Плету интриги• 24 января 2020

10 лет с одним и тем же любовником можно ли разорвать круг?

как вы считаете,пробыв 11 лет с одним и тем же любовником,есть ли возможность разорвать этот круг и разойтись или люди уже родные друг другу?и это навсегда?
ЛисАпедная• 24 января 2020
Ответ дляТелепузик
Скажите, почему не разводится этот мужчина с женой, ведь его любовница считает его таким родным и своим).
Только не пишите мне банпльщину из репертуара, что он давно хочет и всегда предлагал, а не захотела одинокая любовница.
Не разводится НЕ потому, что любовница.
Не разводится по своим причинам, а не из-за любовницы.
И любовница НЕ для укрепления семьи.
И любовница тоже у каждого по своей причине, а не для укрепления семьи.

Аноним_1289• 24 января 2020
Я верю,что можно любить двоих,просто по разному. Вот и не можете и не хотите ничего менять)
Бубль Гум)• 24 января 2020
Зачем его бросать? Он Вам за 10 лет не надоел и Вы ему тоже, тут вон 3 года и все..прошла любофф
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Автор, всегда так было: на одних женятся и заводят детей, а с другими просто гуляют.... Если бы Вы что-то значили больше в его жизни, чем потрахушки, ушёл не глядя. Дети и жена никого ещё не останавливали. А так- чуваку просто удобно. Выйти из отношений? А были ли отношения? Бл****дство- да. Отношения - нет. Скорее всего- сношение:))))