Ку-кусик• 25 января 2020

На мне не женится мужик С которым я 5 лет

Я в разводе есть сын, 5 лет назад познакомились любовь секс и все дела
На сегодня 5 лет вместе , из них года 3 живем
Он программист нормально зарабатывает , не буйный все хорошо, но я до сих пор не замужем
Мне обидно, я не разу не дождалась кольца и предложения
Он купил мне машину, дарит периодически дорогие подарки , иногда жмёт денег
Но конкретно замуж он меня не звал, каждый раз говорит та хоть завтра пошли распишимся а по факту предложения нет
Заела_пластинка• 25 января 2020
Вам важно именно официально замуж?

Красота неземная• 25 января 2020
А вам именно предложение нужно?
Сказал хоть завтра- завтра и идите если вам так замуж охота)
Подкустовый выползень• 25 января 2020
Тогда, завтра в ЗАГС
автор Ку-кусик • 25 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А вам именно предложение нужно?
Да я хочу предложение
С кольцом и так далее
Я хочу чтобы мужик напряг свою задницу и мозг ради меня
Хоть где то
Блoшка-матрешка• 25 января 2020
А нафига тот замуж? так важно это? Тогда прямо скажите
ТрамвайGirl• 25 января 2020
Скажите ему об этом. Хочу быть женой, хочу свадьбу.
автор Ку-кусик • 25 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы считаете за муж ненужно, вот честно?
Стильная штучка• 25 января 2020
Машина хоть на вас оформлена?
Блoшка-матрешка• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Да я хочу предложение
С кольцом и так далее
Хоть где то
Ой,какое напряг. Станет на коленке ради того что бы отцепились . Это устроит? Принудительно

Блoшка-матрешка• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
А смысл? А зачем замуж? Что даёт это?
автор Ку-кусик • 25 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Машина хоть на вас оформлена?
Естественно
И 11 про айфон подарил на нг, и сейчас болею ухаживает за мной , но меня реально обижает что он сам лично он не захотел сделать меня женой
мегамоСГ• 25 января 2020
причина?
претендовать на половину нажитого?
Ашотакова)))• 25 января 2020
Мужчинам нужно говорить прямо ,они не понимают намеков,говорите завтра идем так и так.Одевайся.Кольцо .Платье.
Обнемашечка• 25 января 2020
Начните его пилить этим
Ашотакова)))• 25 января 2020
Или может он реально не хочет вас ,автор ,брать в жены,хотя так подумать вы уже как муж и жена
Пэрисхилтонша• 25 января 2020
У меня аналогичная ситуация, только живем вместе 10 лет, дочке 8 лет, и тоже говорит-хоть завтра, а наступает завтра и тишина..... Вроде и не горит, но как-то не очень приятно, еще и ’ подруги ’ иногда шутят: ’ ой, а я и забыла что у вас же разные фамилии, или ой, а я и забыла, что ребенок то на фамилии мужа, а у тебя же другая’
Вроде ниче такого, а раздражает..
Курочка-чубаточка• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Да я хочу предложение
С кольцом и так далее
Хоть где то
По-моему вы барышня зажралися! Дарит подарки, заботится, готов хоть завтра, а вам хочется чтобы он задницу напряг хоть где-то.
Вот начнете мозг выносить - пошлет на ... и будете вы ждать кольца потом уже от хоть кого-то
автор Ку-кусик • 25 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А смысл? А зачем замуж? Что даёт это?
Я не была замуж
Все подруги были а я нет
Я как лох провстречалась с первым мужем 8 лет , но так он и не женился на мне, в итоге я родила мы год вместе прожили и разошлись, теперь этот тоже 5 лет уже вместе, многое прошли , он вырос со мной , он хорошо к ребёнку относится , то есть они вообще родные люди и опять я в пролёте
КротоТо• 25 января 2020
может он пеня ждет, чтобы жениться? Передадиье номерок? Я одного программиста упустила 3 года назад😏, жалела потом долго

Ms. Доброта• 25 января 2020
девушки не будь те глупыми..

разве Вам будет приятно, когда мужчина не из своего желания, стремления сделает Вам предложение..а только потому, что Вам так хочется.. что за бред, Вы фильмов пересмотрели? Где всё красиво...

в реальном мире, мужчины крайне редко что-то подобное устраивают.

один орут, что подарки не дарит..а тут всё есть и все равно не устраивает.
Фрося_Бурлакова• 25 января 2020
Зачем вы ему надо?
Мания-Величия• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Да я хочу предложение
С кольцом и так далее
Хоть где то
Скажите ему о том что вы хотите.
в этом нет ничего плохого если вы озвучите ему свое желание. и после смотрите на результат и тогда делайте выводы.
Обнемашечка• 25 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вроде ниче такого, а раздражает..
Я на такие шутки отвечаю ’мы еще плохо знаем друг друга ’
Ванна Тазиковна• 25 января 2020
вы пересмотрели американских мелодрам
Ms. Доброта• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не была замуж
Все подруги были а я нет
я так же живу 5 лет и не замужем)

и все подруги замужем и по трое детей..это разве самое большое достижение в жизни?

Вы для себя ответьте..Вас коробит потому что все замужем, а Вы нет? Или предложение крайность надо..?
Опля Картопля• 25 января 2020
судя по пренебрежительному ’мужик’, то не зря не женится
Белоснежко• 25 января 2020
Автор, в жизни все проще. Беда только в том, что вы живёте и не знаете человека. Вы ждёте того, на что он не способен - романтика не для него. Зато он способен на деле, в отличие от многих доказывать свою любовь - дарить попадут, не обижать.
Я 14 лет за таким замужем, ему было все равно: хочешь свадьбу - пожалуйста, не хочешь - тоже пожалуйста, хочешь просто замуж - пошли в ЗАГС, и да, я сама спланировала когда мы пойдём. Я не жалею.
А вы так и будете ждать, а он так и не поймет чего вы хотите
КрейсерАвроровна• 25 января 2020
Конкретно к браку мужчину нужно подталкивать
ПМСница• 25 января 2020
Автор это молодым девчонкам на колени падают. Вы взрослая женщина. Хотите замуж идите и распишитесь. Нафига та свадьба нужна. Тем более у вас есть ребёнок, я б вообще не выходила бы второй раз.
Блoшка-матрешка• 25 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не была замуж
Все подруги были а я нет
А я была и больше не хочу. Нет смысла в этом штампе. Мой каждый год делает предложение с торжеством и всякими приятностями. Не нужно мне это,не в этом счастье.