Анчо Ус• 24 января 2020
Почему мужчина не хочет отношений после развода?
к.Буланова• 24 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну я встретила копию себя. И толку. Не захотела бежать замуж. Хотя любила очень сильно. Когда он сказал давай жить вместе я сбежала , зачем мне его обслуживать. Потом выяснилось что я была невеста))) Он меня по тихоньку приручао, боялся спугнуть. Знал что замуж у меня больная тема)
Быт и обслуживание его и его зп 5-10,000$ которой он бы не всей делился и гулял бы каждую пятницу с друзьями в гавно.
Я подумала напуркуа такие проблемы? Пусть дуру ищет. Но любовь тут не при чем. Человек действительно во многом схож был со мной. Любовь есть как к человеку. А быт я не хочу. Образ жизни его не хочу. Друзей. Табор родственников. Мальчику 30.
А кто то о нем мечтает...
И много тех кто меня вообще сейчас не устраивает. Хочется просто свободы.
Мне кажется можно просто не хотеть, хоть золотой. Семья это действительно очень осознанный выбор и не все правильно в ней живут и не все об этом мечтают.
Спросите женщин после 45-50? Хотят они снова замуж? Сомневаюсь, хоть золотой, но нет)) И это правильно. Мужчина в доме очень гемморная затея и любовь тут не при чем. Вам просто сложно понять что мыслить нужно не критериями качест людей , а в целом отношениями. Идеальных отношений нет ни у кого. Значит можно их и не заводить.
А кто то о нем мечтает...
кто-то хочет, а кто-то не хочет. Вы что, всех спросили и все отказались?
к.Буланова• 24 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вам лет то сколько, философ?
Я жизнь хорошо знаю, а вы с какой высоты возраста умничать себе позволяете? Прям аж интересно. У вас все золотые, а я только плохих видела. А ну детка, где выходите и кого нужно встречать расскажите?)
Давайте ещё возьмём пример что я самостоятельная и могу всё сама, замуж не моя мечта. Хоть золотой.
Жить можно на расстоянии разбавляя любимых. Только вам не понять)
Так что любить и не хотеть брака можно. Это разные вещи.
и что? все должны хотеть замуж? Я тоже не хочу, и что? Где связь между ’не хочу замуж’ и ’все козлы’? Или вы страсть как хотите, но просто все козлы? Определитесь уже как-то.
Летала_НаМетле• 24 января 2020
развод - это всегда очень больно...если в молодом возрасте разрыв вышел, то еще находят спутника( цу), рожают детей..а в более старшем возрасте живут ради детей и своих интересов..