Ку-кусик• 25 января 2020
На мне не женится мужик С которым я 5 лет
Я в разводе есть сын, 5 лет назад познакомились любовь секс и все дела
На сегодня 5 лет вместе , из них года 3 живем
Он программист нормально зарабатывает , не буйный все хорошо, но я до сих пор не замужем
Мне обидно, я не разу не дождалась кольца и предложения
Он купил мне машину, дарит периодически дорогие подарки , иногда жмёт денег
Но конкретно замуж он меня не звал, каждый раз говорит та хоть завтра пошли распишимся а по факту предложения нет