Персонаж Аноним• 24 января 2020
Nordic хлопья, кто давал деткам?
Малому год, хочу перевести на эти каши, их так много, а какие именно вкусные?
Спасибо
Мотылек• 24 января 2020
все хорошие. но надо пробовать на ребенке. рекомендую сразу не брать мультизлаковые, а лучше отдельно каждый чтоб был и не берите сразу большие упаковки
Оно само купилось• 24 января 2020
Все кроме пшенных хорошие. У нас самые любимые гречневые, овсяные с отрубями и смесь 5. Едим с 11мес
Персонаж Аноним
• 24 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Спасибо, вы варите на воде?
Персонаж Аноним
• 24 января 2020
Ответ дляОно само купилось
А вы брали где 1 мин.варить или 10?
Ума Палата• 24 января 2020
Дочка больше всего любит рис и овсянку, варю на молоке. Ест где-то с 1года, сейчас ей уже почти 11, других производителей не признает, говорит Нордик самые вкусные.
Берегу и стерегу• 24 января 2020
мой ребенок на всем Нордике вырос, я ехала на год в другую страну и брала крупы с собой, это супер качество!!!!!!
овсянка Нордик = овсянка Брюгген, но другие хлопья только Нордик
Вумна вутка• 24 января 2020
Мы тоже на Нордике выросли. Это было 9 лет назад,правда. Не помню с какого возраста начали, но ели долго.
Ласковая_львица• 24 января 2020
только нордиком кормить тоже не стоит, чем меньше крупа обработана, тем она полезнее. Хлопья - это так, чтоб по быстрому приготовить, когда нет времени
Барбитта• 24 января 2020
Моя дочка їла мультизернову, але ту, що без гречки. Суміш пластівців з гречкою не сподобалась, там в складі чорна гречка, а я дитині варила білу (зелену не обсмажену) гречку. Рис в рік звичайний вже їла. Вівсянку можна будь-яку. А в Нордіка ще класні пшоняні пластівці.
Проня_Прокоповна• 24 января 2020
12 лет назад ела малая за обе щеки))
Все хороши, было время сама присела на них