Главный котик• 25 января 2020

Шафа и бесплатные показы

девочки,подскажите пожалуйста, у всех со вчерашнего дня нет показов бесплатных на Шафе ?
Ход конём• 25 января 2020
А как вы поняли что их нет?

автор Главный котик • 25 января 2020
не показывает количество показов как раньше(
автор Главный котик • 25 января 2020
раньше в графе ’бесплатные показы’ отображалось число показов,и внизу количество людей просмотревших товар,сейчас в графе ’бесплатные показы’ стоят нули второй день уже и просмотров меньше стало (
Ход конём• 25 января 2020
Если вы вчера загрузили обьявки, их сегодня только начали показывать, наверное нет просмотров, завтра уже точно увидите
Безпринципная• 25 января 2020
Так же и у меня.
Гореотума• 25 января 2020
Вчера загрузила объявление. Бесплатных показов 0, а просмотров 3.
Я так понимаю, это просматривают подписчики
автор Главный котик • 25 января 2020
а почему Вы так думаете ? это из-за того что выходные или новые правила ? Раньше было все отлично, выставил объявление - сразу начинаются бесплатные показы - затем сразу же через пару часов видны уже просмотры по количеству и ты как бы спокоен что твои объявления показываются и их видят

а тут как то неспокойно( и просмотров стало меньше со вчерашнего дня,да просматривают только те кто в подписке(
Гореотума• 25 января 2020
Ответ дляГлавный котик

Если Вы у меня спрашиваете, то новым правилам уже полгода, если не больше. С тех пор, как всех перевели в единые условия продажи.
Но лучше об этих нюансах почитать на Фейсбуке в закрытом сообществе или спросить у админов по емейлу. Я уже не отслеживаю обновления
автор Главный котик • 25 января 2020
Ответ дляГореотума
спасибо большое ) это я у -Ход конём -спрашивала

про новые правила знаю, оплачиваю 7%,но показы были до вчерашнего дня и было много просмотров и вопросов,а вот вчера и сегодня по нулям,и не подписываются даже(

я думала кто то знает тут

дайте пожалуйста ссылку на Фейсбук на закрытую тему,спасибо

Гореотума• 25 января 2020
Ответ дляГлавный котик

я думала кто то знает тут

Давайте я откроюсь и Вы мне напишете в ЛС по поводу ссылки на закрытое сообщество. Боюсь, мне здесь ата-та по попе дадут за рекламу)).
Я - Гореотума)
автор Главный котик • 25 января 2020
тут можно ссылки давать на Фейсбук,это не запрещено
Гореотума• 25 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Подтвердите ссылкой на правила, пожалуйста, а то я недавно из бана))
Гореотума• 25 января 2020
Ответ дляГлавный котик
И, кстати, это ссылка на сообщество сайта-конкурента, так что я не уверена, что это ненаказуемо))
автор Главный котик • 25 января 2020
да,хорошо,спасибо Вам большое,я напишу Вам тогда в ЛС в понедельник,если все не наладится

пока что все также(
Блондинка в Законе• 25 января 2020
и у меня 0 показов со вчера, а добавления в избранное есть
автор Главный котик • 25 января 2020
на сайте отзовик только что прочитала что у всех так уже два дня,кто то предположил что вводят новые правила и все будет теперь платным,и добавление объявлений,надо будет за дополнительную плату поднимать в топ объявления,я конечно не верю

буду ждать понедельника.а там пойду узнавать к модераторам Шафы и на Фейсбук(
миссДавеча• 25 января 2020
И у меня 0 показов,ай-яй-яй если введут за все оплату.
Шафа но хоть чуть то покупают .
автор Главный котик • 25 января 2020
да,как раз на Шафе по чуть чуть продается)жду понедельника.может что то напишут по этому поводу
Брыкалка• 26 января 2020
то же самое, все по 0
1,5 года не продавала, решила распродать остатки и тут такое, просмотров нет, 7% комиссии, и за неделю ни одной продажи, даже не пишут
раньше только на шафе и были продажи 😞

миссДавеча• 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Понедельник но ничего не поменялось
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Понедельник но ничего не поменялось
И у меня не поменялось(
автор Главный котик • 27 января 2020
и у меня не поменялось ( на сайте Отзовик уже многие написали администрации и ждут ответа
автор Главный котик • 27 января 2020
модераторы сказали что был сбой,и постараются сегодня все исправить ) бесплатные показы так и останутся,их будет видно
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Спасибо
Гореотума• 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Тут уже все поседели, пока модераторы раздуплились))
автор Главный котик • 27 января 2020
спасибо всем,тему закрываю)хороших всем покупок и продаж