,устав от выбора сумочек на инсайтах...))
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
С чего вы взяли, чтотоеиу низ есть? Потому что не выкинули в мусорку? Полно женщин, не любящих саоих детей, не защищающих их перед отчимом. И также полно клиентов у психологов, тех, кто был нелюбим своими родитеоями. Их тоже миллионы
Статистику плиз. И ещё раз сообщение, ничего не читаемо