никогда такого не было• 24 января 2020
А как у вас в семье?
Всем доброго дня!
Прошу вашего мнения и совета.
У нас с мужем тяжелая ситуация, все на грани развода. Он постоянно упрекает в том что мало секса, я же думаю что конечно не фонтан, но в принципе - ок. Вот и хочу понимать как у других, так как особо на эту тему не поговоришь с окружающими и не поспрашиваешь.
Итак дано: муж, жена, двое детей.
У нас обычный секс, и анальный (где-то 25% от общего количества). Если не в соре 1-2 раза в неделю, если в соре, то реже (по этому вопросу тоже интересно мнение - муж считает, что его потребности в сексе должны удовлетворятся даже когда не разговариваем). Очень редко оральный. Секс игрушки есть в арсенале, используем раз в два-три месяца (а как у вас?). Вот картина в общих чертах.
Не знаю насколько это влияет на вопрос (мне кажется что да) - дети по большей части на мне, ну и быт тоже. Муж помогает, не без этого: моет посуду, заводит одного из двоих детей (один в садик ходит, другой в школу). Иногда делает со старшим ребенком английский (задают два раза в неделю, но он с ней занимается даже не каждую неделю). Но остальное - приготовление еды, уборка, стирка (а что там делать - это же не ты, а машинка стирает), все вопросы по саду-школе, кружки, прогулки на выходных - это в основном на мне.
Пожалуйста, очень хочу понимать реальную картину у семей с такой же ситуацией. Прошу тем у кого нет детей и кто может заниматься сексом утром, днем и вечером без возможности быть застуканными детьми - не писать, так как это совершенно другая ситуация....
Заранее спасибо!
П.С. Надеюсь этот вопрос поможет еще кому-то для понимания наличия или отсутствия проблем в интимной жизни семьи.
Прошу вашего мнения и совета.
Итак дано: муж, жена, двое детей.
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
137 (28.31%)
Анального секса нет
80 (16.53%)
Секс больше двух раз в неделю
78 (16.12%)
Секс раз в неделю
76 (15.7%)
Секс два раза в неделю
55 (11.36%)
Секс раз в месяц
33 (6.82%)
Секс раз в две недели
25 (5.17%)
Анальный секс есть
Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
секс-игрушка как раз вы для него. И что значит, когда в ссоре? Если уж ссориться до такой степени, что нет секса по этой причине, то для чего эти отношения?
Пацелуйнитуда• 24 января 2020
Раз-два а неделю. Всех устраивает. И анальный есть и какой хочешь. Количество выросло в качество
Когда это раз-два в неделю - взрыв эмоций. Чаще - рутина уже. Но это для нас.
Кому-то надо и чаще. Кому-то реже. Мне, например, раньше надо было чаще. Но потом я поняла что не хватает не столько секса, как тактильного контакта. Больше начали проводить время вместе с обнимашками и потребности в сексе выровнялись. Конечно с мужчиной такое не сработает))))
Колхозница• 24 января 2020
Анала и игрушек нет, секс может быть раз в месяц, может раз в неделю, может неделю каждый день подряд, а потом два месяца не быть. Короче, никакого графика нет. Хотим сексимся, не хотим не сексимся. Могу на отвали сделать минет, когда лень что-то большее делать.
Колхозница• 24 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я рада, что у моего мужа относительно слабый сексуальный темперамент. Бабушка пугала, что мужу придется давать каждый день, а то и то два раза.
++++ Это ж дурдом, как дырка на ножках.
Я тут Живу• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вам пора узнать, чего хотите вы, а не играть в идеальную жену для похотливого мужа. Да, желание приходит периодами, но оно точно так же может и не приходить.
У меня либидо гораздо ниже чем у мужа. Ему надо каждый день ,а лучше несколько раз в день. Но он то разбудит массажем, то принесет вечерком бокальчик вина, ну как ему откажешь? И так уже 18лет.
Не пью, не курю• 24 января 2020
Мужу под 40?
С одной стороны, хорошо, что он с этим сексом к вам цепляется, а не на сторону ходит. С другой, такие придирки тоже терпеть очень неприятно.
По теме: секс 6 раз в месяц. Анал раз в году, там такие последствия после него, что ну его нафиг... Минет правда частенько.
Ребёнок один.
Аноним ФЕЯ• 24 января 2020
Он озабоченный,
как здесь мужик писал, если жена хочет секса то это ее проблемы, следовательно ваш муж проблемный
Пацелуйнитуда• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нет, я сторонник что не надо сравнивать, и надо идти на компромиссы что бы комфортно было обеим. Но муж постоянно говорит о том что ему мало, с тем что мол я какая-то фригидная - все своих мужей хотят сразу от прикосновения к руке, и в разных позах и каждый вечер у всех мега разнообразный секс с игрушками и прочим. Вот и хочется понимать действительно ли так обстоят дела? И может мне пора к сексопатологу....?
все они так жалуются)))
Я своему мужу люблю массаж делать. И как только это узнал наш кум, сразу начал свою жену тыкать «видишь, жена массаж делает, а ты не хочешь» так я влезла и спор - «а ты кофе в постель по утрам носишь?»-«нет» -« А мне носят, поэтому и силы на массаж»
А то им всем со стороны кажется, что всех жены ублажаются и при этом напрягаться для этого не надо)))))
Я тоже завожусь от прикосновения, но только когда мне дали отдохнуть, прислушиваются ко мне, балуют, холят и лелеют и решили все мои проблемы))))
Утренняя зорька• 24 января 2020
секс когда хотим этого оба партнера. так как секс это обоюдное желание. когда один хочет, а второй нет это уже изнасилование. но наши бабы готовы терпеть и прогибаться, а тож штаны драгоценные уйдут. а то что штанам абы слить и никакого уважения, эмпатии жене и к ее чувствам, ну не хочет, пусть потерпит спермосливка, то по барабану. жена ж она без чувств, своего мнения и желания
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, не можете сказать-продолжайте насиловать себя. Только как можно прожить с человеком 18 лет притворяясь, а главное для чего?
Аноним НаВсеГда• 24 января 2020
Для меня вообще не существует такая проблема. Если муж хочет секса я всегда готова, хоть раз в неделю, хоть 3 раза в день. Анального секса у нас нет. Оральный пожалуйста, хоть каждые пол часа. Мне не сложно если человеку приятно. Вот честно не понимаю, человек прям сказал русским языком хочу больше, в чем проблема. Я так понимаю он не требует от вас часового спектакля с танцами и играми, он хочет секса, для этого не нужно много времени.
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Проблема в том, что автор не хочет.
Я тут Живу• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я не притвряюсь . И даже оргазм получаю . Это как ’аппетит приходит во время еды’.
Маргарита и Мастер• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мне точно так же говорит, что у нас мало а других и с игрушками и разнообразный. Но ссоримся часто, обижает, какой тогда секс? у женщины секс в голове, будет муж заботится, понимать и жалеть тогда и секс будет как нужно с душой и разнообразием.
никогда такого не было
• 24 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
все они так жалуются)))
В нашей семье кофе делаю я, правда не несу в постель - так как раньше встаю, что бы собрать детей в школу-сад, то завариваю кофе и ему и себе и оставляю ему на кухне.
Да, и прелюдий у нас нет годами...
никогда такого не было
• 24 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот и я так считаю...
Я тут Живу• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, и прелюдий у нас нет годами...
Если баба не дает, значит ты хреново просишь.
Я тут Живу• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, и прелюдий у нас нет годами...
У вас не только с сексом проблемы. У вас проблемы в отношениях.
Без Баяна• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, и прелюдий у нас нет годами...
А как без прелюдий то? грусть какая-то...
Может в этом и причина. У меня без прелюдий секс будет раз в 3 недели, когда уже гормоны прям припрут... А так раза 2 в неделю норм) Точнее раз дней в 4-5, на отдыхе чаще.
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2020
Помимо темперамента, ваш муж вас совершенно не уважает, использует как секс куклу. Что это значит вообще ’я с тобой говорить не буду, т.к. мы в ссоре, но ты ноги раздвинь, мне засунуть надо’
40каградусная• 24 января 2020
Трое детей. Секс 1-2 раза в неделю. Оральный всегда, анальный крайне редко, игрушек нет. Когда в ссоре секса нет ( я не хочу).
Муж хотел бы секса чаще, но я не хочу. Против моего желания никто не идёт.
Быт на пополам, забота о детях также. Уроки на муже, я делаю анг - 2 раза в нед
Отчебучкина• 24 января 2020
муж не считает, что ’его потребности должны удовлетворятся’. я не девка по вызову.
вот и все. остальное второстепенно, если в контексте вашей темы.
175см55кг19лет (она)• 24 января 2020
А у нас мне секса мало, каждую ночь мужа дёргаю иногда и ночью и утром, анал раза четыре в неделю , первый развод 89% из за неудовлетворенности у него две минуты и готов мне нужно полчаса минимум
Есть дочь , без секса нах.ен такая семья
Отчебучкина• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
откуда у него такие познания?
манипулятор хренов, загоняет вас под плинтус. а вы о сексе беспокоитесь. проблема совсем в другом
Отчебучкина• 24 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
православного, но он не очень верующий
как это - не очень? или верующий, или нет. если он ритуальщик, который пьет водку на Пасху и Рождество, то это не вера.
Бабка-ежика• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
И да, у нас есть все виды секса, которые нам нравятся и с той периодичностью, которая нужна нам. Мы не ставим рекорды и не пытаемся выйти на средний уровень трахов в неделю. Ориентируемся исключительно на желание.
Все верно. Может быть 4 раза в неделю а может быть 1 раз в две недели (разные обстоятельства работа, дети,болезни всегда в носят коррективы) но самое главное все присутствует флирт, 20 лет вместе ,но можем на минуту обняться или шлепнуть, намекнуть , сделать пошлый намек это очень хорошо разогревает аппетит ))
Накладные мюсли• 24 января 2020
охогооо! да вы- золотая жена!! )) на самом деле.
у нас секс не такой разнообразный(мне нужен простой и обычный,муж и не против,анальным пробовали и я сказала что нет нет и нет)).
8лет вместе,1 ребенок. я ленивая. как вы - не смогла бы точно,я еще и эгоистичная,люблю себя,тк считаю,что замахаться и запахаться всегда успеется,а если ноги протянуть- никто не поможет,поэтому лучш всего держаться золотой середины.
вот муж у меня- золотой) и по характеру тоже.
Вобщем все оч индивидуально,а ваш муж наверно просто морально устал от быта. Дети оч напрягают( моего мужа даже сын наш вечером напрягает и он мне говорит,что с удовольствием бы в общаге отдохнул в будни,а в вых приходил бы домой))). Если дети у вас активные даже вечером,шумные и всегда крутятся возле вас-то это напряг и устает ваш муж морально может,психологически). А если у вас больш дом и места много и дети гдето могут себе играться.. то я даже не знаю.. наверно просто мужу сменить обстановку хочется,его даже такое ’задолбало’.