Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Так вам м сдали явки пароли.
У меня муж админит сайт с проститутками. Просто так туда не влезете
что за бред... Просто так конечно не влезет, придется оплатить рекламную анкету). Смотря какой сайт в среднем от 10 до 50 гр в день.
Автор надеюсь не все так плохо у вас, такие деньги на рекламу наскребете? Хотя вариант мамба бесплатный. И укргоу вам тут правильно уже посоветовали.
НЛОша• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
В какой сфере? Я бы удаленно поработала)
Рекламама• 24 января 2020
Второе на выезде могут убить или изнасиловать или будет толпа.
Не поможет ни сутенер ни менты.
В Киеве Вася звезда эскорта. Известный сутренер квартиры держит на майдане. Час от 500грн до 1500грн есть и другие но там МБР минет без резинки поверите гонорею или ещё что то. При большом потоке клиентов кожанные болезни вам гарантированы (герпес на теле и др болезни которые передаются так) не поможет ни хлогексидин, ни Мирамистин.
Тут есть свои минусы и нюансы.
В салоне есть охрана и их крышуют. Если сама то вас скорее запугают менты, будет административка и все может плохо закончиться. И помните что вы ещё можете не понравится!
Лучше едьте в Польшу на завод по 12 часов или официанткой у меня знакомый официант там 1000$ получает. Учите язык и замуж сразу.
Не поможет ни сутенер ни менты.
Тут есть свои минусы и нюансы.
Анка-пулемётчица• 24 января 2020
вебмодель. работают даже пенсионерки. кумит самый простой сайт, там полно мамочек декретных наших
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
автор, я работала. не нужны вам никакие салоны-снимаете посуточную квартиру возле метро и даете обьявления по укрго в раздел услуги интим, ждете звонков. но в Киеве цены- просто треш..за обычную классику 800-1500 грн))) это посчитайте сколько вам надо мужиков в день принять чтобы хоть копеку заработать...а еще многие хотят на пол часика, минет без резины, анал, окончание в рот.оно вам надо? каждый второй либо гемор либо мент. плюс еще почти каждый второй на форуме пишетпотом отзывы про этих девок, почитайте на досуге форум товароупотребления...короче, ничегро не заработаете толком только опозоритесь...а кредиты хоть не в МФО? их можно вообще не платить, у меня брат понабирался и уже два года не платит. живой
НЛОша• 24 января 2020
Ответ дляКузякин
Да написано ведь.
Да что вы говорите) И в какой же написано?)
Ух_ты_какая_я• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я не говорю про вип.
Просто даже недавно видела задержание, то есть такие, что ужас. Конечно, они намного дешевле элитных. Но все же.
Мне Вас ооочень жаль(
Ищите другой способ!
Предлагаемый Вами способ очень страшный( Хоть и лёгкий.
Проститутки, для некоторых, мясо((( Редко, кому для секса. Часто для извращений, груповух.
Если живы останетесь, массу денег потом на лечение!
Ооочень хорошо подумайте!!!!!
Ищите другой способ!
Ооочень хорошо подумайте!!!!!
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Реклама на многих продается на месяц.
Денег на нее у автора не хватит там в месяц 500-800-1500 грн
Далее на мамбе заблокируют сами мужики за первый час по ее айпи.
Далее 10-50 это вы про укр го?
Знаете сколько там проституток по 500грн? Она точно им составит конкуренцию? Они то опытные и молчат , а автор ещё ничего не знает.
С мужчинами нужно быть очень острожной. Психов среди них очень много. Особенно в этой сфере.
Далее 10-50 это вы про укр го?
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Та ну. Пишите такое (
А вы думали вам предложат ресторан с цветами и секс в гостинице , а утром деньги на столике ? Такое только в кино показывают
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сколько раз к вам менты приходили просто интересно? Запугивали?
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Поверьте, я не сижу без работы
Но такая черная полоса
Я не знаю, как выйти (
Но такая черная полоса
Я не знаю, как выйти (
Лучше туалеты мыть- здоровее будешь! Прям такое ? И чего сидели ждали? Вы что думаете там огромные деньги?
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
В салоне хоть какая-то крыша есть, наверное. А сама за себя. Опасно ведь
Наивная)
Люблю кетчуп• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня уже дно (
Даже не дают кредиты, а должна большую сумму денег
Такое отчаяние, что хочу умереть, но останавливает ребёнок
вы должны или муж?
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
автор, только умоляю. если уж решите, то не тратьте эти деньги на кредиты. поверьте, роствщики и без вас очень хорошо живут, вам они ничего не зделают. а вы лучше эти деньги потратьте на себя и на ребенка.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Такое могут предложить. Это не кино. Вопрос в цене. Цветы это конечно утрированно. Гостиница вряд-ли будет 5*. Хотя может кто залётный, экономный кому компания оплатила гостиницу ее позовёт.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
а ..и еще-главное деньги наперед! и сразу ныкать! а то бывают такие что и после секса отобрать могут
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Большие долги, кредит, чтобы перекрыть это все просто не дают. Просила у близких подркг в долг (впервые в жизни) и обещала отдать с %, но не дали. Понимаю их тоже. В общем-то, долго писать. Но у меня такая депрессия или апатия. Я не знаю. Я все время живу с мыслью о суициде. Но не могу оставить одного ребенка. Такое... Хорошо, вто анонимно могу излить душу
Не понимаю вы в Киеве ! Не можете найти работу ? сиделкой , няней , уборщицей , кладовщицей, сторожем ... да кем угодно !
Вы не понимаете просто о чем мечтаете ! Какие связи ? ) туда попасть и стараться н кружно , кругом одни зазывалы
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А какой город и что нужно делать?
Без опыта возьмёте?
Какая з/п и график?
Без опыта возьмёте?
Какая з/п и график?
Работа удалённая.
График работы строите сами себе.
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляНЛОша
В сфере рекрутинга.
Я писала выше.
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ой, это нужно уметь красиво двигаться, точнее,, танцевать.
Приходите и проситесь на работу . Варианты работы вам в клубе и предложат. Стриптизу если что даже научат . Спросят будете работать с или без интима. Озвучат вам условия . Если в какой то гламурный не пройдёте , думаю вам там же и скажут куда идти и какие условия
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляКузякин
Да написано ведь.
И я о том же.
Каааак ???? Ну как найти человека на работу - если половина не может прочесть информацию в две строчки
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня подруга работает дома с телефона, имеет больше 3т долларов . Много постоянных клиентов. С избранными может полететь в Париж или дубай по договоренности. Но она классная, именно красивая от природы. Грудь сделана. Со вкусом одевается , свободно говорит на англ.
красивые не работают проститутками, не трындите
Играю_на_кларнете• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
вам нужен именно рекрутер, который будет первичный отбор делать и проводить собеседования или ресечер?
Какое количество вакансий вы закрываете в месяц? и каких сотрудников ищете?
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор не опытная, вот вы писали про ментов. К ней придут напугают, административку напишут. А если прискачет полиция нравов она их отличит от ментов? А ментов от не ментов в форме?
В квартире видя что неопиыная ходоки могут сделать что угодно,даже кнопка не поможет. Если бы подружка стола со сковродкой больше бы толку было.
У мен было когда он пришел не понравилось и открыл двери жадл своих с меня деньги выбивать. Я глупая только начинала отдавать не хотела потому что время прошло 40 мин из часа. И он реально гемморный псих. Ок мне помогли. Его выкинули. Но я дого не работала. А автор что будет делать? Кто к ней прибежать если что?
А если сайта в кафе норм, а в кровати как всегда расскрылся и что ей делать?)
Она думает что те кто в инсте это дешёвые проститутки. И сразу выйдет на из уровень и клиенты будут по 10-20 человек как пишут на русспус. Ага)
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сегодня один 4 т предлагал норм парень . При том что у меня норм анкета и написано что не оказываю услуг интимного характера. Фотки левые ставьте типаж свой . Общайтесь в телеграмм там номер не светится!!!
Напишите ищу любовника спонсора . Может парочкой обрастёте постоянных любовников .
но смотрите чтоб такси оплачивал и встречайтесь в кафе сначала . Менты не платят за такси никогда . Господи откуда я это знаю
предлагать не значит женится))) не смешите с этой мамбой. пробовала я и там работать-90% обычные дрочи. бывает даже так приезжаешь в отель, ломишься в номер-а его там нет))) с позором покидаешь отель под хихиканья девок с ресепшина)))
короче веселая работа
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляНЛОша
Рекрутер – это специалист, занимающийся подбором персонала при посредничестве между работодателями и соискателями.
Это если Вы не в курсе,что значит рекрутер.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А не расстроится, если фото не моё? Ну типа ожидание - реальность
растроится. будут развороты. это очень бьет по самооценке, но что поделать..лучше так чем на форуме ходоков потом оказатся
Балаболка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так я и не хочу анал и все с чужими дядьками
Автор, напишите почту свою (можете просто левую создать), напишу вам все на почту, здесь расписывать не буду.