Аноним ФЕЯ• 24 января 2020
А я в постели бревно
и никаких проблем с сексом нет. Это мужчины со слабой половой конституцией акробаток ищут, бо просто на женщину не стоит. А те что потестостеронистей, им нафиг все эти выкрутасы и либидо не нужны. Им лишь бы давала) Никогда ублажением мужчин не занималась - проблем ни с сексом ни с мужем нет, до мужа тоже все были нормальные, темпераментные мужчины
Анти-аноним• 24 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Для меня бревно ,если не глотает ,не любит камшоты и не дает анальчик
чувак, ты порно пересмотрел
размахер• 24 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мужчинам таких женщин и правда все равно кого, абы дырка была, долбит как дятел, туда сюда и спуск)))), а ей хоть бы шо)))))

Xвостокрутелка• 24 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
С этим не согласна, все-таки я за существование некой секты мужиков,которые ни под каким предлогом не изменят , пусть это будет по религиозным либо еще каком то убеждениям, но такие есть, лично знаю
я не спорю религиозные да а еще какие убеждения? кто-то тут писал, что не изменяет только ленивый...
Аноним ФЕЯ
• 24 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Я тоже раньше бревном была. Пока не научилась получать вагинальный оргазм и вообще удовольствие с мужчиной. Теперь я всегда сверху ))) и да, что бы ни говорили, мужчина чувствует, когда с ним не получают удовольствия и постепенно теряют интерес к такому ’сексу’, могут даже временными импотентами стать. Не важно, лежит тихо девушка снизу, или прыгает сверху. Когда же имитируется удовольствие, в спорт превращается - совсем жесть. Самый ужас, когда часами мучают друг-друга. И самый сок, когда взаимно приятно... Тогда и быстро, минут 15 и улетаешь.
у меня только вагинальный
Аноним ФЕЯ
• 24 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ленивые не изменяют) муж у меня как раз такой
Xвостокрутелка• 24 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот я и написала .только ленивый не изменяет
Бойцовская• 24 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я не изменял уже почти три года,флирт не в счет). Не вижу смысла. Точно знаю, что это будет жалкое подобие, в первые разы так точно, еще и с резинкой. Правда, в этот раз партнерша разделяет и поддерживает любые мои фантази, подкидывает свои, а границы очень очень широки.
Анти-аноним• 24 января 2020
Ответ дляБойцовская
Красавчик!
ША все! я пришла• 26 января 2020
Так есть же любители резиновых кукол. Тут даже одна писала что муж ей с такой изменял.
ША все! я пришла• 26 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не ленивый, а тот кто не может в силу различных причин.