Чеширская кошечка• 24 января 2020

Правда ли что увеличили выплаты детские?

Какие выплаты в 2020 кто знает? Вроде говорят что увеличили но точной инфы не нсхожу
кураГАЛЯ• 24 января 2020
Нет
МУСЯкомарова• 24 января 2020
раз не находите, значит, ничего не увеличили. логично же вроде
Люблю Поумничать• 24 января 2020
нет
в бюджете дефицит
Малинка• 24 января 2020
Нет,
Лгин• 24 января 2020
а в честь чего ?
Планшетница• 24 января 2020
Было бы неплохо, я собираюсь рожать в этом году
ТебеОноНадось• 24 января 2020
И так дофига денег уходит из бюджета, еще и напридумывали беби боксы, 1700 многодетным, хватит уже, лучше бы вообще все отменили, тогда бы только блаогополучные рожали бы
Интимная• 24 января 2020
Люди так насчитывают на эту помощь, как будто жить не на что. Последние 5 лет прям помещались на деЦких
Планшетница• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ага типа 1700 это так много.
Лучше бы субсидии отменили, много благополучных себе их делают липово
Колупалочка• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Фууу
вкрации• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Нас итак осталось 36 миллионов, через 200 лет украинцев вообще не будет как нации, а вы говорите..
Lightg• 24 января 2020
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
ТебеОноНадось• 24 января 2020
Ответ дляПланшетница
Ага типа 1700 это так много.
для одного может и не много, но т.к. какие то полоумные сделали многодетными семьи с 3+ детьми, а таких сейчас немеряно, то общая сумма огого какая получается.
Планшетница• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
В основном 1-2 ребенка, 3 даже не видела с маленькими детьми.
Планшетница• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Смеетесь? Ого-го какая сумма до 3 тыс в общем итоге и то только до определенного возраста
Ms. Iphone• 24 января 2020
Ответ дляПланшетница
Навскидку. Соседи под нами - 3 ребенка. Кума - 3 ребенка. В садике точно знаю мамочку с тремя. Все семьи благополучные , материально обеспеченные
курасаны• 24 января 2020
Ответ дляПланшетница
Неблагополучная одноклассница-трое детей в 22 года. Девочка со школы, неблагополучная-пятеро детей в 22 года
курасаны• 24 января 2020
П.С. Нет, не увеличили
Планшетница• 24 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
В садике из группы только одна мамочка - это не так уже и много.
Планшетница• 24 января 2020
Ответ длякурасаны
Ну у меня лично нет таких неблагополучных одноклассниц с лицея. Почти все вышли замуж уже после университета
курасаны• 24 января 2020
Ответ дляПланшетница
Нет, есть хорошие примеры конечно же) Но вспомнила этих, которые реально рожали походу ради выплат
Шопингмонстр• 24 января 2020
НЕТ. это только мечты советчиц
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Нет. Нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
По поводу 1700 поддерживаю. Если все такие многодетные благополучные, как любят на Советчице фантазировать, то для них это пыль
dahashutka19• 24 января 2020
Нет. Зато петиции уже пишут типа что бы если вдруг что , что бы платили всем одинаково
Стебель_березы• 24 января 2020
Увеличили. Детям-инвалидам и детям-сиротам