Щас ухожу• 24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляФантазерша
Я вообще в шоке. . Ни чего себе сколько проституток на советчице сидит! Профессиональных и латентных! Думала раз автор тролит, щас какашками закидают, а тут столько советов по делу ....
Курс капусты• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
эти личности мне не известны
Пиши без анонима ? Слабо ?
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Я поняла, а почему не остались? Ведь вы могли все организовать. Я смотрю вы много знаете)
В Киеве есть нормальный прайс, может реклама была плохая?
не захотела. поняла что не мое. да и пару любовников успела найти за это время. мне пока хватает
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я так не думаю.
И не рассматриваю это, как осовной доход. А как подработка
Я много лет назад тоже не рассматривала. Мышление поменялось навсегда.
Фантазерша• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я сделаю такой шикарный анилингус
ты мне я тебе*?а?
Это гомосексуальные мрии. Там ищи любителей. Должен же быть в Киеве какой никакой клуб «Голубая устрица».
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я вот думаю... У меня много свжчин знакомых. Я их хоть знаю. Многие предлагают типа дружесаие встречи, кино и тд.
Как мне правильно поступить и сказать, что нужны деньги?
Не осуждайте, просто... Даже не знаю
Никак это шаровики за попкорн
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну я тоже так сидела пару лет) Потом любовь, потом вернулась навсегда)
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляБалаболка
Автор, напишите почту свою (можете просто левую создать), напишу вам все на почту, здесь расписывать не буду.
Хорошо! Создам и напишу здесь
НашлаПерепискуМужа• 24 января 2020
Ответ дляЛапка
Это один из очень легких вариантов.
Лучше всего, секс по телефону, вы в безопасности, здоровье тоже, уровень зп зависит от вашего мастерства.
хм... и как туда попасть?))
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я сделаю такой шикарный анилингус
ты мне я тебе*?а?
Это все что тебе светит
Самохвалова• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
28 старая может
Но разные бывают люди
На трассу, сосать дальнобойщикам
Курс капусты• 24 января 2020
Ответ дляСамохвалова
На трассу, сосать дальнобойщикам

Кратко и ясно.
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
А нельзя несколько работ совместить? И я серьезно ! Для тех кто ищет , а не ждёт чудес ! Сторож работает сутки через трое или ночь , и вполне возможно найти 3 работы ! Подработку кроме основной !
Спасибо. Я же не догадывалась, что можно совмещать и просто сижу дома
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Никак это шаровики за попкорн
Та ну, их тоже можно пустить в оборот) Нужно правильно мариновать)) Сначала рассказать какой он классный и герой и не может ли помочь девушке без работы) Поможет конечно) Их всех можно крутануть, они иногда членом думают, в такие дни так вообще легко)

У меня подруга ходока без интима на салон расскрутила, он типо соучредитель, потом кинула его когда заработала)
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не осуждайте, просто... Даже не знаю
Автор напишіть суму яку ви винні і на що позичали?
Ідіть сурогатною мамою.
Проституцію не рекомендую! Чому? Це калічить душу. Буде вічна депресія, невроз і тд. Щоб віддати борг потрібні гроші і проблема буде вирішена, а от щоб забути те як ваше тіло використовували не допомужуть ніякі гроші потім.
В мене подруга займається таким видом заробітку. Вона працювала закордоном в консумації в клубах. Ставлення як до собак там. Провернулася в Київ душа скалічена вживає наркотики щоб трішки забутися. У неї є суїцидні думки. Кажу вам так як говорила її колись. Тікайте навіть від тих хто цим займається не починайте.
Поїдьте на заробітки, станьте аурогатною мамою.
Тільки не лижіть дідам старим їх хазяйство.
Поумничка• 24 января 2020
Дівчата любі і милі не займайтеся проституцією.
Моя подруга пішла цією дорогою. Життя її зламане. Психіка нестабільна, депресія, наркотики.
Недавно ми зустрілися і вона розповідала про всі нюанси роботи.
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляРекламама

Вы матёрые
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
ждемс грязных подробностей
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Держитесь плохие мысли гоните
Спасибо большое!
Уточка• 24 января 2020
Вбейте в поиске ’проститутки Киева’ (Львова, Одессы,Днепра, Харькова и т.д., смотря откуда вы) и смотрите анкеты на релаксе, мамасан или мистерХ, звоните на любую более-менее, говорите оператору что нужна работа, вам перезвонят нужные люди
Колдунья-вещунья• 24 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
вебмодель. работают даже пенсионерки. кумит самый простой сайт, там полно мамочек декретных наших
а пенсионерки без видео работают ? или и на них спрос есть ?
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Ідіть сурогатною мамою.
Я прошла чере такие мысли это проходит. Ты ломаешься и из бесплатной давалки становишся очень продуманной и платной. Ломаются те кто не умеет себя продать, от своей же глупости. Я тоже сидела в депрессии, пила коньяк, запивая водкой что бы забыться. Потом психиатр и гидазепам, стрезам, и стало просто пох. Я поняла что жить и бесплатно обслуживать мужчину не могу. Поняла что мужчина должен. Поняла где и как заработать. И все депрессия прошла. А виноват только сам человек в депрессии.

Сурмама это ещё хуже.

Ноги расставляла она бесплатно, а так тоже самое только платно.
Майор Медуза• 24 января 2020
Ну вот у каждого своё фу . Сур мама для меня треш
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Она просто глупая извините. Нужно уметь. Тут очень большая конкуренция. Она не смогла. Всегда после падения мы встаём. Она поднимется, ей нужно просто все понять и пережить. Я тоже хотела закончить жизнь. Но я поняла что я была сама себе враг и тот образ который навязоло мне общество о грязи за деньги и что бесплатно это хорошо. Поменяется мышление, придет опыт она изменится. Не переживайте, переживет)
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Реклама на многих продается на месяц.
Денег на нее у автора не хватит там в месяц 500-800-1500 грн
Далее на мамбе заблокируют сами мужики за первый час по ее айпи.
Далее 10-50 это вы про укр го?
Знаете сколько там проституток по 500грн? Она точно им составит конкуренцию? Они то опытные и молчат , а автор ещё ничего не знает.

С мужчинами нужно быть очень острожной. Психов среди них очень много. Особенно в этой сфере.
я не в Киеве плачу за рекламу. Не думаю что очень большая разница в принципе.на каждом сайте гр на 200 пополняю и они потом расходуются в зависимости от тарифов сайта, несколько дней-неделя. На укр гоу одно обьявление 10 гр. В общем у меня уходит на рекламу около 2000 в месяц, это реклама на 4-5 сайтах на первых позициях гугла. Если нет денег можно начать с укргоу и мамбы. На мамбе что бы не блокировали, нельзя цены и услуги обсуждать на сайте, а давать интересующимся номер вайбера, там вести переписки. Осторожной ,конечно, надо быть. Определители типа гетконтакта и нумбастера в помошь. Пробивать в гугле номера. В Киеве черный список клиентов есть на секскиеве, их основной сайт, там тоже пробивать номер.
В общем, автор, если решитесь, пробуйте лучше осторожно индивидуалить, салон это треш. Так вы себе сами приличных мужчин выберете, сделаете постами,будут у вас приятные свидания, а там вы мясо, и большую часть денег будете отдавать. А защита салона это миф. Менты оттуда принимают постоянно, чаще чем инди, и геморы случаются. Оператору пофиг под кого вас положить. Он не будет вслушиваться как клиент общается, пофиг трезвый или пьяный. А сама общаясь вы все это быдло отсеете. Как то так, если есть конкретные вопросы по индивидуальной работе можете спросить. Я много лет так работаю, правда ,как сказала не в Киеве.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ждемс грязных подробностей
Знаєте не смішно, а мені страшно, що я подругу якій тільки 25 більше не побачу.
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Никак это шаровики за попкорн
Не все в кино зовут. Я в общем
Просто, встречаясь с мужчинами, никогда не получала денег. Или хороших подарков
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
а я не смеюсь, мне реально интересно что там за треш у нее был..
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
) вы же не догадались как начать ;) мало ли , может и в этом вопросе не подумали
Кстати, тема не так давно была похожая , там уже давно все написано. Поищите по поиску
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Ідіть сурогатною мамою.
А сур мама... Это же не сразу деньги будут. Большой срок