Ms. Сама прямота• 24 января 2020
Нужен хороший дерматолог, который лечит розацеа.
Киев.
На перекуре• 24 января 2020
послушаю, актуально.
Я была у врача в Богомолец, там одну советовали по розацеа
На перекуре• 24 января 2020
Коваль Елена Михайловна у неё была, нашла на сайте.
А вообще уже провела такое иследование, перечитала кучу литературы что скоро сама писать смогу статьи на эту тему
Твердая валюта• 24 января 2020
Я лечилась у доктора в Медикоме. Она уехала во Францию. Её лечение мне помогло, кожа чистая, только временами на стрессы мажу метрогил гелем. Никто и не видит что у меня розауеа, а бвло все очень плохо. И бестолочи из крупных дорогих клиник лечили и бореллиоз и рожу и демодекс..
Твердая валюта• 24 января 2020
По скинорену у меня лежит туба открытая, раз намазал, прямо ожог от него бы, еле смыла через 10 минут. Обидно за потраченные деньги, валяется тюбик
Бамбарбия! Кергуду.• 24 января 2020
Посмотрите в Инстаграме этот профиль. Очень толковый доктор, много внимания уделяет лечению розацеа. Она разработала для пациентов гайдлайны, почитайте, что это и для чего.
КаРаКаТиЦа• 24 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
4 года уже стойкий результат
Здравствуйте. Хотела с Вами пообщаться, если позволите. У меня тоже розацея. Подскажите, какой крем уходовый Вы используете зимой и в другие вререна года?
Фрося_Бурлакова• 25 января 2020
Лечимся у дерматолога Кисилевский Вячеслав Марьянович. Очень грамотный врач
На перекуре• 27 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
Цитата:
По скинорену у меня лежит туба открытая, раз намазал, прямо ожог от него бы, еле смыла через 10 минут. Обидно за потраченные деньги, валяется тюбик[/cit
к нему нужно привыкать, когда проходит стадия прывакие его вообще не ощущаешь потом
На перекуре• 27 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
скинорен- мазь или таблетки?
мазь, первое время она щитлет.
Можно любую которая содержит азелаиновую кислоту (скинорен, азелик и т.д)