24 января 2020

Останній секс був у новорічну ніч...

Це нормально було б для Вас, коли вам тілтки 25 і хочеться більше сексу? Чоловіку казала про це і все стало гірш замість краще
Останній раз секс був у новорічну ніч...аж плакати хочеться чомусь
показать весь текст
Редисочка 24 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тю... у меня секса уже нет 14 месяцев. И не умерла. Сперва переживала, мужчины меня бесили , сильная депрессия после расставания. Сейчас потихоньку прихожу в себя и собираюсь начать новый роман. Ищу подходящего мужчину.
вы не сравнивайте, когда партнер есть рядом, происходит касание, обнимание, визуальный контакт и тебе хочется... а он морозится - то начинает с порога как он устал, то как ему сегодня плохо чего то, то засыпает в 9 вечера, а потом в 24.00 уже просыпается и смотрит телевизор до 4 утра - но главное, что получилось профилонить ’законно’ жену.
Попипиповна 24 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, это обидно. Но выпрашивать секс противно. Смысл в таком сексе? Если бы он хотел приставал бы и без намеков. У меня тоже так было. Я обижалась, истерила, плакала. А потом что-то перегорело и я больше не хочу с ним. Теперь он пристает, а у меня пустота. Смотрю на него и думаю зачем ты все испорил и уже врядли вернется, то что я хотела с ним вытворять...
Как про меня написали, перегорела
Ленивица-красавица 24 января 2020
Ответ дляРедисочка
вы не сравнивайте, когда партнер есть рядом, происходит касание, обнимание, визуальный контакт и тебе хочется... а он морозится - то начинает с порога как он устал, то как ему сегодня плохо чего то, то засыпает в 9 вечера, а потом в 24.00 уже просыпается и смотрит телевизор до 4 утра - но главное, что получилось профилонить ’законно’ жену.
А кто сказал, что я описывала ситуацию с мужем? Это я рассталась с любовником. Ас мужем мы не трахаемся уже лет 6. Именно по этой причине я и завожу любовников
Добро с Кулаками 24 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тю... у меня секса уже нет 14 месяцев. И не умерла. Сперва переживала, мужчины меня бесили , сильная депрессия после расставания. Сейчас потихоньку прихожу в себя и собираюсь начать новый роман. Ищу подходящего мужчину.
Так у Вас нет мужчины под боком. А тут матня в хате есть, накормить обстирывать надо, а секса нет..... это конечно печалька. Мне 45 и большие перерывы были, когда рядом не было мужчины и я спокойно это переносила, до последнего мужа 3 года жила преспокойно без секса, но если рядом есть мужчина, который мне интересен, то соответственно мне необходимо и все прелести интимной жизни с ним.
Меряю линейкой 24 января 2020
займитесь вместе с мужем чем-то интересным - запишитесь в зал, сходите в кино ,в ресторан,на выставку - рутинная скучная жизнь делает человека вялогормональным
Ленивица-красавица 24 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Так у Вас нет мужчины под боком. А тут матня в хате есть, накормить обстирывать надо, а секса нет..... это конечно печалька. Мне 45 и большие перерывы были, когда рядом не было мужчины и я спокойно это переносила, до последнего мужа 3 года жила преспокойно без секса, но если рядом есть мужчина, который мне интересен, то соответственно мне необходимо и все прелести интимной жизни с ним.
кто сказал, что я описывала ситуацию с мужем? Это я рассталась с любовником. Ас мужем мы не трахаемся уже лет 6. Именно по этой причине я и завожу любовников
Добро с Кулаками 24 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А кто сказал, что я описывала ситуацию с мужем? Это я рассталась с любовником. Ас мужем мы не трахаемся уже лет 6. Именно по этой причине я и завожу любовников
надо было сразу уточнять.
Добро с Кулаками 24 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
кто сказал, что я описывала ситуацию с мужем? Это я рассталась с любовником. Ас мужем мы не трахаемся уже лет 6. Именно по этой причине я и завожу любовников
ну это уже не полноценный брак я считаю, а так друзья, близкие родственники, но не семья в полном понимание, если оба здоровы, тем более, что даже если у мужчины есть проблемы с потенцией, то никто не отменял игрушки для взрослых и руки с языком. при желании мужчина всегда может удовлетворить женщину, нам в этом плане проще я считаю.
100pudov 24 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну так поплачьте. Что такого страшного? Новый год был 24 дня назад. Сегодня, кстати, китайский Новый год. Есть повод, передайте мужу)

Класс! Новый год бывает чаще (с)...
АдеКВАтная 24 января 2020
Зато отпраздновали по-человечески, автор
Туфли в чешуе 24 января 2020
Автор, я так жила с мужем 15 лет. Он хотел ежедневно лишь первый год. И УСЕ.... Потом я все годы мучалась. Он не изменял, не слушайте здесь змеюк. Ему просто хватало раз в 2 месяца, а я и говорила, и соблазняла, и т.д и т.п. До фени. Разошлись. Теперь мне на него жалуется его молодая жена. И у него простатит появился((
Аристократка-тунеядка 24 января 2020
Мне 31, мужу 43. Уже и не помню, когда был секс. Вполне возможно, что ещё в ноябре.
Спим в разных комнатах уже года два точно.
Готовлюсь к разводу
100pudov 24 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне 31, мужу 43. Уже и не помню, когда был секс. Вполне возможно, что ещё в ноябре.
Спим в разных комнатах уже года два точно.
Готовлюсь к разводу
Моему тоже 43 через месяц. Хоть и спим вместе, но...только спим...
АдеКВАтная 24 января 2020
А у нас сегодня в 3 ночи был секс. И что толку? Только глаза открыла, ещё с постели не встала - уже скандал. Весь день в слезах. Знала бы, нахер его послала с его домогательствами. Козлина
Аристократка-тунеядка 24 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы хотите сказать что ваш здоровый мужик дрочит месяц?
Вполне может быть. Зря вы иронизируете. Не все темпераментные - это раз. В наше время многие страдают от порно-аддикции, когда реальный секс не так нужен как дрочево. В третьих, искать кого-то для секса на стороне, уговаривать, скрываться - тот ещё аттракцион, не каждому хватит энергии, желания и страсти к приключениям
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, я так жила с мужем 15 лет. Он хотел ежедневно лишь первый год. И УСЕ.... Потом я все годы мучалась. Он не изменял, не слушайте здесь змеюк. Ему просто хватало раз в 2 месяца, а я и говорила, и соблазняла, и т.д и т.п. До фени. Разошлись. Теперь мне на него жалуется его молодая жена. И у него простатит появился((
13 лет с таким же вот(((
Аристократка-тунеядка 24 января 2020
И ещё - подрочить во всех смыслах дешевле и безопаснее, чем любовницы))
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
И ещё - подрочить во всех смыслах дешевле и безопаснее, чем любовницы))
Мой не дрочит
Он член как транс между ног прячет и так ходит сутками, видимо ему норм и так
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Який вихід тоді? Коханець чи розлучення ??
Если в 25 любовник, то тогда развод лучше.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А у нас сегодня в 3 ночи был секс. И что толку? Только глаза открыла, ещё с постели не встала - уже скандал. Весь день в слезах. Знала бы, нахер его послала с его домогательствами. Козлина
а причина ссоры?
Братья Капли 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой не дрочит
Он член как транс между ног прячет и так ходит сутками, видимо ему норм и так
Зачем прячет?
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляРедисочка
вы не сравнивайте, когда партнер есть рядом, происходит касание, обнимание, визуальный контакт и тебе хочется... а он морозится - то начинает с порога как он устал, то как ему сегодня плохо чего то, то засыпает в 9 вечера, а потом в 24.00 уже просыпается и смотрит телевизор до 4 утра - но главное, что получилось профилонить ’законно’ жену.
Я вообще не понимаю зачем тогда мужчина в возрасте 20-40, когда пик сексуальной активности, если наличие мужчины рядом - это только бытовой партнёр: поесть, поспать опа к опе и тд. Это в 60+ норм, а в молодости должно быть другое.
ZaRaZa 24 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, это обидно. Но выпрашивать секс противно. Смысл в таком сексе? Если бы он хотел приставал бы и без намеков. У меня тоже так было. Я обижалась, истерила, плакала. А потом что-то перегорело и я больше не хочу с ним. Теперь он пристает, а у меня пустота. Смотрю на него и думаю зачем ты все испорил и уже врядли вернется, то что я хотела с ним вытворять...
Мамадарагая! Напевно ви моя сестра. Один в один. Постійно в нього то голова болить, то кремом намазався то жарко то холодно. Або просто мороз. Коли я після пологів поправилась. Тепер все навпаки. Я його не хочу. Взагалі. Нема сексу більше року. Натякає, пристає, мені пофіг.
Редисочка 24 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я вообще не понимаю зачем тогда мужчина в возрасте 20-40, когда пик сексуальной активности, если наличие мужчины рядом - это только бытовой партнёр: поесть, поспать опа к опе и тд. Это в 60+ норм, а в молодости должно быть другое.
ну как бы и мы все, кто в такой ситуации не понимает... особенно если не зависит от мужа.
Редисочка 24 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Мамадарагая! Напевно ви моя сестра. Один в один. Постійно в нього то голова болить, то кремом намазався то жарко то холодно. Або просто мороз. Коли я після пологів поправилась. Тепер все навпаки. Я його не хочу. Взагалі. Нема сексу більше року. Натякає, пристає, мені пофіг.
ой, я тоже - залезу на него, целую его, соски лижу - а ему млять жарко!!!!!!!!!
АдеКВАтная 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
а причина ссоры?
Да вон соседняя тема в топе: «муж считает меня нолем». Вот и у меня примерно то же, как у автора той темы. С*ка такая(( зато потрахался...с нолем.
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляРедисочка
ну как бы и мы все, кто в такой ситуации не понимает... особенно если не зависит от мужа.
А от кого зависит?
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляРедисочка
ой, я тоже - залезу на него, целую его, соски лижу - а ему млять жарко!!!!!!!!!
Смешно.
А почему витамины, а не к врачу мужа отправить? Мы ж гормоны свои ходим лечим, почему мужчину не отправить к врачу провериться?
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Зачем прячет?
Говорит ему так комфортно
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да вон соседняя тема в топе: «муж считает меня нолем». Вот и у меня примерно то же, как у автора той темы. С*ка такая(( зато потрахался...с нолем.
посамоутверждаться захотелось ему( козел
Королем себя чувствует? Корона не жмёт теперь?
Поостреливать бы их