Оловянный_Прагматик• 24 января 2020
Боня Вика. Захотела я купить ее курс "женщина на миллион"...но!
Подписана я на Боню в инстаграм.
Мне она очень нравится, но захожу к ней на страницу раз так в пол года.
Не поклонница что бы так.
Но, да, считаю что красивая она и из тех "звезд" : Боня, Водонаева, Собчак, Бородина и ... чудо в перьях Бузова, из всех симпатична и интересна мне Боня.
Несколько превью от курса и мне он показался познавательным.
Подумала купить, но Боня и личностный рост как то не клеилось.
Но, ладно думаю, курс написали какие то психологи и им подобные а ее взяли как "лицо", модель которая презентует это от себя.
Но пока решила я не окончательно, дабы больше узнать о Боне послушала еще пару передач. И там такой срач в комментах. Прости.. а, без трусов, шлюха, скандал с Собчак.
Кто в курсе, и кому не жаль, просветите о чем речь?
Понимаю что гугл в помощь, но нет времени выискивать все, может кто-то в курсе
Не поклонница что бы так.
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Курсы личностного роста помогают мне )))
Я наивная и внушаемая. Скажите Лох, пусть будет по вашему.. Но с их помощью я искоренила тупые дурные установки ’бизнес не для таких как я, это надо иметь характер и брать ответственность’ ’женщины плохо водят и мне не надо’ ’со всем справится не возможно, надо выбирать’, ’дорогие сумки не для меня, зачем мне это’, ’я ужасная хозяйка, вот я такая какая есть, этого не изменить’.
И изменила их на позитивные, внушила и вуаля : дома порядок, я красивая, езжу на авто, у меня свой бизнес.
Сейчас учу английский, почти сажусь на шпагат, учусь рисовать, хожу на курсы макияжа.
Я внушаемая, мне работает )))
А Боня вам зачем? Найдите другой пример.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я внушаемая, мне работает )))
И? Вам мало тех курсов? Купите уже хоть у психолога какого-то, но не у человека, о котором столько грязи везде. Отвратительная она.
Пульт от линолеума• 24 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, ее бывший хахаль Акиф Гилалов
На третьем фото девочка на Смерфита очень похожа. Уверена, она все таки его дочь. А по поводу Бони согласна с тем, что пишут на Багине.
Секс-Бомба• 24 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ошибочное мнение, дитё как раз голодает, а папаша самоиспарился
Папаша узнал , что ребёнок не от него . Вот и выперли ее с Монако
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
понравилось превью, я же говорю.. плюс она красивая, а там обещает поделиться секретами красоты
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Так востаннє вона жила на віллі француза
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Блин, нашла видео на порно сайте каком то, еще и пишет на сайте что теперь мой айфон заражен вирусами.
Но ведь айфон не должен цеплять вирусы?
Ой.. надо оно мне было?
Тем более видео походу столетней давности. Сейчас женщина состоявшаяся..
Но ведь айфон не должен цеплять вирусы?
Ой.. надо оно мне было?
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Первый секрет-красивой родиться.
Ну чем там делиться? Как накраситься, что надеть..?
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляolyagol
Мне на этого дядьку не похожа, а вот от Алекса всё же что-то есть.
І мені на Алекса схожа
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Первый секрет-красивой родиться.
вы ту боню до пластик видели?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Щось не вірю що його батьки від внучки відмовилися
Если правда, что пишут о Боге, то неудивительно.
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так правда, але дитина ж в чому винна
Лапка• 24 января 2020
Боня брехло! Одежда с али. Фото постановочные! Разведёнку.О каком успехе речь
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
та ладно.. я не верю..
вы видели такое видео?
Да ) загуглите. В свободном доступе
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
какая одежда с али?
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну хоч дитину від нормального тата родила, з голоду хоч не помре...
Дитё макаронами сутки питается
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
Да ) загуглите. В свободном доступе
блин та загуглила на сайте ’топ-порно’ и поймала вирус на айфон
написало, на весь экран что у меня вирус, надо приложение очистителя вирусов устанавливать..
Но ведь на Айфон не бывает вирусов, что это такое?
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
Дитё макаронами сутки питается
откуда вы знаете о ней столько. Али или макароны? Где это все пишет, тоже хочу почитать
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
какая одежда с али?
Которой она торгует и сама выруливает под видом брендов. Все фейки. Вы как поклонник бони что то вообще не в теме)))
вкрации• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Этой красоты?
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я впервые слышу о вирусах на айфоне.
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам выше посоветовали зайдите на ту же багиню
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
И Гугл выдаёт не мало
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
та я такой поклонник, раз в полгода зайду полайкаю что б снова светилась в ленте ))
но о жизни не знаю ничего. Просто ’поклонник’ так как нравится еще с тех ранних времен дома 2
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
И Гугл выдаёт не мало
на Богине как на иностранном языке, все между собой все понимают, а мне нужен переводчик.
У меня как раз открыта Богиня, но я не вьезжаю )))
Лапка• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смотрите чаще в зеркало и на реальный друзей) Это намного красивее! А боня это все обманная показуха! Представьте сколько у человека комплексов
Оловянный_Прагматик
• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
Мои друзья - это не шаги вперед, а шаги назад. Мои друзья это послушать снова ту дурь которую я выбиваю из головы, посидеть поболтать и услышать, что я старею, водить - не мое, бизнес - не мое, и пр и пр.)
Держу друзей на расстоянии в разделе приятели.