Принцепесочка• 15 ноября 2013

это капецфото моего ребенка на аве в группе

личное фото моего ребенка разместили на аве в группе, случайно наткнуоась. как добиться того, чтоб фото моего ребенка удалили? это фото было в моих альбомах, доступ к ним имели только друзья.
Mamitta• 15 ноября 2013
А с администрацией связаться?

Девальвация• 15 ноября 2013
напишите администратору группы
Чебурастик• 15 ноября 2013
оооо прикол. Когда то моя сестра нашла свою фотку на сранице у какогото дядьки кавказкой нацыональности. Больше она свои фото не выкладывает в соцсетях
ШопоГоличка• 15 ноября 2013
где это? ВК?
ДлинноНожка• 15 ноября 2013
либо друзья пошалили )))
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Пишите администрации группы. Если отморозятся -в тех поддержку
Linusy• 15 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
где это? ВК?
это в контакте
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2013
А как можно наткнуться? Я только изредка переписываюсь с друзьями. А так, это надо по страницам лазить чужим?
Манька Галченок• 15 ноября 2013
а было ли фото?

Аноним_540• 15 ноября 2013
А какого содержания группа?
Солнечный зайчик• 15 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
А какого содержания группа?
тоже интересно
автор Светтланка • 15 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а было ли фото?
фото есть и было, у меня в 11 вечера есть дела по важнее, нежели просить о совете, как в такой ситуации поступить
автор Светтланка • 15 ноября 2013
декор, совершенство в деталях
автор Светтланка • 15 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я смотрела ноаости со своей страницы и наткнулась на это
автор Светтланка • 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
админ говорит фото другое у них, но я успела скрин сделать
Аноним_540• 15 ноября 2013
Ну понравилось им фото вашего ребенка, с вашей станицы его вряд ли взяли, скорее всего в гугле или еще где попалось. Я так поняла что его уже убрали, тут скорее ваша вина чем их, для них это просто картинка, а фото в интернет выложили вы сами, так будьте готовы к тому что ваше фото может взять кто угодно...
автор Светтланка • 15 ноября 2013
да я вот сама все обдумав, дошла к такому выводу.
Аноним_540• 15 ноября 2013
Видите мой аватар или девушки с первого поста, так вот для меня это просто картинки, свою я нашла в интернете и мне понравилась... А эти фото ведь кому то принадлежат!
автор Светтланка • 15 ноября 2013
ну фото ребенка цепляет, честно, так неприятно стало, хотя сама во всем виновата

Гага Газу• 15 ноября 2013
нечего выставлять фото в инете. Все что вы выставили - уже вам не пренадлежит, такова селяви.
автор Светтланка • 15 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
вопрос звучал так ’как добиться того, чтоб фото ребенка удалили’ , а не ’стоит ли выставлять фото ребенка в нете’

РАЗНИЦА ОЩУТИМА
Гага Газу• 15 ноября 2013
Ответ дляСветтланка

РАЗНИЦА ОЩУТИМА
оно вам больше не принадлежит, моя картинка, куда хочу туда и ставлю, в суд подайте, лучше сразу европейский.
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
Ну если они фото сняли, то зачем Вам скрин?
Авторские права защищать в нашей стране - гиблое дело
автор Светтланка • 16 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
перед тем как отвечать в теме, сначало внимательно прочитайте вопрос.
автор Светтланка • 16 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
скрин делала с целью того, чтоб они больше не выставляли фото. Найти красивую картинку-сейчас по моему, не проблема, а наше фото вообще было сделано на тел. зацепило, потому и создала тему