24 января 2020

А я в постели бревно

и никаких проблем с сексом нет. Это мужчины со слабой половой конституцией акробаток ищут, бо просто на женщину не стоит. А те что потестостеронистей, им нафиг все эти выкрутасы и либидо не нужны. Им лишь бы давала) Никогда ублажением мужчин не занималась - проблем ни с сексом ни с мужем нет, до мужа тоже все были нормальные, темпераментные мужчины
Трусы с капюшоном 24 января 2020
Может и женщины, которым больше не чем взять , покорить мужчину, стараются из кожи вылезти в постеле, только чтоб угодить мужчине)
Успокойся_Успокойся 24 января 2020
Просто ’звездой’ лежите?
Ля-ля-ля 24 января 2020
вы сейчас пишите это, когда именно в процессе?)
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто ’звездой’ лежите?
ага) иногда даже сплю)
Аноним Первый 24 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто ’звездой’ лежите?
я калачиком
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вы сейчас пишите это, когда именно в процессе?)
нет
Аноним Первый 24 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ага) иногда даже сплю)
и я дремаю
ВсеПроВсехЗнаю 24 января 2020
согласна
Xвостокрутелка 24 января 2020
с прошлой темы навеяло?? Проблем не было (((потому что вам попадалась мужики которым всеравно что там снизу...сверху,,,сбоку..
Нормальный мужчина занимается ’любовью’ а не строчит....все что шевелиться.
Ой нет , это не о вас. Вы не шевелитесь даже
Малая еще та 24 января 2020
я тоже бревно, секс надо ему- не мне, пусть он и шевелится
Котенок аки рысь 24 января 2020
Мужчинам таких женщин и правда все равно кого, абы дырка была, долбит как дятел, туда сюда и спуск)))), а ей хоть бы шо)))))
все по ГОСТу! 24 января 2020
Я тоже бревноватая, но под настроение возникает желание облизать и обцеловать с ног до головы, исключительно для своего удовольствия.
КрестьянинДиор 24 января 2020
Ответ дляМалая еще та
я тоже бревно, секс надо ему- не мне, пусть он и шевелится
А почему вам секс не надо? Как это?
Малая еще та 24 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А почему вам секс не надо? Как это?
вот так, вагинального оргазма у меня не было никогда, только клиторальный, у меня есть на этот случай сатисфаер
Ля-ля-ля 24 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А почему вам секс не надо? Как это?
да какой это секс с таким дятлом, там главное отбыть номер, странно если дама вообще знает оргазмы при таком сношении
12 галюцинаций 24 января 2020
А смысл в таком сексе? Просто дать?
Женщинас 24 января 2020
А я нет.во мне азиатские корни.думаю от этого.гнусь хорошо.а вообще секрет в том,что получаешь удрвольствие сама.тогда и двигаешся и все идет как по маслу.а если это нужно ему,а я так,мимо проходила.тогда ,конечно,печалька.
Пс очень легко стало сверху,когда пошла на пилатес.прям сама от себя в восторге.про мужа,вообще молчу.
Xвостокрутелка 24 января 2020
автор, вот от таких как вы, жен, мужики налево уходят....
Упругая попка 24 января 2020
Я тоже раньше бревном была. Пока не научилась получать вагинальный оргазм и вообще удовольствие с мужчиной. Теперь я всегда сверху ))) и да, что бы ни говорили, мужчина чувствует, когда с ним не получают удовольствия и постепенно теряют интерес к такому ’сексу’, могут даже временными импотентами стать. Не важно, лежит тихо девушка снизу, или прыгает сверху. Когда же имитируется удовольствие, в спорт превращается - совсем жесть. Самый ужас, когда часами мучают друг-друга. И самый сок, когда взаимно приятно... Тогда и быстро, минут 15 и улетаешь.
Страхованная 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже бревноватая, но под настроение возникает желание облизать и обцеловать с ног до головы, исключительно для своего удовольствия.
О! И я такая!
Инстагра_мерша 24 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
автор, вот от таких как вы, жен, мужики налево уходят....
Ой а ладно, ходят на лево и те у кого жена не бревно. Есть просто кобеля по жизни, а есть и преданные мужчины, но таких мало.
Ля-ля-ля 24 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
автор, вот от таких как вы, жен, мужики налево уходят....
ходят на лево, если аппарат более-менее шевелится
Xвостокрутелка 24 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой а ладно, ходят на лево и те у кого жена не бревно. Есть просто кобеля по жизни, а есть и преданные мужчины, но таких мало.
это конечно))) но скажу вам по секрету, что и преданные рано или поздно изменяют потому, что жены не дают или бревно...а физиология берет свое у мужчины!!
И ’вишенка на торте’ когда она добивает фразой ’Ищи себе я не против’
Майская киска 24 января 2020
Аминь
Инстагра_мерша 24 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
это конечно))) но скажу вам по секрету, что и преданные рано или поздно изменяют потому, что жены не дают или бревно...а физиология берет свое у мужчины!!
И ’вишенка на торте’ когда она добивает фразой ’Ищи себе я не против’
С этим не согласна, все-таки я за существование некой секты мужиков,которые ни под каким предлогом не изменят , пусть это будет по религиозным либо еще каком то убеждениям, но такие есть, лично знаю
Просто Мария 24 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто ’звездой’ лежите?
Та не, бревном же, не звездой :)
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
А смысл в таком сексе? Просто дать?
я люблю секс) удовольствие есть
Анти-аноним 24 января 2020
Автор, а что в вашем понимании ’бревно в постеле’ ?
Очень интересно послушать.
Фисташковый кокец 24 января 2020
Для меня бревно ,если не глотает ,не любит камшоты и не дает анальчик
Умею мерить лучше всех 24 января 2020
Автор, все что вы описали в своей теме, называется тренажёр для секса))) вы тренажёр?