Ангелочек с рожками• 15 ноября 2013
Танцуют все- будут прямые эфиры?
Интересно, будут прямые эфиры, где и когда? В прошлом году малые мои ездили, но их возила знакомая, она где то регистрировалась. Захожу на сайт стб, ничего такого не нашла. Девочки, может кто знает? Спасибо.
Ангелочек с рожками
• 15 ноября 2013
Спасибо за ответ) хотелось бы, но что то задерживают или мне так кажется...
Пьяная вишня• 15 ноября 2013
Из достоверных источников мне известно, что в прямых эфирах будет участвовать оставшаяся десятка.
Ангелочек с рожками
• 16 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
где будут проходить прямые эфиры и как попасть не подскажите?