Щас ухожу• 24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Я прошла чере такие мысли это проходит. Ты ломаешься и из бесплатной давалки становишся очень продуманной и платной. Ломаются те кто не умеет себя продать, от своей же глупости. Я тоже сидела в депрессии, пила коньяк, запивая водкой что бы забыться. Потом психиатр и гидазепам, стрезам, и стало просто пох. Я поняла что жить и бесплатно обслуживать мужчину не могу. Поняла что мужчина должен. Поняла где и как заработать. И все депрессия прошла. А виноват только сам человек в депрессии.

Сурмама это ещё хуже.

Ноги расставляла она бесплатно, а так тоже самое только платно.
Ну не у всіх психіка одинакова. Місяці в Дубаї погано відобразилися на її здоровї. Вона чорна приїхала звідти тай зе оштрафували її на пів зарплати. Гроші давно витратила, а спогади не йдуть з голови. Боси обіжали її. Дівчата побили. Подруга яка її взяла туди там продала і кинула.
Фокус-Покус• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
В сфере рекрутинга.
Я писала выше.
Напишите мне,пожалуйста
Antonina@domido.eu
Жду,спасибо)
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
я не в Киеве плачу за рекламу. Не думаю что очень большая разница в принципе.на каждом сайте гр на 200 пополняю и они потом расходуются в зависимости от тарифов сайта, несколько дней-неделя. На укр гоу одно обьявление 10 гр. В общем у меня уходит на рекламу около 2000 в месяц, это реклама на 4-5 сайтах на первых позициях гугла. Если нет денег можно начать с укргоу и мамбы. На мамбе что бы не блокировали, нельзя цены и услуги обсуждать на сайте, а давать интересующимся номер вайбера, там вести переписки. Осторожной ,конечно, надо быть. Определители типа гетконтакта и нумбастера в помошь. Пробивать в гугле номера. В Киеве черный список клиентов есть на секскиеве, их основной сайт, там тоже пробивать номер.
В общем, автор, если решитесь, пробуйте лучше осторожно индивидуалить, салон это треш. Так вы себе сами приличных мужчин выберете, сделаете постами,будут у вас приятные свидания, а там вы мясо, и большую часть денег будете отдавать. А защита салона это миф. Менты оттуда принимают постоянно, чаще чем инди, и геморы случаются. Оператору пофиг под кого вас положить. Он не будет вслушиваться как клиент общается, пофиг трезвый или пьяный. А сама общаясь вы все это быдло отсеете. Как то так, если есть конкретные вопросы по индивидуальной работе можете спросить. Я много лет так работаю, правда ,как сказала не в Киеве.
Спасибо, все тоже знаю, начинала как вы, аж вспомнила про пробиваоки номеров) Не салоны нормальные крышуют что вы, то те которые типа без крыши там да потом девочки попадают.
В нормальных операторы сидят бывшие инди и они точно определяют по дыханию и тембру) Я уже так умею)

А где если не секрет работаете?

В Киеве столько же уходило на рекламу правда я рекламу ставила на 2. И работала редко.
Укрго знаю, кто ж не знает)
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Она просто глупая извините. Нужно уметь. Тут очень большая конкуренция. Она не смогла. Всегда после падения мы встаём. Она поднимется, ей нужно просто все понять и пережить. Я тоже хотела закончить жизнь. Но я поняла что я была сама себе враг и тот образ который навязоло мне общество о грязи за деньги и что бесплатно это хорошо. Поменяется мышление, придет опыт она изменится. Не переживайте, переживет)
Я хочущоб вона мала сімю і дітей, щоб гроші їй приносив чоловік. Або вона заробляла іншим способом. Люблю я її вона для мене важлива. Боюся, що її може не стати. Коли вона говорить, що курить мені хочеться плакати.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
если не секрет а сколько у вас в месяц чистой прибили получается?
Пацака-задирака• 24 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Напишите мне,пожалуйста
Antonina@domido.eu
Жду,спасибо)
Хорошо, я напишу в понедельник.
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Дівчата любі і милі не займайтеся проституцією.
Моя подруга пішла цією дорогою. Життя її зламане. Психіка нестабільна, депресія, наркотики.
Недавно ми зустрілися і вона розповідала про всі нюанси роботи.
Не нравилось бы - не пошла ! У меня полно таких подруг и никто не бросает почему - то .и шли они не от тяжкой жизни , а по велению сердца так сказать ) так что ... поныть - это профессиональное ;) может ваша подруга и вас раскручивает , а вы все жалеете ее
Колдунья-вещунья• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я занимаюсь трудоустройством в Чехию и Польшу.
Работа заключается в рекламе вакансий,обработке документов , подборе кандидатов и переписке с ними и со мной.
я хочу с вами работать.
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляРекламама

Сурмама это ещё хуже.

Я же говорю , что это особая философия )))
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Знаєте не смішно, а мені страшно, що я подругу якій тільки 25 більше не побачу.
О так у меня именно в 25 и началась депрессия тоже переломный момент воспитания.
Я вам так скажу. Те кто признается с собой ничего не сделают . В том что она так думает и сейчас ее враг ее голова, виновата она сама. Я бы ей рассказала и помогла но каждая должна пройти свой пусть сама.

Вы очень чуткий человек таких подруг не встречала. Не берите близко к сердцу. Подруги предают. Так что рано или поздно все равно могли потерять дружбу. На реальность не обижайтесь.
Вон у бабушек подружек нет, одни знакомые и нормально, та же дружба только на расстоянии)
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а я не смеюсь, мне реально интересно что там за треш у нее был..
Зневага постійна. Вони жили в готелі на одному поверсі всі. Там дівчата били її деяку. Всі ж агресивні накурені і тд. Вона пішла з клієнтом гуляти в місто. Її здала її подруга босу. Зловили оштрафували на 2000$ били здається. Так ще бос примушував до оральних стосунків.
Тобто жах! У неї гемарой( папілома вірус і бородавки появилися в інтимному місці. Це маленька частина з того, що вога мені розповіла. Приїхала з Дубаю просто чорна.
Слава Богу що вони вигнали її і вона туди не їде більше.
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
около трешки получатся в среднем. У меня акцент на постов в основном, новых беру только с тех номеров которые пробиваются. чистых не рискую обычно, осторожность конечно доходы урезает.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну как приехала принцесса. Думала понимает 5к$ но не подняла, предложили интим - обиделась. Не оценили принцессу. На фоне этого началась депрессия.

Молодая, 25 лет, а мерс кубик как в инсте не подарили. А почему , а потому что сама виновата. А тут ещё и подруга чуткая за сердце хватается, жалеет ту. Оч жаль что жалеет.

СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
а сколько ушло времени чтобы постов наработать? тем более посты имеют смысл испарятся со временем
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Ні. Ми познайомилися ще коли вона була одружена. Памятаю її тоді тепер різниця велика. Вам ск років? Ви давно працюєте? Знаєте коли людина робить це через те, що її це подобається це одно, а коли через бідність це інше. Моя подруга не любить свою роботу.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
все феи не любят свою работу, они любят деньги и свободу которую дает эта работа.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
В Дубае можно без босов работать. Так и передайте той ду₽е. Не обижайтесь. Такая профессия, цинизм так и прёт.
Фокус-Покус• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Хорошо, я напишу в понедельник.
ОК.
Анонимчик• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Хорошо, я напишу в понедельник.
А можете пожалуйста и мне написать
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Что курит, траву? Я кокс пробовала тоже хотела того, с клиентом нариком и ничего. Все прошло.
Блин, вы такая хорошенькая, по-моему вы просто разные с ней. Вас бы с такой как вы подружить вообще было бы круто.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама

Наша дружба перевірена. Яколись працювала мала бізнес була багата помагала її. Навчила її працювати в неті. Потім я стала бідна точніше середня вона помогала мені. Коли вона пішла від чоловіка і почала це робити від неї всі відреклися. Я не кинула її хоча чоловік настоював. В мене чють до розводу не дійшло. Я настояла, що моя подруга має щире і біле серце, а її робота мене не стосується.
Я хочу її врятувати бо відчуваю, що це не її покликаня. Вона не отримує від цього задоволення. Одні страждання. Та і здоровя вона не має!
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не всі. Є жінки які опинилися в ситуаціях складних і йдуть на цю роботу. Є ті які люблять .
Ласунка• 24 января 2020
А сколько денег вы должны?
ТебеОноНадось• 24 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно напишете, вы же знаете, что тема закрыта:)))
Да свали ты уже и темы нахрен а!!прям в лоб бы дала таким как ты,троль троль троль,выйди нафиг от сюда и все твои проблемки решились,не?
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
а на вас уже есть отзыв на ыоруме камрадов? находили себя там?
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Не буде вона вже туди їхати.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
вы мне будете расказывать? все они ненавидят мужиков со временем так точно
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
А вы расбираетесь
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Первые пару лет в городе тяжеловато было. Потом постов много наработалось, да некоторые отваливаются, некоторые появляются. Я ж не на одних постах, возьму в месяц новеньких несколько кто внушил доверие , кто то из них потом возращается. Я думаю сейчас очень важно, уметь сделать так, что б хорошим мужчинам хотелось вернуться. Прошли те времена когда были огромные потоки, и в любой момент можно денег накосить с новых. конкуренция большая да. Более мение стабильно зарабатывают девочки у кого постоянники. Да и нервомотки меньше.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
В мене є 4 подруги всі живуть за кордоном.
Ця подруга одна із них. Я її не залишу. Вона з усіх подруг найщиріша і найдобріша.
Курить траву і нюхає щось точно незнаю. Я проти цього.
Скажіть, а венеричних захворювань ви не боїтеся?