никогда такого не было• 24 января 2020

А как у вас в семье?

Всем доброго дня!
Прошу вашего мнения и совета.
У нас с мужем тяжелая ситуация, все на грани развода. Он постоянно упрекает в том что мало секса, я же думаю что конечно не фонтан, но в принципе - ок. Вот и хочу понимать как у других, так как особо на эту тему не поговоришь с окружающими и не поспрашиваешь.
Итак дано: муж, жена, двое детей.
У нас обычный секс, и анальный (где-то 25% от общего количества). Если не в соре 1-2 раза в неделю, если в соре, то реже (по этому вопросу тоже интересно мнение - муж считает, что его потребности в сексе должны удовлетворятся даже когда не разговариваем). Очень редко оральный. Секс игрушки есть в арсенале, используем раз в два-три месяца (а как у вас?). Вот картина в общих чертах.
Не знаю насколько это влияет на вопрос (мне кажется что да) - дети по большей части на мне, ну и быт тоже. Муж помогает, не без этого: моет посуду, заводит одного из двоих детей (один в садик ходит, другой в школу). Иногда делает со старшим ребенком английский (задают два раза в неделю, но он с ней занимается даже не каждую неделю). Но остальное - приготовление еды, уборка, стирка (а что там делать - это же не ты, а машинка стирает), все вопросы по саду-школе, кружки, прогулки на выходных - это в основном на мне.
Пожалуйста, очень хочу понимать реальную картину у семей с такой же ситуацией. Прошу тем у кого нет детей и кто может заниматься сексом утром, днем и вечером без возможности быть застуканными детьми - не писать, так как это совершенно другая ситуация....
Заранее спасибо!
П.С. Надеюсь этот вопрос поможет еще кому-то для понимания наличия или отсутствия проблем в интимной жизни семьи.
Результат:
вже голосів: 484
137 (28.31%) Анального секса нет
80 (16.53%) Секс больше двух раз в неделю
78 (16.12%) Секс раз в неделю
76 (15.7%) Секс два раза в неделю
55 (11.36%) Секс раз в месяц
33 (6.82%) Секс раз в две недели
25 (5.17%) Анальный секс есть
Бабушка мороз• 24 января 2020
Автор, ваша с мужем проблема в разном темпераменте. И не имеет значения как у других, главное, сто ваши с мужем делания не совпадают. Ну, или вы таким образом пытаетесь наказать суда ща вашу усталость?

Инста_Богиня• 24 января 2020
Мне кажется дело не в сексе. Быт заел вашего мужа
Бабушка мороз• 24 января 2020
И да, у нас есть все виды секса, которые нам нравятся и с той периодичностью, которая нужна нам. Мы не ставим рекорды и не пытаемся выйти на средний уровень трахов в неделю. Ориентируемся исключительно на желание.
Продавец овец• 24 января 2020
что даст статистика как у других, нам анал не приемлем, например, но оральный любим оба, да и вообще не разговаривать с мужем тоже за гранью для меня
Уси Пуси• 24 января 2020
сейчас секс раз в месяц а то и в 2) но нам уже больше 40) разводиться не собираемся, дома гармония и счастье)
анального секса никогда не было, оральный пару раз)
так что дело не в сексе, вы просто его раздражаете
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2020
У меня погодки и это мне не мешало хотеть секса,тоже очень уставала,дети не спокойные были.Но секс люблю и хочу.Анального нет,игрушек нет и так все устраивает
ВундерКИНГ• 24 января 2020
анального нет, игрушек нет.
секс раза 4 за месяц, и еще с десяток минетов
во время сор секса нет никакого.
разводиться не собираемся
Фиктивная• 24 января 2020
Моему тоже вечно мало. А мне мало внимания с его стороны и времени на себя. Секса без моего желания нет, да, вот такая я стерва. АС редко, оральный ещё реже, игрушек нет.
Телочка• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня тоже 2 детей, быт, проблемы и прочее.., потому, как у автора, только без анального секса. А раньше, когда не было детей, быта и прочего, беззаботная жизнь, то секс у нас был за каждым углом и деревом, по несколько раз в день. Так что усталость, проблемы и прочее таки дают о себе знать.

ЯблокоРаздора• 24 января 2020
Автор ваш муж какого вероисповедания?
Сегодня на диете• 24 января 2020
У нас с мужем по разному. Чаще регулярный секс 2 - 3 раза в неделю или больше, а бывает и отсутствует секс по месяцу, по разным причинам.. Или я не хочу или муж. Никогда не упрекаем в этом друг друга, наоборот поддерживаем, любим и понимаем)
автор никогда такого не было • 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нет, я сторонник что не надо сравнивать, и надо идти на компромиссы что бы комфортно было обеим. Но муж постоянно говорит о том что ему мало, с тем что мол я какая-то фригидная - все своих мужей хотят сразу от прикосновения к руке, и в разных позах и каждый вечер у всех мега разнообразный секс с игрушками и прочим. Вот и хочется понимать действительно ли так обстоят дела? И может мне пора к сексопатологу....?
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор ваш муж какого вероисповедания?
православного, но он не очень верующий
Кофе в лобби• 24 января 2020
последнее время очень много анала на советчице
Карамбулкул• 24 января 2020
У нас в семье секса мало мне)) 1-2 раза в неделю, даже детей еще нет, да и не будет, с таким количеством секса
Та_все_ок_будет• 24 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
сегодня прям активно очень в этом аправлении
Та_все_ок_будет• 24 января 2020
Автор, вы какую-то мученицу из себя делаете, с этими вашими заботами домашними. И еще, вы работаете или нет?
Выкупаная• 24 января 2020
секс 2 раза в неделю в среднем и никакого анала, и да , дети отдельно живут
Телочка• 24 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Наоборот, очень даже могут быть. Мне когда-то врач сказал, что если воздержаться с месяц, то при открытом ПА в подходящий день большая вероятность забеременеть

Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вам пора узнать, чего хотите вы, а не играть в идеальную жену для похотливого мужа. Да, желание приходит периодами, но оно точно так же может и не приходить.
Мао_Мяо• 24 января 2020
все вокруг секса вертится...
ничего больше не интересно что ли...
Плакулька• 24 января 2020
у вас в семье есть проблема - похоже ваш муж вас просто использует для самоудовлетворения.
У меня в семье нет такой проблемы, я занимаюсь сексом только если хочу.
НО мы по другой причине разводимся
Тульский пряник• 24 января 2020
У нас в семье, скандал-скандалом, а секс-сексом. Когда дети Вас довели до белого каления, то не кормить детей. Что еще за бред-не разговариваем с мужем. Ощвучьтк уровень дохода Ваш и мужа, пожалуйста.
Карамбулкул• 24 января 2020
Ответ дляТелочка
Если я скажу мужу - тадам, сегодня подходящий день, то он обидится. И у меня овуляция как попало, то одна, то две, то ноль.
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
все вокруг секса вертится...
ничего больше не интересно что ли...
Да, есть категория людей, которой больше ничего не интересно и способность к половым сношениям они считают величайшей ценностью.
Ответ дляТа_все_ок_будет
нет-нет, что вы. уж никак не хочу быть мученицей - это все было описано для полноты картины. И да, работаю
Ms. Доброта• 24 января 2020
Секс раз в неделю, иногда раз в месяц, изредка 2-3 дня подряд. Но это больше исключение. Анальный очень редко, ну может раз в год, может ещё реже. Миньет не делаю. Куни очень редко, не люблю. Нам по 35 лет.
Брюльтик• 24 января 2020
Автор , зачем анальный секс позволяете , себя не жалко и здоровье
Мао_Мяо• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
статистику ведут...мрак
Ms. Доброта• 24 января 2020
Я рада, что у моего мужа относительно слабый сексуальный темперамент. Бабушка пугала, что мужу придется давать каждый день, а то и то два раза.