24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
показать весь текст
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ага, с первого поста стало ясно, что автор этой темы тот же
Дайте ссылку.
Напишу что-то, чтобы убедились
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Так хочется тебе врезать
Не догоняешь?автор троллит,я тоже
Пошаманю 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, я работаю. Но мне не хватает денег. Надо как-то выбраться из долговой ямы
Много реальной информации на russpuss поищите это форум там и советы и пароли и явки и поиск напарница, чтоб одной не работать, для подстраховки
Зайканалужайке 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Дайте ссылку.
Напишу что-то, чтобы убедились
Конечно напишете, вы же знаете, что тема закрыта:)))
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляПошаманю
Много реальной информации на russpuss поищите это форум там и советы и пароли и явки и поиск напарница, чтоб одной не работать, для подстраховки
Спасибо
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно напишете, вы же знаете, что тема закрыта:)))
Какой бред
Бабушка мороз 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
В сексе? Да все умею
а анилингус делате?
я бы хотел
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
а анилингус делате?
я бы хотел
Делаю.
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Делаю.
А если у него жопа с геморроем ?
Попадалочка 24 января 2020
Полно объявлений в разделе работа ’проживание, хороший коллектив...’ я даже не догадывалась, обьяснили что это
Как_б_не_так 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Та я такая дура. Все по ’любви’.
Ахать меня хотели, а помочь материально нет. Хотя, люди не бедные. Просто жлобы. Или для меня жлобы
Я уже в посление разы не намекала,, а прямо говорила, мол, дай денег. И или отшучивались или отмазки

Как и где его найти?
Сначала деньги, потом пися. Иначе так и проституткой будете как работать благотворительный фонд в поддержку всем желающим потрахаться на шару.
Отмотала своё 24 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
вы считаете, что унижение в этой работе самое страшное?))))
Для меня это не работа вовсе. Это б..... во. И да это унижения себя как личности. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Каждому свое. Нет ума заработать пусть зарабатывают чем могут.
MacOS-ница 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я не говорю про вип.
Просто даже недавно видела задержание, то есть такие, что ужас. Конечно, они намного дешевле элитных. Но все же.
Так у вас же денег на поезд нет
Бабушка мороз 24 января 2020
Ответ дляКурс капусты
А если у него жопа с геморроем ?
у меня без но как то жалко денюжек
я столько коплю
Майор Медуза 24 января 2020
Идите на Мамбу в день по 10 р сто 200 $ предлагают мужья советчиц которые нетакие.
Говнюки
Модно меньше если Вы не в кондиции.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Идите на Мамбу в день по 10 р сто 200 $ предлагают мужья советчиц которые нетакие.
Говнюки
Модно меньше если Вы не в кондиции.
Там, думаю, пояти все на шару хотят
Майор Медуза 24 января 2020
В салоны не смейте лезть . Субботники облавы нах. Индиаидуалки никому не нужны .
Деньги вперёд и в душ с сумкой . Я не занимаюсь если что . Но сайт форум тружениц иногда могу почитать .
Вишнёвая Леди 24 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Для меня это не работа вовсе. Это б..... во. И да это унижения себя как личности. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Каждому свое. Нет ума заработать пусть зарабатывают чем могут.
вы прям из страны розовых пони)))
там как личность не унижают))) там в прямом смысле наизнанку выворачивают...
у меня соседка ходит ногами шаркаает, а ей чуть больше 30-ти...
Фантазерша 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Анал практиковала.
Но не думаю, что хотела бы это с чужим мужчиной. Он не будет нежно и неспешно.
Да и в каждой теме подобный коммент и про почту тоже)
Ржака, а вы хотите за деньги и чтоб ещё и удовольствие получать? Тогда и клиенту отстегните за старание.
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
В салоны не смейте лезть . Субботники облавы нах. Индиаидуалки никому не нужны .
Деньги вперёд и в душ с сумкой . Я не занимаюсь если что . Но сайт форум тружениц иногда могу почитать .
Искать самой и одной работать?
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, я работаю. Но мне не хватает денег. Надо как-то выбраться из долговой ямы
Не вздумайте в салоны то дно
Вбигудях 24 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а квартиры , офисы мыть убирать не можете?
Вот это совсем одинаковая работа
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
Ржака, а вы хотите за деньги и чтоб ещё и удовольствие получать? Тогда и клиенту отстегните за старание.
Нет, но анала с чужими не хочу. Вот и все
Чудо-Рыба-кит 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
28 старая может
Но разные бывают люди
В бомжи уже передумали подаваться? Там меньше платят?
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В бомжи уже передумали подаваться? Там меньше платят?
А вам, троллям, сколько платят?
Аль_де_Барановна 24 января 2020
Поработайте веб-моделью, например сайт кумит. Зароботок зависит от Вас, и лучше после 11 ночи до утра. В это время сидят на сайте Американцы, не жадные.
Творог для розжига 24 января 2020
У меня подруга работает дома с телефона, имеет больше 3т долларов . Много постоянных клиентов. С избранными может полететь в Париж или дубай по договоренности. Но она классная, именно красивая от природы. Грудь сделана. Со вкусом одевается , свободно говорит на англ.
Не умею мерить 24 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто ее убьёт в уборной ночного клуба?
да кто угодно
Майор Медуза 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Один был женат. Ну как... Мы в юности встречались, потом разошлись пути. И встретились снова. Да, ухаживал, вроде чсе красиво. Но. Он делал все красиво для своего же комфорта.
И самое главное, что после ночи со мной он летел к любимой жене с подарками и цветами. То есть, по сути, я поддерживала их семью
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
у меня без но как то жалко денюжек
я столько коплю
На что копите?
Женат ?
Сколько лет тебе ,хотящий ?