Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста у кого рожать или у рожали ? И что по ценам
РозаЛюксен• 25 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Краще в лікаря , а не поветухи. І в пологовому, а не вдома 🤷
Л - логика!
БлинчикБезСметанки• 25 января 2020
Автор, вы ещё на учёт не стали, а уже рожать собираетесь )))
Не гоните лошадей
Новопоштинская• 25 января 2020
Я рожала в роддоме на Мостицкой с дежурной бригадой. Двое детей с разницей в 2 года. Никому ничего не платила. Оба раза была всем довольна. Киев