24 января 2020

Если мужчина заставляет работать он не любит ?

показать весь текст
Оловянный_Прагматик 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Если вы хотите равноправия - то да, нужно работать. Если согласны, что мужчина главный и у него получается быть добытчиком - сидите дома. Мужчина главный ао всем и в принятии решений, в тч как назвать ребенка и пр.
А она решает от кого ей рожать и какой яд подсыпать властелину,чтобы меньше его пучило от гонора)))
Я в дамках 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как и она вести быт и за ним ухаживать
пусть не ведет, кто ее просит
Я в дамках 24 января 2020
и как за взрослым мужчиной ухаживать?
Оловянный_Прагматик 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Быт он тоже предложил поделить честно пополам?
Ой, не, там сразу калеками стают. Но пожрать приготовленное любят, да)
Я в дамках 24 января 2020
Ответ дляДуняша
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
расскажите про бытовое обслуживание дома?
Оловянный_Прагматик 24 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но в принципе работать это нормально, зачем дома сидеть? Может у вас карьера лучше пойдет, чем у мужа а там и нового себе найдете
+100
Оловянный_Прагматик 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
пусть не ведет, кто ее просит
Плюс миллион, я бы такому даже чашку кипятка не приготовила
Я в дамках 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Плюс миллион, я бы такому даже чашку кипятка не приготовила
я сам способен , кофе-машиной пользоваться не бином ньютона
Маша хороша 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лучше кассиром развиваться, конечно
Не поверите, для некоторых домохозяек быть кассиром это развитие. В домашних условиях мозг усох, и они его пивом заливают.
Гордая_птичка 24 января 2020
Нсли мужчина любит никто ни в чем заставлять не будет. Женщина сама поможет в семейном бюджете по надобности и желанию
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, не, там сразу калеками стают. Но пожрать приготовленное любят, да)
Ну, тогда жена зарабатывать калека. Всё честно.
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
я сам способен , кофе-машиной пользоваться не бином ньютона
Регулярно? Или только в случае отсутствия подавальщицы?
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Не поверите, для некоторых домохозяек быть кассиром это развитие. В домашних условиях мозг усох, и они его пивом заливают.
а, ну если пивом... то и правда кассиром лучше
Ruslan-febe 24 января 2020
А если женщина заставляет работать - значит она тоже не любит?
А у нас макарошки 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Если вы хотите равноправия - то да, нужно работать. Если согласны, что мужчина главный и у него получается быть добытчиком - сидите дома. Мужчина главный ао всем и в принятии решений, в тч как назвать ребенка и пр.
Який же брєд
Ruslan-febe 24 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Странный вопрос конечно.
Если мужчина разделяет с вами дом, быть, заботу о детях на равных + ещё работает, то почему вы не должны работать?
Если мужчина только знает работу и друзей, а вы все сама, то он не может ничего требовать
Неправильно, если что-то неустраивает женщину чемодан на выход и пусть ищет нового партнёра, зачем мучатся?
Я в дамках 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Регулярно? Или только в случае отсутствия подавальщицы?
мне подавальщица в принципе не нужна.
Дешевле пить кофе в самой дорогой кофейне
Ruslan-febe 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
мне подавальщица в принципе не нужна.
Дешевле пить кофе в самой дорогой кофейне
Ну не знаю, многие знакомые женились на польках, словачках, немках у них не принято сидеть на шее, они наоборот бегут на работу ибо там они самовыражаются. Да и отношение к деньгам у них совсем иное, нет такого - ты должен, ты обязан.
Пургену мне 24 января 2020
Ответ дляЧупокабра
это вы так опрадываете измены своего мужа??))))
Удалено администрацией...
Я в дамках 24 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Ну не знаю, многие знакомые женились на польках, словачках, немках у них не принято сидеть на шее, они наоборот бегут на работу ибо там они самовыражаются. Да и отношение к деньгам у них совсем иное, нет такого - ты должен, ты обязан.
Вот по-этому моя подруга не украинка. Зарекся связываться с домостроем.
Дышать проще
Пургену мне 24 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Но обычных матерей миллионы и миллионы с материнский жм инстинктом
С чего вы взяли, чтотоеиу низ есть? Потому что не выкинули в мусорку? Полно женщин, не любящих саоих детей, не защищающих их перед отчимом. И также полно клиентов у психологов, тех, кто был нелюбим своими родитеоями. Их тоже миллионы
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляErevan
Тюмень, для самоутверждения. Вы не знали?
Причем тут город Тюмень?
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как и она вести быт и за ним ухаживать
Ухаживают за инвалидами и детьми
Гореотума 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не обязан, но когда любит, у него потребность заботы и обеспечения. Это инстинкт.
Ага, пусть выворачивается наизнанку в нашей нищебродской стране и все даёт: квартиру-машину-мальдивы жене и троим детям. Тогда мужчина.
советский цирк 24 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, я так считаю. Работать или нет - это должно быть моим решением. Никакие «иди работай» недопустимы.
Так много жлобья развелось. У меня знакомая сейчас в периоде свиданий, встречается с мужчинами с сайта знакомств. Так ее постоянно приглашают просто прогуляться по улице, один на ее слова о том, что холодно, предложил ПОСТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ. Экономненько как. Речь о людях за 30. Вот такие точно отправят работать. Хотя, и среди состоятельных всякое бывает)).
Ахах)) о Боги)) смеюсь и плачу
пышка_мышка 24 января 2020
Очередная тема и в очередной раз я удивляюсь сколько в нашей стране несчастных женщин. Думаю, каждому свое. Если женщину устраивает мужчина который заставляет ее работать мотивируя это равноправием или похожей чепухой, это ее выбор. Есть и другая реальность, где женщина окружена заботой и делает то что ей хочется - хочет работает, а хочет нет. И если даже и работает, то мужчина никогда даже не заикнется о вкладе в семейный бюджет. Потому что он настоящий мужчина, а она рядом с ним настоящая женщина, а не ’оранжевый жилет’, каких здесь, к сожалению, большинство.
Ruslan-febe 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Очередная тема и в очередной раз я удивляюсь сколько в нашей стране несчастных женщин. Думаю, каждому свое. Если женщину устраивает мужчина который заставляет ее работать мотивируя это равноправием или похожей чепухой, это ее выбор. Есть и другая реальность, где женщина окружена заботой и делает то что ей хочется - хочет работает, а хочет нет. И если даже и работает, то мужчина никогда даже не заикнется о вкладе в семейный бюджет. Потому что он настоящий мужчина, а она рядом с ним настоящая женщина, а не ’оранжевый жилет’, каких здесь, к сожалению, большинство.
Вы прикалываетесь? Сотки тысяч феминисток на протяжении сотен лет терпели боль, пытки, издевательства ради того чтобы ВЫ получили право работать наравне с мужчинами, иметь такую же зарплату, иметь право голоса и самовыражаться на работе, а теперь из-за кучки ленивых женщин, которые готовы продать свою свободу ради шубки и тупой лени вы готовы всё повернуть вспять? Стать рабой домашнего очага и зависить полностью от мужчины? ОООо, времена оооо нравы!!!
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Вы прикалываетесь? Сотки тысяч феминисток на протяжении сотен лет терпели боль, пытки, издевательства ради того чтобы ВЫ получили право работать наравне с мужчинами, иметь такую же зарплату, иметь право голоса и самовыражаться на работе, а теперь из-за кучки ленивых женщин, которые готовы продать свою свободу ради шубки и тупой лени вы готовы всё повернуть вспять? Стать рабой домашнего очага и зависить полностью от мужчины? ОООо, времена оооо нравы!!!
Еще раз для ’настоящего мужчины’, феминизм это личный выбор каждой женщины, а не принуждение от мужчины. На всякий случай поясню на конкретном примере этой темы - только женщина в семье должна решать работать ей или нет. Но это, там где мужчина рядом, а не ’пополамщик, а нафик ана мне тагда нужна’.
Ruslan-febe 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Еще раз для ’настоящего мужчины’, феминизм это личный выбор каждой женщины, а не принуждение от мужчины. На всякий случай поясню на конкретном примере этой темы - только женщина в семье должна решать работать ей или нет. Но это, там где мужчина рядом, а не ’пополамщик, а нафик ана мне тагда нужна’.
Я про это и говорю, просрали все достижения достойнейших женщин прошлого :) Скоро будете как в исламских странах, как овцы по домам сидеть и паранджу носить :)
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Я про это и говорю, просрали все достижения достойнейших женщин прошлого :) Скоро будете как в исламских странах, как овцы по домам сидеть и паранджу носить :)
Та Вы о нас не волнуйтесь. У нас рядом настоящие достойные мужчины. А на таких как Вы, судя даже по этому форуму, ’оранжевых жилетов’ хватит.