Заставляличка• 24 января 2020
Подскажите проверенного посредника Америка, Англия, Германия
Подскажите пожалуйста проверенного посредника Америка Англия Германия, который выкупает без комиссии и недорогая доставка. А то мой посредник накручивает и на комиссии и на весе, надоело уже.
ХикориДикори• 24 января 2020
У всех такие условия у кого меньше у кого больше,могу дать пару посредников в группе вайбер которые еще более менее
Заставляличка
• 24 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мой посредник курс завышает. Но да, без комиссии))
Скажите пожалуйста,что это за посредник?
Заставляличка
• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
А должен бесплатно вам возить?
Не бесплатно конечно,но та посредник, у которой я заказываю, пользуется на всю катушку,что я из зоны Ато и здесь нет почты, поэтому много берет и комиссии и за вес и двойная доставка.
Бентливуман• 24 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
А должен бесплатно вам возить?
А что, много ума надо, чтоб заграницей заказывать?
Прям переработались бедняги, на своём горбу возят, не иначе )))
Автор, вам даже с шипом будет дешевле, чем у посредников! НП шоппинг, ЮЭ, покупка вам в помощь + НП по Украине включена в стоимость!
Прям переработались бедняги, на своём горбу возят, не иначе ))) Автор, вам даже с шипом будет дешевле, чем у посредников! НП шоппинг, ЮЭ, покупка вам в помощь + НП по Украине включена в стоимость!
Цвиринь• 24 января 2020
Ответ дляБентливуман
вот представьте, что єто не оч легко, когда ты 16-18 часов онлайн, считаешь. проверяешь оплаты, консультируешь по размерам, попутно отвечаешь на кучу глупых вопросов, формируешь корзину на фри шип, потом вносишь трэки, разбираешь все это, пакуешь и относишь на уп. Одно дело себе купить в спокойной обстановке и совершенно другое, когда для кого-то.
это такая же работа как и другие.
Знаем таких умников, купят 2 трусов на НП, а потом кричать помогите спасите, трусы отправили отдельно и на каждые посчитали по 0,5 кг
это такая же работа как и другие.
Заставляличка
• 24 января 2020
Ответ дляБентливуман
Я не знаю,как заказывать самостоятельно, где это можно посмотреть или почитать? Сколько находила информации, ничего не поняла. Как действительно при заказе двух трусов не заплатить бешеные деньги за доставку. Фри шип на многих сайтах от приличной суммы,а у меня большинство заказов на 200-400 гривен
Карамбулкул• 24 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, а по какому курсу вам посредники злотый считают?
6.5