Фамильная фондюшница• 24 января 2020

Дневной вопрос), ночная тема. Кто на работе - зайдите вечером, ок?

Возник спор. А как по вашему опыту?
Какие чувства ярче.
Если возникла симпатия, в результате скорый секс, который оказывается феерический, и вы влюбляетесь окончательно в партнера.
Или.
Достаточно долгие ухаживания, кружения, любовь, яркие сильные чувства, и как результат секс, но партнеры не супер-опытные, и все происходит несколько криво.
автор Фамильная фондюшница • 24 января 2020
мне кажется второй вариант более чувственный, а мы женщины любим больше эмоционально, чем физически.. Парень (не мой мужчина, просто давний друг) уверяет, что чистый секс, механика, уже круть, а все остальное лирика...

Маша хороша• 24 января 2020
Первый вариант, у меня так было
Дуболом• 24 января 2020
Ожидание приятного- само по себе приятно.
Ло Шарик• 24 января 2020
Думы мои думы• 24 января 2020
Первый вариант
Ло Шарик• 24 января 2020
Классный секс привяжет лучше дорогого веника, простая химия
Думы мои думы• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не понимаю долгих ухаживаний, вздыханий и т.д.
Есть человек, есть взаимная симпатия, есть влечение. Так чего резину тянуть? ))
Капитанша• 24 января 2020
Парень этот далеко не уедет с такой логикой, ему чистая механика понятное дело,а девушке нах он сдался со своей механикой?
Трактор Вика• 24 января 2020
Вы выставили не равные условия. Во втором варианте партнеры неопытные, тогда и в первом должны быть неопытные, и тогда там секс тоже будет не особо фееричным.

Ответ дляТрактор Вика
ну да, согласна, это была деталь лишней. Просто по его ситуации автоматически описала.
Ок. Первая любовь - вот с такими вот условиями. В одном случае у девушки он первый, во втором пятый-шестой. Возраст 19 лет. Какая из них привяжет сильнее и секс вызовет более яркие чувства?
Ответ дляДумы мои думы
мужская позиция - мужской слог)
Ответ дляДуболом
то есть второй вариант?
Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Привяжите та, к которой душа лежит
Ответ дляСиреневенькая
Привяжите та, к которой душа лежит
ДО момента секса душа более лежала к той что второй вариант. В этом и суть вопроса! Привяжет ли после отличного секса первая сильнее??
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Опять все в кучу) Как по мне, то неопытная девушка и фаст-секс - не совместимы, даже при опытном МЧ. А если парень еще и ’механизатор’, то это вообще ужас.
Два опытных партнера - фаст-секс может дать чудесный результат.
ГейТуда• 24 января 2020
У меня с мужем был первый вариант) как по мне - идеально!
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Думаю, нет. Просто парень ’сольет’, может несколько раз, и страсть утихнет.
Ответ дляТрактор Вика
что такое фаст-секс?)
Ответ дляТрактор Вика

Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
что такое фаст-секс?)
Это ваш первый вариант)) Может не совсем точно подобрала термин, т.к. обычно он означает секс по-быстрому, без прелюдии.
Ответ дляТрактор Вика
нет, совсем нет. Просто период от момента знакомства до секса короткий совсем. Но сам секс со всеми прелюдиями и пр - стандартный. И ’суперский!’ как сказал друг)).
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Но тут тоже есть варианты. Если парень опытный и не эгоист, то та, которая менее опытная и требует ухаживаний, его будет больше привлекать в итоге. Если парень эгоист и думает только о своем удовольствии, то легче ему будет с той, которая первая дала. Как говорится: оттарабанил и баиньки)
Ответ дляТрактор Вика
ух ты. То есть более того, может быть и логично наоборот! Тот, кого более привлекает второй вариант - эгоист??
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, я имела ввиду как раз короткий период от знакомства до секса, а не привычное значение.
Под пытками• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мужчины и женщины к сексу относятся по-разному, так что вопрос ваш ничего вам не разъяснит.
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. Эгоиста привлечет первый вариант, где ему не нужно напрягаться. Но надолго ли - вопрос. И вопрос, сколько девушка будет терпеть эгоиста?
Ответ дляПод пытками
да, но по ответам как раз похоже. что первый вариант и мужчинам и женщинам часто ближе...
Вот для меня это откровение..
Думала, что больше ответов будет в пользу второго варианта развития событий. А вот нет.. Да и для мужчин мне казалось все же второй (если речь идет о любви, а не просто увлечении ради разового секса)
Ответ дляТрактор Вика
неопытная может и не разобраться. ей банально не с чем сравнить. Это я уже себя вспоминая, так думаю...
Думы мои думы• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
мужская позиция - мужской слог)
Я девушка ))) ну как девушка... Вот 36 лет скоро стукнет ))
Ответ дляДумы мои думы
нет, я не утверждаю, но что-то все же в характере значит есть такое