Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
кружкаЭсмарха• 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А анальчик разрешишь?если Киев ,давай имейл
Гимна тебе на палочке, а не анальчик
КараПузовна• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
Блин, пишите в открытую о вакансии, хочу денег и работать хочу)
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Не светит тебе ,батя язычок в дырочке! А светит тебе батя огурец туда ))))
киця я вижу ты уже запала на меня )
Рекламама• 24 января 2020
Ну так помогаем новобранцу. Что за новобранец который не знает сутенеров типа Васи и ситуаций с ментами.
Т9
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор может вас сурмамой возьмут
Она ту же 1000 на шесте + приваты танцуя заработает. Без такого геммора для здоровья. Сурмама не самый лёгкий путь.
Тем более новенькая ее пустят по своим поднимет первый месяц. Тем более в Долс топлес. Будете в трусах.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляКузякин
Мне все-равно кто их раздает.
Я их не беру.
Но если взял чужое-нужно отдать.
Так в моей реальности.
Я их не беру.
Но если взял чужое-нужно отдать.
Так в моей реальности.
в обычной жизни я согластна. но кредитными организациями владеют бандиты, ну вот точно из-за них не стоит жопу рвать. это глупо. к тому же есть закон, который защищает автора как заемщика и дает возможность закрыть на лояльных условиях, а не бегать с голыми сиськами под 30 лет в стриб клубах перед хачами или сосать за 8000 грн на сьбемной хате. пусть кредиторы подают в суд и автор будет отчислять им с каждой зарплаты процент
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
А вы думали вам предложат ресторан с цветами и секс в гостинице , а утром деньги на столике ? Такое только в кино показывают
Нет
Фантазерша• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
как бы так культурно ,это очень интимный вид секса,направленный приемущественно языком на сладкую шоколадную дырочку
. Ещё и латентные пидарасы завелись. Как будто тупой школоты мало было
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Не понимаю вы в Киеве ! Не можете найти работу ? сиделкой , няней , уборщицей , кладовщицей, сторожем ... да кем угодно !
Вы не понимаете просто о чем мечтаете ! Какие связи ? ) туда попасть и стараться н кружно , кругом одни зазывалы
Я работаю.
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Такое могут предложить. Это не кино. Вопрос в цене. Цветы это конечно утрированно. Гостиница вряд-ли будет 5*. Хотя может кто залётный, экономный кому компания оплатила гостиницу ее позовёт.
Я вот думаю... У меня много свжчин знакомых. Я их хоть знаю. Многие предлагают типа дружесаие встречи, кино и тд.
Как мне правильно поступить и сказать, что нужны деньги?
Не осуждайте, просто... Даже не знаю
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
имела ввиду за 800 грн))))))) а не за 8000 тыс
Стелька, а в каком р-н вы работали, просто интересно? Раз уж тема такая и я не на расспус хоть с кем то поговорить)
Пробовали заграницей?
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а какие условия? и примерный объем работы? Есть какой-то план по закрытию вакансий? И это подбор низкоквалифицированного персонала или специалистов?
Сейчас найдем вам помощника)
Плана по закрытию вакансий нет.
Тут все зависит от самого рекрутера,так,как от этого зависит его зп.
В основном вакансии для мужчин специалистов ( сварщик, строитель,ЧПУшники,водители СЕ по Европе, и тд)
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
не злись киця,моя хорошая
я натурал натуралище))
могу доказать
я натурал натуралище))
могу доказать
Курс капусты• 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
Так ему полтос уже )))
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Пробовали заграницей?
я только на выездах работала, в отеля ездила. но так дела не будет, все хотят с местом. но у меня цели не было прям бабла нарубить, я просто присматривалась к рынку так сказать
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Так ему полтос уже )))
я приукрасил я 84 года
но если тебе нравятся постраше я подкрасится в седой и там и там
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не осуждайте, просто... Даже не знаю
Конечно, вы девушка. Мужчины не оч любят проституток и меркантильных. Поэтому ни в коем случае не называйте цену. Скажите что не хватает на квартиру , еду, институт, здоровье такой то суммы.
Не молчите. Говорите ты такой классный мужчина, а я не могу у меня телефон сломался помоги мне пожалуйста)
Конечно говорите и НЕ ахайтесь пожалуйста бесплатно. У меня душа потом за вас болит. Что имеют бесплатно и нихрена не дают.
Фантазерша• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
не злись киця,моя хорошая
я натурал натуралище))
могу доказать
я натурал натуралище))
могу доказать
Уже все и всем доказал! Себе сознайся, это твоё жжж - не спроста.
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
предлагать не значит женится))) не смешите с этой мамбой. пробовала я и там работать-90% обычные дрочи. бывает даже так приезжаешь в отель, ломишься в номер-а его там нет))) с позором покидаешь отель под хихиканья девок с ресепшина)))
короче веселая работа
фух
Курс капусты• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я приукрасил я 84 года
Мерзкий лузер мен? Пердуса? Кохонэ??
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
я сделаю такой шикарный анилингус
ты мне я тебе*?а?
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
фух
ага...но в том момент я думала-не мент и на том спасибо судьбе)))
Бабушка мороз• 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Мерзкий лузер мен? Пердуса? Кохонэ??
эти личности мне не известны
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Автор не опытная, вот вы писали про ментов. К ней придут напугают, административку напишут. А если прискачет полиция нравов она их отличит от ментов? А ментов от не ментов в форме?
В квартире видя что неопиыная ходоки могут сделать что угодно,даже кнопка не поможет. Если бы подружка стола со сковродкой больше бы толку было.
У мен было когда он пришел не понравилось и открыл двери жадл своих с меня деньги выбивать. Я глупая только начинала отдавать не хотела потому что время прошло 40 мин из часа. И он реально гемморный псих. Ок мне помогли. Его выкинули. Но я дого не работала. А автор что будет делать? Кто к ней прибежать если что?
А если сайта в кафе норм, а в кровати как всегда расскрылся и что ей делать?)
Она думает что те кто в инсте это дешёвые проститутки. И сразу выйдет на из уровень и клиенты будут по 10-20 человек как пишут на русспус. Ага)
Я так не думаю.
И не рассматриваю это, как осовной доход. А как подработка
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я поняла, а почему не остались? Ведь вы могли все организовать. Я смотрю вы много знаете)
В Киеве есть нормальный прайс, может реклама была плохая?