24 января 2020

Если мужчина заставляет работать он не любит ?

]Mrs.Сексуальность[ 24 января 2020
А как заставляет?
Белая котичка 24 января 2020
по любому
Я в дамках 24 января 2020
Он не обязан содержать
Мне без сахара 24 января 2020
Он любит лишь себя в любом случае))
Дуняша 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он не обязан содержать
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
Ждушечка 24 января 2020
О, Боже!ви це серйозно? А яким способом він вас заставляє?
автор Басноплетка 24 января 2020
Ответ дляДуняша
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
с_переулочк­а 24 января 2020
хей, а вы что инвалид?
лететь с одним крылом всегда тяжелее чем с двумя
Я вся ваша 24 января 2020
На работу ходить или вообще хоть что-то делать? Мы ж не знаем всех вводных, может Вы целый день только телевизор смотрите и конфеты кушаете...
Дама с заначкой 24 января 2020
Странный вопрос конечно.
Если мужчина разделяет с вами дом, быть, заботу о детях на равных + ещё работает, то почему вы не должны работать?
Если мужчина только знает работу и друзей, а вы все сама, то он не может ничего требовать
Апочемучка 24 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
Если вы хотите равноправия - то да, нужно работать. Если согласны, что мужчина главный и у него получается быть добытчиком - сидите дома. Мужчина главный ао всем и в принятии решений, в тч как назвать ребенка и пр.
Дама с заначкой 24 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
На работу ходить или вообще хоть что-то делать? Мы ж не знаем всех вводных, может Вы целый день только телевизор смотрите и конфеты кушаете...
Это называется создаю уют, тыл и развиваюсь
Петросянша 24 января 2020
Творческий типаж 24 января 2020
прекрасная тема о ресурсном мужчине и его ресурсной женщине))))
Петросянша 24 января 2020
автор, ходите на работу и все тратьте на себя, а деньги мужа на семью и будет класс
Гербалайф и Ко 24 января 2020
Ну такие ситуации есть и с мужчинами, когда жёны заставляют чуть ли не пинками идти работать.
Тут дело в другом, просто лишь бы работать или зарабатывать. Ведь многие не хотят РАБОТАТЬ , потому что нет смысла, как можно делать то что у тебя не получается.
ПростоБелка 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он не обязан содержать
Не обязан, но когда любит, у него потребность заботы и обеспечения. Это инстинкт.
Пургену мне 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не обязан, но когда любит, у него потребность заботы и обеспечения. Это инстинкт.
А ещё у них инстинкт покрыть как можно больше самок. А любовь это химический процесс в органищме, придуманный доя того, чтобы м и ж совокупились и дали плод. Может не надо об инстинктах? Мы вроде хомо сапиенсы
Не буду 24 января 2020
Скорей это говорит не о его любви/нелюбви,а о его воспитании и мировозрении.Если у него в семье женщины пахали,то он не представляет,что может быть иначе.Так же может быть лодырем или неудачником,не способным финансово обеспечить семью и так же,что бы снять с себя всю ответственность пытается переложить ее на партнера.Здесь важно на берегу отношений этот вопро срешить.
Экспертиза 24 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
+++Так пишут те, у кого вторая смена на кухне, а мужло лежит с пивком на диване
Чтооооооооооо? 24 января 2020
Да, я так считаю. Работать или нет - это должно быть моим решением. Никакие «иди работай» недопустимы.
Так много жлобья развелось. У меня знакомая сейчас в периоде свиданий, встречается с мужчинами с сайта знакомств. Так ее постоянно приглашают просто прогуляться по улице, один на ее слова о том, что холодно, предложил ПОСТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ. Экономненько как. Речь о людях за 30. Вот такие точно отправят работать. Хотя, и среди состоятельных всякое бывает)).
Экспертиза 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Если вы хотите равноправия - то да, нужно работать. Если согласны, что мужчина главный и у него получается быть добытчиком - сидите дома. Мужчина главный ао всем и в принятии решений, в тч как назвать ребенка и пр.
Я не работаю, но у нас равноправие
Мать драконов 24 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
Если вас надо заставлять, то это вы не любите мужа. Нет между вами взаимности. Муж ошибся выбором.
Экспертиза 24 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, я так считаю. Работать или нет - это должно быть моим решением. Никакие «иди работай» недопустимы.
Так много жлобья развелось. У меня знакомая сейчас в периоде свиданий, встречается с мужчинами с сайта знакомств. Так ее постоянно приглашают просто прогуляться по улице, один на ее слова о том, что холодно, предложил ПОСТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ. Экономненько как. Речь о людях за 30. Вот такие точно отправят работать. Хотя, и среди состоятельных всякое бывает)).
В подъезде в 30? Офигеть)) Помню, мы в 14-15 лет там стояли
Петросянша 24 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, я так считаю. Работать или нет - это должно быть моим решением. Никакие «иди работай» недопустимы.
Так много жлобья развелось. У меня знакомая сейчас в периоде свиданий, встречается с мужчинами с сайта знакомств. Так ее постоянно приглашают просто прогуляться по улице, один на ее слова о том, что холодно, предложил ПОСТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ. Экономненько как. Речь о людях за 30. Вот такие точно отправят работать. Хотя, и среди состоятельных всякое бывает)).
и что она ответила на предложения погреться в подъезде?
Мать драконов 24 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я не работаю, но у нас равноправие
Бездельница?
Чтооооооооооо? 24 января 2020
Ответ дляПетросянша
и что она ответила на предложения погреться в подъезде?
Отвязалась на него хорошенько, а он спросил: «ты чего такая злая?».
Глас_Народа 24 января 2020
Если вы не работаете, то не любите
Мать драконов 24 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отвязалась на него хорошенько, а он спросил: «ты чего такая злая?».
Демо-версия прошла и показали себя настоящую))
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не обязан, но когда любит, у него потребность заботы и обеспечения. Это инстинкт.
Такого инстинкта нет. А, ну у советчиц возможно.