Доставучая• 25 января 2020
Детство и Сейчас.Я-лузер.
Иду по улице-весна!И этот запах всегда возвращает меня в детство.Иду я беззаботная в школу,размахивая портфелем и кажется,что ого-го какая длинная эта жизнь и столько в ней возможностей.
Сейчас я тётя с лишними кг,недовольная собой и не верящая в происходящее.
В последний год набрала вес из-за заедания стрессов.Опять без работы. Потому как всю жизнь подстаивалась под декреты,болячки и работу выбирала без перспектив.Главное,чтобы больничный давали из-за частых болезней ребёнка.
Муж оказалася совсем не тем,кем был.Нет опоры и даже не с кем переговорить по душам.
Из-за вечной нехватки денег,я запустила свли хронические болячки из-за которых мне тяжнело нормально жить.А разве,этого хотели мои родители?Ради этого они вклвдывали в меня самое лучшее?
Не ною,нет.Просто подвожу итоги обдуманного.
Скажите,это я не такая или я сдалась,потому что нет поддержки?Потерялась и сама не знаю,что к чему.И вот,я-полный лузер без будущего.
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Каждый сам кузнец своего счастья
Пока вы это не поймёте, все бесполезно
Я уже это давно поняла.Боюсь начать жизнь заново в свои 36.У меня нет ничего.
Телочка• 25 января 2020
Ответ дляДоставучая
Это отговорки
Кто Вам мешает начать правильно питаться, ухаживать за собой, заняться хотя бы ходьбой 2-3 часа в день?
Жизнь меняется с небольших шагов
Но кроме Вас никто это не сделает
Жизнь меняется с небольших шагов
Но кроме Вас никто это не сделает
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Это отговорки
Жизнь меняется с небольших шагов
Но кроме Вас никто это не сделает
Жизнь меняется с небольших шагов
Но кроме Вас никто это не сделает
Вес мой визуально не виден.Я и так занимаюсь пробежками с утра.
Телочка• 25 января 2020
Ответ дляДоставучая
Какая-то нестыковочка
Тетя с лишними кг недовольная собой и «вес не виден визуально»
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Какая-то нестыковочка
У меня рост высокий.Не видно так,чтобы глаз резануло.Был 61 кг,а сейчас 71,5 кг.
Борщец• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Каждый сам кузнец своего счастья
Пока вы это не поймёте, все бесполезно
’Пожалел волк кобылу-оставил хвост да гриву’. Вам чувство сострадания знакомо.?
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляБорщец
К кому?
Телочка• 25 января 2020
Ответ дляБорщец
Причём тут это?
Борщец• 25 января 2020
Ответ дляДоставучая
К кому?
Простите. Писала на 1комент.прошу прощеня. Не вам писала.
Борщец• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Причём тут это?
Почему в любой теме первый комент всегда с негативом? Обязательно.
Телочка• 25 января 2020
Ответ дляБорщец
Это негатив?)
Вы смешная
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы влюбитесь-и мир сразу засияет красками.)
Ой,нееее.
Это точно не обо мне.Сейчас столько красоток ходит вокруг.Куда мне?И в кого?В человека 40+?
Для таких как я вариантов не много.
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляБорщец
Я поняла)
Люблю кетчуп• 25 января 2020
Автор, если вы из Киева, можем начать дружить и попытаемся вылезти из этой ямы.)У меня похожая ситуация и тоже 36)
НуПогоди!• 25 января 2020
потому-что есть 2 вариантв: работать на бесперктивной работе ради больничных или на нормальной, которая обычно лучше оплачивается и нанимать на время болезни няню. вы выбрали первый путь, и наверное это не самое лучшее решение...но можно теперь думать о своем развите, выучить хотя бы английский и ваша цена на рынке труда выростет.
Свезло так свезло• 25 января 2020
Ответ дляТелочка
Какая-то нестыковочка
у тети вава в головке))
Доставучая
• 25 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я бы с удовольствием,но не в Киеве(
НуПогоди!• 25 января 2020
Ответ дляБорщец
а чему сострадать? у человека все живы, детки есть, какие-то небольшие проблемы со здоровьем, и просто зимняя дипрессия, но можно взять себя в руки и улучшить все