Стриптизерка• 24 января 2020

Баня омолаживает?

Если ходить в баню. С вениками. Подтянется кожа на лице? Тургор
Трусы с капюшоном• 24 января 2020
Угу
И сосуды в хлам...

Цвиринь• 24 января 2020
нет)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2020
Не подтянется, но веники хорошо снимают ороговевший слой кожи, поэтому кода станет лучше.
Царевна Лягушка• 24 января 2020
С давлением нельзя
Мечты сбываются• 24 января 2020
нет
только машина времени)
ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Угу
И сосуды в хлам...
В какой хлам. Если человек не страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями , баня - прекрасное место. Упругости не добавит, но внешний вид улучшит.
Птица Говоруша• 24 января 2020
Вениками по лице?
Мейк-ап форева• 24 января 2020
Нет, не омолаживают. Но если нравится и противопоказаний нет, то наслаждайтесь. Хотя разве проверяет кто регулярно свое здоровье?
автор Стриптизерка • 24 января 2020
Блин у меня муж хорошо выглядит. В баню ходит. Я и сама решила ходить. Я не пью. Не курю. Ем нормальную еду. Надеюсь выдержу часок

західний_діалект• 24 января 2020
Если в меру парится, то все хорошо будет, после нее такой расслабон, шлаки, соли из организма выводятся, главное не перестараться, и воду пить или чай зеленый не горячий. Конечно если в баню самогон брать, то тут никакое давление и сосуды не выдержат
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Как же я хочу в баню
Только не с кем
Мы раньше часто ходили, была компания, распалась давно(((

Баня омолаживает за счёт ускорения движения крови, лимфы и т.д., просто здоровье улучшается, а с ним и кожа. Но только если регулярно.
А Я Самая Самая• 24 января 2020
мы ходим больше 12 лет, компания девчонок, скрабимся, вениками периодически, делаем всякие маски, пьем травяные чаи, короче это кайф и чистая красивая кожа)))
ни на что не променяю эту радость и вам советую очень!
А Я Самая Самая• 24 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вениками по лице?
по лицУ.
А Я Самая Самая• 24 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
это точно, еще некоторые жрут там и пиво пьют, тоже , вопрос, при чем тут баня ?)))
автор Стриптизерка • 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как же я хочу в баню
Только не с кем

Если Вы из Киева можем вместе ходить🤭
автор Стриптизерка • 24 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Завтра пойду 1000%
А Я Самая Самая• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо! Завтра пойду 1000%
И я завтра пойду)
В добрый час
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если Вы из Киева можем вместе ходить🤭
Киев, Голосеевский)))
А у вас есть на примете приличная баня?
автор Стриптизерка • 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Киев, Голосеевский)))
А у вас есть на примете приличная баня?
Я на академгородке. Только переехали бань приличных не знаю.

ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Есть приличная баня! Только там женский день по средам(((. На Днепре стоит, сказка))) Из-под веника вылез и в Днепр прыгает, ох! А в морозы - тема....
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляПП-шница
Аааааа, где точней???? Как называется?
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже не знаю(((
Мы раньше в Пуще отдыхали в профилактории, там правда не баня, а сауна была, а потом эту базу отдали переселенцам и там теперь полная разруха(((
ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Аааааа, где точней???? Как называется?
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Ивановские бани, Набережно-печерская 5. Я езжу машиной... От дороги топать над берегом надо...
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляПП-шница

Значит только на такси. Машины нет - дачи нет и сильно близко к метро живём и работаем...