Банан-барабан• 24 января 2020
Вопрос по фб
Всем привет! Может, покажусь мамонтом, но как в переписке в фб ответить конкретному человеку, выделив его чёрным? Спасибо.
Банан-барабан
• 24 января 2020
Ответ дляПокорительная
Или нажать под его постом кнопку ’ответить’
Пробывала так. Получается просто ответ, без имени того человека, которому хочу адресовать ответ.
Банан-барабан
• 24 января 2020
Ответ дляIQ 80
Через @
Тоже не выходит. Может, только с ноута такое можно проделать
IQ 80• 24 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Только что с телефона попробывала. Вводите @, потом фамилию человека и вуаля.
Борисфенка• 24 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Тому що його нема у вас в друзях.
Банан-барабан
• 24 января 2020
Ответ дляIQ 80
Спасибо вам