никогда такого не было• 24 января 2020
А как у вас в семье?
Всем доброго дня!
Прошу вашего мнения и совета.
У нас с мужем тяжелая ситуация, все на грани развода. Он постоянно упрекает в том что мало секса, я же думаю что конечно не фонтан, но в принципе - ок. Вот и хочу понимать как у других, так как особо на эту тему не поговоришь с окружающими и не поспрашиваешь.
Итак дано: муж, жена, двое детей.
У нас обычный секс, и анальный (где-то 25% от общего количества). Если не в соре 1-2 раза в неделю, если в соре, то реже (по этому вопросу тоже интересно мнение - муж считает, что его потребности в сексе должны удовлетворятся даже когда не разговариваем). Очень редко оральный. Секс игрушки есть в арсенале, используем раз в два-три месяца (а как у вас?). Вот картина в общих чертах.
Не знаю насколько это влияет на вопрос (мне кажется что да) - дети по большей части на мне, ну и быт тоже. Муж помогает, не без этого: моет посуду, заводит одного из двоих детей (один в садик ходит, другой в школу). Иногда делает со старшим ребенком английский (задают два раза в неделю, но он с ней занимается даже не каждую неделю). Но остальное - приготовление еды, уборка, стирка (а что там делать - это же не ты, а машинка стирает), все вопросы по саду-школе, кружки, прогулки на выходных - это в основном на мне.
Пожалуйста, очень хочу понимать реальную картину у семей с такой же ситуацией. Прошу тем у кого нет детей и кто может заниматься сексом утром, днем и вечером без возможности быть застуканными детьми - не писать, так как это совершенно другая ситуация....
Заранее спасибо!
П.С. Надеюсь этот вопрос поможет еще кому-то для понимания наличия или отсутствия проблем в интимной жизни семьи.
Прошу вашего мнения и совета.
Итак дано: муж, жена, двое детей.
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
137 (28.31%)
Анального секса нет
80 (16.53%)
Секс больше двух раз в неделю
78 (16.12%)
Секс раз в неделю
76 (15.7%)
Секс два раза в неделю
55 (11.36%)
Секс раз в месяц
33 (6.82%)
Секс раз в две недели
25 (5.17%)
Анальный секс есть
Накладные мюсли• 24 января 2020
а, так это вам секса мало.. нуу. у нас наоборот)
тогда ваш муж просто хочет тишины,покоя и побыть самому\одному. У меня такой характер. Интроверт. Я могу все время жить одна и только раз в мес или в два с кем то просто общаться, а секса мне вобще не надо,тк мне важна эмоциональная связь, а ее нужно и можно иметь в оч длит.отношениях, чтобы быть уверенной в мужчине ,как в себе. И ко всему этому=одинаковые взгляды на мир\жизнь.
Аноним НаВсеГда• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Проблема в том, что автор не хочет.
Ну так что тут сделаешь, если не хочет. Что ей даст как часто у других, если у ее мужа свой темперамент. Единственное может автор пьёт противозачаточные, я когда пила, мне вообще секса не хотелось. Бросила их пить и все вернулось на круги своя )))
Аноним НаВсеГда• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
В нашей семье кофе делаю я, правда не несу в постель - так как раньше встаю, что бы собрать детей в школу-сад, то завариваю кофе и ему и себе и оставляю ему на кухне.
Да, и прелюдий у нас нет годами...
Автор, вы не пьёте противозачаточные? У них есть побочка снижение либидо. Очень распространённая побочка.
Белоснежко• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, и прелюдий у нас нет годами...
Без прелюдий и весь быт на Вас?
Так это ещё много секса.
Мой муж готовит завтрак, помогает с уборкой, помогает с детьми и готовкой.
У него секс есть всегда, когда захочет. Т.к. я не измотана бытом.
Тоже двое детей.
Так это ещё много секса.
Тоже двое детей.
Акукарача• 24 января 2020
2-3 раза в неделю.
Есть исключения (командировки, меструация, завал на работе)
Работаем оба, оба на руководящих должностях, ребенок один.
Но иногда отвозим к бабушке на пару дней.
Анал присутствует, но это я больше инициатор, люблю, правда редко, раз в месяц.
Костюмчики, секс-игрушки +
Акукарача• 24 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а мой муж рад, что я на них.
Он меня всегда нимфоманкой называл, у меня в этом плане зашкаливает.
Я когда беременная была (перерыв в ОК + гормоны) довела его до того, что он от меня в туалете прятался, когда я к нему в выходные 5й раз подкатывала за день.
Аноним НаВсеГда• 24 января 2020
Ответ дляАкукарача
а мой муж рад, что я на них.
. Да,когда я была беременна тоже охотилась на мужа
Мотылек• 24 января 2020
Анал и орал не приемлю, желание секса возникает раз в месяц. Без моего желания секс невозможен. В ссорах тоже никогда.
Коробка с карандашандрами• 24 января 2020
Ваш муж, извините, слабак. Он думал что жена это давалка по первому зову? На голову не налазит его предъявы. Я думаю вам от него лучше избавиться. Он тупо вас не уважает как человека. Я бы чувствовал себя главном если бы предъявлял своей жене какие-то претензии что мне мало секса. Если мне мало - это мне мало, а не ей мало, я сам решаю эту проблему, но не за ее счёт. Есть же женщины которым не хватает, почему он не наладит с ними отношения, или он у вас такой что другие воротятся?
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2020
Я не понимаю вот этого ’не разговариваем’. У нас такого не бывает. Секс 2-3 раза в неделю.
Маруська Му• 24 января 2020
Замужем 5 лет, двое детей.
Анального нет, я против.
Обычный от 1 раза в 2 недели до 2-3 раза в неделю.
То лечусь, то поссорились, то мес, то командировка, то просто я зае...
Муж возмущается, но у нас разный режим. Он встает в 5, на работе до 16, дома выспится, а к 22-23 свеженький, мол давай.
Я встаю в 6, работаю до 21. Потом бывают еще дела по дому и к 22-23 я как выжатый лимон..
Анального нет, я против.
Пацелуйнитуда• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, и прелюдий у нас нет годами...
А вы спросите у него: что ему важно чтоб вы театр одного актёра ему устроили, или чтоб всё было за правду? Потому что при последнем - стараться и ему надо. Это только в фильмах и на первых порах встречания женщина с порога хочет. Прелюдии всем женщинам нравятся, а в некоторых случаях очень важны
Секс для женщины начинается перед спальней в голове. С комплиментов, с милых ухаживаний мужа, даже спустя 20 лет, вот с тех самых мелочей, которые делают настрой и желание. Поэтому мужчине важно знать это и понимать механизм. Чтоб потом не ходить и не ныть. А если ему плевать и дай просто и всё, а со своими душевными проблемами разбирай я сама - вас просто не любят
Ms. Доброта• 24 января 2020
Ответ дляКолхозница
++++ Это ж дурдом, как дырка на ножках.
Ну тут ещё смотря какая страсть в паре и какой муж умелец в сексе. Мой в своих возможностях очень слаб, по этому это бесполезное тыканье, да ещё и дважды в день я бы не выдержала)
А если муж классный и секс офигенный может оно того и стоит, хз) автору лучше знать)
муха в кедах• 27 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Замужем 5 лет, двое детей.
Анального нет, я против.
Если Вы работаете до 21-го, то как за час-два успеваете добраться домой и еще все дела по дому поделать?...