Клевотница• 24 января 2020
Греется зарядка от телефона, у кого было?
Начала греться довольно ощутимо зарядное телефона (Хаувей). Сам телефон иногда чуть теплый при зарядке, иногда прям горяченький тоже.
Зарядка - это само зарядное и шнур-юсб. Так вот этот шнур чуть поврежден в одном месте. Нагрев может быть от такого дефекта?
Шнур купить нужно самый обычный юсб?
Баррикадница• 24 января 2020
У меня такое было. Через 4 дня сгорел блок. Телефон не зяряжался больше.