Кукарикуууууу• 24 января 2020

домовой все время прячет мои заколки , резинки и расчески

утром зеленой резинки на полочке точно не было !!!
а счас смотрю - лежит
Губной рояль• 24 января 2020
И у меня так

Котик-Пупсик• 24 января 2020
вешайте себе на шею коробочку с заколочками.
Брюльтик• 24 января 2020
У меня в роли домового кошка
НеГолосую• 24 января 2020
И тебя вылечат, и меня вылечат
Ду да ду да ду• 24 января 2020
Пора к врачу,потому как домовых не существует
Статус Ква• 24 января 2020
а мой домовой наложку получил и мне не сказал, пошла требовать на НП
Ду да ду да ду• 24 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Хм,это ж хорошо,платить не надо,домой все оплатил))
Статус Ква• 24 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
нифига этот кАзел не оплатил, два дня мучилась, пока не пришла на работу и не открыла файл прихода денег.
Ду да ду да ду• 24 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Все равно хорошо,получил бесплатно

ПироженкА• 24 января 2020
Ответ дляСтатус Ква

Я в понедельник требовала от производства, когда будет готов заказ заказчика М.
Мне сбросили скрин пятничный, где мне писали, что заказ готов.
Более того, я отписалась в пятницу заказчику, а в голове дыра сквозная, вообще этого не помню. Жесть(, стыдно было и страшно даже немного...
Галябалована• 24 января 2020
Ответ дляБрюльтик
У меня в роли домового кошка
у меня собака))))
теперь у меня и моих домочадце все носки без пары... куда он их девает загадка
Крем для арбуза• 24 января 2020
Ду да ду да ду• 24 января 2020
Ответ дляПироженкА

Вообще то повод задуматься. Ну если не было полной запары на работе
Статус Ква• 24 января 2020
Ответ дляПироженкА

вот и мне немного страшно стало. Я во вторник ее получала с заграном, в среду с укр.паспортом, в субботу прихожу и требую ту что в среду получила опять. Хоть убей не помню как это было. Главное на НП говорит вам ее с того города не выслали. Я ж на гор линию - где деньги, а мне так вы ж в 8.02 получили их. Спала видно еще.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2020
Не домовой у вас, а домовиха))
ПироженкА• 24 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Запара есть, но реально испугалась.
Если повторится, понимаю, что пора к доктору(
Эскиз бесконечности• 24 января 2020
Покупайте ему отдельно, чтобы он ваши не трогал.
автор Кукарикуууууу • 24 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не домовой у вас, а домовиха))
подозреваю, что да
Соседушка• 24 января 2020
У меня 5 чайных ложек новых из 6 исчезло постепенно) детей нет, мы с мужем)) не клептоманы, гостей не бывает) так что думаю, ложечки мои там же

автор Кукарикуууууу • 24 января 2020
Ответ дляСоседушка
а у меня еще блюда пропали
Дуболом• 24 января 2020
Конфет ему в уголочке оставьте))) Мой резинки перестал тырить и будить за плечо утром)))