Морковку дай• 24 января 2020

У кого есть меню Натальи Мичковской?

Это жена дяди Жеры.
Сегодня вела прямой эфир и очень свысока отозвалась в сторону меню Науменко, мол фигня в переводе
Интересно что у нее за меню
Доктор Хаос• 24 января 2020
может девочки отпишутся,но то что я вижу она жрет,и количество,у меня бы огромный плюс попер.Да и она за последние 2-3 года по моему только набирает.
В теме о науменко девочки писали,что после мичковской с желудком проблемы были.

Бабайко• 24 января 2020
У меня было. Не найду. Ни о чем !!! Мне его подарили когда то. Свои деньги бы не платила.
Меню от тетимоти бесплатное - крутое ! Еще и 2 марафона было по 21 дню. И меню на выбор.
автор Морковку дай • 24 января 2020
В комментариях писали, что ,,говорят Ваше меню взято у Науменко,, может ее это и рассердило
автор Морковку дай • 24 января 2020
Развелось их , блогеров этих по похудению)
По факту с тысячи конечно какой то процент будет успешным, а остальные..
Я участвовала у Науменко, в чате только хорошее писать можно. Одни фото блюд. Вопросы в прямых эфирах одни и те же, ни о чём, о продуктах отдельных.
Ни капли поддержки психологический. А ведь основная причина лишнего веса именно психология
Аноним Первый• 24 января 2020
дядя Жера? и тетя Жира?
Аноним Первый• 24 января 2020
я у Алины Бутс - меню офигенное!
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
я у Алины Бутс - меню офигенное!
Вот чем оно офигенное?
Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2020
Вчера сохранила пример
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот чем оно офигенное?
простоые продукты, никаких там манго, кешью и разнообразное - каждый день разное. есть выпечка и сладости ППшные

автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
У Науменко такое же, от этого не легче. Как сказал психолог, где все держится на силе воли, долго не продержится
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
у Науменко - в рецептах 10гр того, 10 гр сего - и куда остальное извините девать.
мне нравится, я просто все соблюдаю и худею. самой считать и подирать такое сложное меню - вот я бы тогда точно плюнула
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вчера сохранила пример
Принцип ПП, да. Как и у Юли. Вечером только белки и овощи, фрукты до обеда , обед белки и углеводы медленные
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вчера сохранила пример
Спасибо большое, ответ я получила
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
ну так принцип он везде один. Только кто-то есть голую гречку, враену грудку и огурец Ккак я раньше и потом срыв от однообразия) . а кто-то бискоттти, маковый рулет, фруктовый салат и чебурек ПП.
автор Морковку дай • 24 января 2020
Кстати, сладости и выпечка ПП полно ,,сладости по Дюкану,,
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Чебурек ПП это в лаваше?
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Чебурек ПП это в лаваше?
да
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
конечно полно - только вот высчитать все - это надо попосидеть
автор Морковку дай • 24 января 2020
Есть программа, фатсикрет. Вводите просто все, что едите, она пишет БЖУ, смотрите что не так и постепенно корректируете питание. Все эти рецепты логичны, про чебурек я поняла просто логически, из чего можно сделать. И пиццу так делала

Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
да знаю я эти все программы,меня напрягает сидеть высчитывать каждый день супы, лазанью или какое-то сложное блюдо, десерт - я просто начинаю есть кашу, вареный кусок мяса или рыбы и овощи и творог. потом это однообразие надоедает и все бросается. я говорю про себя - прошла уже все возможные диеты и ПП. мне нравится меню - все расписано - купил и приготовил. и вкусно
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Кому как, а меня напрягает быть привязанной три раза в день к установленному меню. И есть ещё индивидуальные желания, сегодня ты хочешь суп, завтра другое что то.как можно есть, что сказали
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
говорю же там каждый день разное - берете любой из 30 дней, хотите повторяете одно и тоже. хотите каждый день разное. Просто у меня сразу пошел результат - как я стала, как Вы говорите, ’привязанной’. Возможно мне подходят именно эти рамки.
я сама рада, что не попала к науменко или мичковской - уже девчонки тут писали - что творится в группе и какое меню.
волосатое стекло• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
боги, девочки. зачем вам их меню?
возьмите диету стол #5 например.
я за 3 мес похудела на 12 кг - рис/гречка/пшеничка/ячка/ котлеты/рыба/битки/птица/ овощи сезонные.
1. не ела после 6!!! на ужин творог с чаем практически каждый день (ужинала на работе).
2. обязательно завтрак!!!
3. худела в период с конец апреля- начало июля - раз в неделю могла вечером и пиво с чипсами/пиццой позволить. каждый день до 12!! ела 100 ккал сладкого или мучного.
+ бегала еще
завтра, если тему не закроете добавлю фотки (нет в тел, ноут вкл лень уже)
с 69 стала 57 за 3 мес без особых усилий.
тяжело (организму) первые пару дней, дальше - все ок!
и по питанию/советам - лучше к аните луценко.
а мичковская вообще жжет - сама хрюша еще та, за то как откроет рот за майонез например, или супы
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Науменко как раз не разрешает менять ничего, дни должны идти как в меню)
Дюймовочка• 24 января 2020
Я купувала меню.І скажу,часто її зустрічала в ресторанах.Вона лише для Інста фото робить того,що типу готує.Дорого виходить харчування.А після круїзу на лайнері сам яяЖорка рекламує марафон в Інста,грошей треба виручити.Сама меню не складає,платить дівчинці,зараз в неї шо попало,залтурить Сама взяла себе в руки,худну без неї.Як ще ходиш на роботу,готувати ,що вона радить не виходить.Воеа п´є вино часто,їсть різні дорогі сири,рибу дорогу,ікру дійсно ложками.Її меню не таке просте на справді,і ефіри вже не проводила ,а халтура.Не раджу,і любить,щоб лише хвалили
Мамаша в бигудях• 24 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы про Антошу? Да, он прав.
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
боги, девочки. зачем вам их меню?
возьмите диету стол #5 например.
2. обязательно завтрак!!!
+ бегала еще
Конечно теперь не закрою), спасибо
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
боги, девочки. зачем вам их меню?
возьмите диету стол #5 например.
2. обязательно завтрак!!!
+ бегала еще
а я не хочу больше каждый день есть творог на ужин.
волосатое стекло• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
ну вот на таком меню можно сорваться в первый же день - почему люди набирают вес? потому что едят все подряд - на готовку времени не хватает - утром, в обед и вечером едят бутеры.
еда должна быть простая в готовке, не только доступная.
как тот маковый рулет крутить или чебурек пп, сварить гречку за 15 мин и подогреть биток который жарил 1 раз на 3 дня - гораздо эффективнее
автор Морковку дай • 24 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы про Антошу? Да, он прав.
Ой не...про эйвака. Психологов тоже развелось)))