25 января 2020

рисунок сына 6 лет((

преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
показать весь текст
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тоже часто руками работаю, по этой причине не наношу покрытие - чтобы не ходить потом с облупленными
а я наношу потому что утренник был накрасила да и все.
Пасти Ла 25 января 2020
Автор, не знаю, но я вижу разницу между рисунками.
бювет_в_обед 25 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне тоже ’обстановка’ в глаза бросилась. Потом -цвет лака и рисунка. Потом -сам рисунок.
Где там обстановка?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Тупица этот психолог или педагог. Сейчас в эпоху гаджетов невозможно оценивать рисунки по книжке написанной 15-20 лет тому!) Не вижу ничего ненормального. Ребенок рисует - это уже хорошо. Лист не закрашен черным, не зачеркнут, в чем проблема?
У меня дочь тоже всякое рисует, интересно не более, никаких проблем псих. не наблюдаю, ни агрессии ничего))
Баба-царьлебедь 25 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Девочки- Советчицы, чего ж вам всем видится висельщики и ад ? Большинству.
Это у вас с психикой не лады.
6- ти летний ребенок мог представлять все что угодно. Космос, космонавты, игра какая- то. Все не так страшно! Это ребенок.
У Советчиц - Ад
космос/космонавты? вы правда так думаете?
эти дети не знают даже слов таких
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы тоже, как и Амарилис увидели в ребенке задатки великого художника?)) Минус гаджеты - это даже не обсуждается, это нужно сделать обязательно. Но художка-то с чего? Может стоит у ребенка для начала спросить, хотел бы он заниматься в художественном кружке.
Великого нет, но изгибы и пропорции, почти как у взрослого аниматора )
Почти качественно, если можно так сказать об этих каляках
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Великого нет, но изгибы и пропорции, почти как у взрослого аниматора )
Почти качественно, если можно так сказать об этих каляках
Ой, девочки, чудите вы...)
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
С моим тоже НЕТ!!! Я не нервничаю..... забила
Если нет маникюра-это НЕ страшно,а если облезлый лак-это Трэш!
постою_послушаю 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ой - в мене колись племінник в першому класі на тему: Новорічна ялинка - намалював ялинку, на ній висить людина і підписав - ’давленик’. У вчительки щок - а ми то знали де собака зарита
Где?
Манный комочек 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
А с маминым маникюром-НЕТ!!!
Господи, может она на завтра записана?
Балаболка 25 января 2020
мой тоже войнушки рисует. открытый и добрый ребенок
Мелочунь 25 января 2020
4 картинка точно из хоббита где они в подземелье тролей
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а я наношу потому что утренник был накрасила да и все.
Но он же слез, и вы не сняли остатки
Так и ходите
Бауди на ауди 25 января 2020
У меня малой тоже подобные рисует лет с 6, сейчас ему 9. Только у нас выстрелы, кровь. Но не войнушки. Хотя особо в телефоне не сидит, но игры есть из серии агрессивных. Тоже беспокоилась. Но очень ласковый, есть сочувствие.
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ой - в мене колись племінник в першому класі на тему: Новорічна ялинка - намалював ялинку, на ній висить людина і підписав - ’давленик’. У вчительки щок - а ми то знали де собака зарита
А что такое *давленик*?
Ухахайкина 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему клоун?
И скелет?
И чего весёлый?
Ничего стремного в этом рисунке не вижу, никакого негатива )
Да?) А мне сначала жутковато стало)) эти зубы, крюки какие-то на голове.
А сын говорит - ну что ты, мама! Это же скелет из Майнкрафта надел клоунскую шапку и повесил на нее ёлочные игрушки! И это он так смеётся теперь!.
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Если нет маникюра-это НЕ страшно,а если облезлый лак-это Трэш!
И я об этом же
Во сто крат лучше голые ногти, чем облезлый лак )
Таракашечка 25 января 2020
Может это он с какойто игры срисовал. андертейл есть такая мутная игруха среди детей. черным было бы логичнее, но под рукой оказался лишь красный карандаш
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да, вам мой маникюр как кость в горле, я работаю дом работницей этому покрытию на ногтях ровно 2 дня. драила у хозяйки печку скребком , какой он должен быть?
Так ,а ЗАЧЕМ????? наносить покрытие ?Делайте просто гигиенический маникюр на короткие ногти!
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Господи, может она на завтра записана?
А сегодня снять остатки религия не позволяет? )
Можно так ходить, да? )
Балаболка 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ми вдома прикрашали ялинку. І повісили іграшку ’космонавт’. Моя мама не любила таких іграшок. Проходячи мимо - сказала ’Знову цього давленика повісили’. Ну дитина і подумала - шо той космонавт має ім´я ’Давленик’. От на уроці і намалював, що дома почув. Зовісім не розуміючи значення слова. А психологи звісно цілу теорію складуть.
да, у детей все проще)
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тоже часто руками работаю, по этой причине не наношу покрытие - чтобы не ходить потом с облупленными
++++Вот,отличный вариант
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Да?) А мне сначала жутковато стало)) эти зубы, крюки какие-то на голове.
А сын говорит - ну что ты, мама! Это же скелет из Майнкрафта надел клоунскую шапку и повесил на нее ёлочные игрушки! И это он так смеётся теперь!.
Ну, зубы, как у детей, у которых выпадают молочные ))
nikala 25 января 2020
По версии 7 летки нарисовано ограбление банка людьми-пауками (спускаются с купола). Мой тоже рисует и при этом рассказывает ’комиксы’ , а не классические детские рисунки.
{СоJIнТсЕ} 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Не рановато ли в 6 лет обзоры кровавых игр смотреть???
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а я наношу потому что утренник был накрасила да и все.
Ага-один день красота(на утренних-ее),остальной месяц-облезлый неухоженный Трэш!
Голубая устрица 25 января 2020
*на утренник
{СоJIнТсЕ} 25 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Девочки- Советчицы, чего ж вам всем видится висельщики и ад ? Большинству.
Это у вас с психикой не лады.
6- ти летний ребенок мог представлять все что угодно. Космос, космонавты, игра какая- то. Все не так страшно! Это ребенок.
У Советчиц - Ад
Согласна. В 6 лет ребенок не должен знать еще про повешание, нет?
Я такая боевая 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Если нет маникюра-это НЕ страшно,а если облезлый лак-это Трэш!
Согласна, но лака тоже нет(((
Голубая устрица 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А сегодня снять остатки религия не позволяет? )
Можно так ходить, да? )
Главное,Автор была на утреннике-красивая(с накрашенными ногтями),а остальные дни или недели(ей пофигу)