люблю_тортики• 25 января 2020
Банк Південний, как узнать баланс на карте? Подскажите пожалуйста!
Можно ли отправить смс чтобы пришёл ответ с балансом? Как в приват на 10060.
Проработник• 25 января 2020
Есть приложение если карта ваша . Установите на телефон или позвоните в банк. У меня нет- есть у мужа
english book• 25 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Карта папы, телефон у него кнопочный
В банк звоните,на круглосуточный номер с карты.
Будьте готовы пройти идентификацию-номер карты,паспорт номер,дату рождения,секретное слово,или ещё что придумают))
люблю_тортики
• 25 января 2020
Ответ дляenglish book
Спасибо.
Проработник• 25 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Карта папы, телефон у него кнопочный
Позвоните по телефону - вам скажут баланс