Оловянный_Прагматик• 24 января 2020
Боня Вика. Захотела я купить ее курс "женщина на миллион"...но!
Подписана я на Боню в инстаграм.
Мне она очень нравится, но захожу к ней на страницу раз так в пол года.
Не поклонница что бы так.
Но, да, считаю что красивая она и из тех "звезд" : Боня, Водонаева, Собчак, Бородина и ... чудо в перьях Бузова, из всех симпатична и интересна мне Боня.
Несколько превью от курса и мне он показался познавательным.
Подумала купить, но Боня и личностный рост как то не клеилось.
Но, ладно думаю, курс написали какие то психологи и им подобные а ее взяли как "лицо", модель которая презентует это от себя.
Но пока решила я не окончательно, дабы больше узнать о Боне послушала еще пару передач. И там такой срач в комментах. Прости.. а, без трусов, шлюха, скандал с Собчак.
Кто в курсе, и кому не жаль, просветите о чем речь?
Понимаю что гугл в помощь, но нет времени выискивать все, может кто-то в курсе
Не поклонница что бы так.