Оловянный_Прагматик• 24 января 2020

Боня Вика. Захотела я купить ее курс "женщина на миллион"...но!

Подписана я на Боню в инстаграм.
Мне она очень нравится, но захожу к ней на страницу раз так в пол года.
Не поклонница что бы так.
Но, да, считаю что красивая она и из тех "звезд" : Боня, Водонаева, Собчак, Бородина и ... чудо в перьях Бузова, из всех симпатична и интересна мне Боня.
Несколько превью от курса и мне он показался познавательным.
Подумала купить, но Боня и личностный рост как то не клеилось.
Но, ладно думаю, курс написали какие то психологи и им подобные а ее взяли как "лицо", модель которая презентует это от себя.
Но пока решила я не окончательно, дабы больше узнать о Боне послушала еще пару передач. И там такой срач в комментах. Прости.. а, без трусов, шлюха, скандал с Собчак.
Кто в курсе, и кому не жаль, просветите о чем речь?
Понимаю что гугл в помощь, но нет времени выискивать все, может кто-то в курсе
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2020
Боня молодец. Разводит в интернете на бабло любопытных

Новопоштинская• 24 января 2020
Є в Гуглі відео де вона себе знімала як мастурбує, ну і останній позор - її відшив французький мільйонер і назвав повією...
Молчалка• 24 января 2020
Лень писать много. У Борьки есть палата на Багине, припадите там
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так вже старенька, серед олігархів вже не популярна, а їсти то хочеться
Фрикаделька• 24 января 2020
давайте я вам задам один вопрос.
назовите мне хоть одну мамло мальски известную личность которой помогло подняться
’как стать миллионером за 15 дней’ и прочей хер..ни

купите себе лучше апельсин на эти деньги
автор Оловянный_Прагматик • 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
та ладно.. я не верю..
вы видели такое видео?
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
та ладно.. я не верю..
вы видели такое видео?
Так, дивилася
Барышня_Смольный• 24 января 2020
Боня лучше бы выпустила курс ’Как просрать всё...’ или ’Как после Монакской жизни, оказаться на дне’ или ’ Как с помощью фотошопа и приложений выглядеть на 26 ’, а также ’Казаться, а не быть...’
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну хоч дитину від нормального тата родила, з голоду хоч не помре...

Барышня_Смольный• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
ошибочное мнение, дитё как раз голодает, а папаша самоиспарился
Кукусикиииииии• 24 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ого
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Щось не вірю що його батьки від внучки відмовилися
ПриснитсяЖЕ• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
еще не факт, что Анжелина от Смерфита =) Она же вылитый Акиф (погуглите!)
Барышня_Смольный• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да, после Бониной афёры с миллионером Петром, свёкры и Алекс в жизни дочери не появлялись. Может ДНК тест сделали втихомолку для себя.
Ответ дляФрикаделька
давайте я вам задам один вопрос.

Курсы личностного роста помогают мне )))
Я наивная и внушаемая. Скажите Лох, пусть будет по вашему.. Но с их помощью я искоренила тупые дурные установки ’бизнес не для таких как я, это надо иметь характер и брать ответственность’ ’женщины плохо водят и мне не надо’ ’со всем справится не возможно, надо выбирать’, ’дорогие сумки не для меня, зачем мне это’, ’я ужасная хозяйка, вот я такая какая есть, этого не изменить’.
И изменила их на позитивные, внушила и вуаля : дома порядок, я красивая, езжу на авто, у меня свой бизнес.
Сейчас учу английский, почти сажусь на шпагат, учусь рисовать, хожу на курсы макияжа.
Я внушаемая, мне работает )))
Новопоштинская• 24 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хто це? Кавказький співак?
Разачаровусь_очень_быстро• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
та ладно.. я не верю..
вы видели такое видео?
Да, Водонаева в последнем интерьвю рассказала, что это она слила. У нее на компе была папка с порновидео участников дом 2. И вот там была видюха, как Боня делает миньет Степану ну и ласкает себя. Тогда ВКонтакте был популярным и это видео мгновенно разлетелось по всей сети)))
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
’женщина на миллион’
nnattalli_nn• 24 января 2020
на Багиня.орг зайдите, там Всё про вашу любимицу

Ответ дляНовопоштинская
Бонькин Алекс богатым никогда не был. Это его родители при деньгах. Он среднего достатка и они обеспечивают ребенка условно пополам.
Санта Барбара• 24 января 2020
https://lena-miro.ru/2001336.html
Главная боль Виктории Бони
ПриснитсяЖЕ• 24 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Хто це? Кавказький співак?
нет, ее бывший хахаль Акиф Гилалов
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И плохая после этого Боня? Она встречалась со Степаном.
Ответ дляСанта Барбара
https://lena-miro.ru/2001336.html
Главная боль Виктории Бони
Вот эта баба больная на голову. Жалкое ничтожество которое изрыгает на всех как из помойной ямы.
Гомосноб• 24 января 2020
Все неправда. Курс вам поможет. Боня успешная личность, все матери мечтают о ее судьбе для своих дочерей.
Вы просто написали что вы внушаемая, тогда зачем вам знать что-то иное? Верьте в то что вам выгодно.
Врядли тут на форуме найдете инсайдерскую информацию о жизни этой женщины.
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
та ладно.. я не верю..
вы видели такое видео?
Автор, вы троллите?
Скандалы, интриги, грязь, постель со всеми... вот секрет ее ’успеха’.
Ответ дляСанта Барбара
https://lena-miro.ru/2001336.html
Главная боль Виктории Бони
Миро помойка. Не читайте ее. Боня в передаче ’Алена блин’ (вроде бы, точно не помню)в Ютюбе рассказала, как ее занесло на Канны и в каком качестве она там была. А потом просто повезло. Она стоит выделывается, а ее фоткают, как рашен хост. Вот так и получилось. Она там как журналистка была, х.з зачем так вырядилась)
Ответ дляОловянный_Прагматик
Плохая? Для кого, для вас?
Я не вижу проблем в полноценной сексуальной жизни. Просто как факт, что это подлинное видео и имело место быть)
Барышня_Смольный• 24 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так её в Канны выводит подружайка и систер Хофит Голан, она же подганяет эскортниц для богатых и знаменитых.
Смешнюча• 24 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, ее бывший хахаль Акиф Гилалов
вот это поворот!