24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
показать весь текст
Бабушка мороз 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
На что копите?
Женат ?
Сколько лет тебе ,хотящий ?
коплю не велик
48 лет
женат трижды
А Я Самая Самая 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня уже дно (
Даже не дают кредиты, а должна большую сумму денег
Такое отчаяние, что хочу умереть, но останавливает ребёнок
продавайте ношеные трусы (с фото в них))) любителей валом)
хотя бы не так грязно и позорно.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поработайте веб-моделью, например сайт кумит. Зароботок зависит от Вас, и лучше после 11 ночи до утра. В это время сидят на сайте Американцы, не жадные.
Спасибо
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
коплю не велик
48 лет
женат трижды
Батя, блин ???? Влад- пердун ?????
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Искать самой и одной работать?
Сегодня один 4 т предлагал норм парень . При том что у меня норм анкета и написано что не оказываю услуг интимного характера. Фотки левые ставьте типаж свой . Общайтесь в телеграмм там номер не светится!!!
Напишите ищу любовника спонсора . Может парочкой обрастёте постоянных любовников . но смотрите чтоб такси оплачивал и встречайтесь в кафе сначала . Менты не платят за такси никогда . Господи откуда я это знаю
Бабушка мороз 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Батя, блин ???? Влад- пердун ?????

зови меня Саруман,я на него похож
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня подруга работает дома с телефона, имеет больше 3т долларов . Много постоянных клиентов. С избранными может полететь в Париж или дубай по договоренности. Но она классная, именно красивая от природы. Грудь сделана. Со вкусом одевается , свободно говорит на англ.
Анна?))
Фантазерша 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нет, но анала с чужими не хочу. Вот и все
А мне показалось, что вы за деньги на все согласны. 28 лет, рожавшая, дура (по собственным словам)? Женщина, куда вы лезете? Вас алименты в прямом и переносном смысле, и ещё на большие суммы встрянете!
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сегодня один 4 т предлагал норм парень . При том что у меня норм анкета и написано что не оказываю услуг интимного характера. Фотки левые ставьте типаж свой . Общайтесь в телеграмм там номер не светится!!!
Напишите ищу любовника спонсора . Может парочкой обрастёте постоянных любовников . но смотрите чтоб такси оплачивал и встречайтесь в кафе сначала . Менты не платят за такси никогда . Господи откуда я это знаю
А не расстроится, если фото не моё? Ну типа ожидание - реальность
Чудо-Рыба-кит 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А вам, троллям, сколько платят?
Не платят
Крошка Енот 24 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А потом не вылезете
Ага, с вич
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не платят
Очень жаль
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
А мне показалось, что вы за деньги на все согласны. 28 лет, рожавшая, дура (по собственным словам)? Женщина, куда вы лезете? Вас алименты в прямом и переносном смысле, и ещё на большие суммы встрянете!
Возможно, на все
Но не со всеми
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
продавайте ношеные трусы (с фото в них))) любителей валом)
хотя бы не так грязно и позорно.
блин вариант
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз

зови меня Саруман,я на него похож
Я ваших допотопных кумиров не знаю)))) поэтому , батя Влад - пердун так и буду тебя называть )))
А какой тебе анилингус?? Уже старое, роздолбаное очко!!!! И геморрой точно есть , до колен!!!
Бабушка мороз 24 января 2020
ну и сколько бы вы хотели денег например за анилингс?
Пацака-задирака 24 января 2020
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А не расстроится, если фото не моё? Ну типа ожидание - реальность
Ищите подобные )) в телеге свои шлите с таймером удаления
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
А какой город и что нужно делать?
Без опыта возьмёте?
Какая з/п и график?
Бабушка мороз 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Я ваших допотопных кумиров не знаю)))) поэтому , батя Влад - пердун так и буду тебя называть )))
А какой тебе анилингус?? Уже старое, роздолбаное очко!!!! И геморрой точно есть , до колен!!!
я покажу фото
тепреь знаете
рс
(не пердю
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
ну и сколько бы вы хотели денег например за анилингс?
Я уже вам написала )
Выступаю Я. 24 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В бомжи уже передумали подаваться? Там меньше платят?
какая же Вы,,.. сказала бы, только забанят.
Майор Медуза 24 января 2020
Ой автор берите классику нафиг вам те ани ас там ещё и лизунов вагон . Чьи жены не дают делать . Если не противно .
Русспус да почитайте . Розовые очки спадут в миг .
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ой автор берите классику нафиг вам те ани ас там ещё и лизунов вагон . Чьи жены не дают делать . Если не противно .
Русспус да почитайте . Розовые очки спадут в миг .
Так я и не хочу анал и все с чужими дядьками
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я покажу фото
тепреь знаете
рс
(не пердю
Анилингус тебе пёс , лузер мен и Пердус сделают.))) По очереди друг друга ублажайте)))
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Анилингус тебе пёс , лузер мен и Пердус сделают.))) По очереди друг друга ублажайте)))
Бабушка мороз 24 января 2020
ну шо бабоньки кто ан сарумана
как прижму своими седыми яйцами ,могу еще
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
ну шо бабоньки кто ан сарумана
как прижму своими седыми яйцами ,могу еще
Я уже огласила список ваших потенциальных лизунов и смоктунов)))
Рекламама 24 января 2020
Если выставите анкету потом придут менты и будете платить штраф. И навсегда останется запись о проституции. При пробивке вас по милиции работодатель это увидит. Подумайте об этом.
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
ну шо бабоньки кто ан сарумана
как прижму своими седыми яйцами ,могу еще
Бабоньки вам не дадут.
Только в пердак ногой дадут.