СернаМоисеевна• 25 января 2020

рисунок сына 6 лет((

преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
автор СернаМоисеевна • 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Главное,Автор была на утреннике-красивая(с накрашенными ногтями),а остальные дни или недели(ей пофигу)
как вы все верно сказали

Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
сказал, это убитые их танк переехал, а тех повесили за то что на танк с ножами нападали
Ну так война в стране, все по теме. А к психологу сходите, и гаджеты уберите. Мы это проходили
amina• 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
нужно что бы ррбенок объяснил что нарисовано.
а то мне дочка тоже висельников нарисовала, а оказалось что это ёлочные игрушки - феи.
класс
Мамзелькин• 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Голубая устрица• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
как вы все верно сказали
Ой,девушка,девушка!Снимите его и не красьте больше и у Вас настроение улучшится от ухоженных,а не облезлых ногтей
Фиктивная• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Знаете, преподаватель как в том анекдоте психиатр, который на всех картинках пид......сов видел))))) может ей надо к психологу)
Великий сатирик• 25 января 2020
Автор, у меня есть предположение, что это скалолазы.
Мечты сбываются• 25 января 2020
Хотела что-то по поводу рисунка написать, но не могу - перед глазами этот красный лак))

Когда-то сидит моя дочь и что-то увлеченно рисует (тоже лет 6 было). Спрашиваю, что она рисует и в секунде получаю ответ - Шедевр! Ну, думаю, вот это у ребенка самомнение))) Но, на всякий случай уточняю, что значит шедевр. Оказывается это ’рисунок, который никто не понимает’)))
Мечты сбываются• 25 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ага, в своем последнем восхождении )))

Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Один из рисунков. Ограбление банка)
а где автор? или вы клон автора?
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2020
Ответ дляУхахайкина
6 лет. Весёлый клоун-скелет, на шапке ёлочные игрушки. Психологи упали бы в обморок.
Ржу
Меряю от единицы• 25 января 2020
Автор, сделайте как-то, чтоб ребенок не смотрел дурные обзоры кровавых игр, контролируйте во что играет. Пусть сам ничего не скачивает. Мой сын с 6 лет играет на приставке, папа подсадил, но все в меру было и игры интересные и адекватные. На компьютер скачали детские логические. Помню, были Маша и Медведь, там нужно было разные задания выполнять, и Лунтик тоже, логика, память тренируется, интересные игрушки. Сейчас уже большой и то, когда вижу, что долго торчит в телефоне, отгоняю, говорю, чтоб другим занялся. Удивительно, но слушается ) А то, что преподаватель ребенка практически в маньяки записала, она не права и чересчур кипятится. Но сейчас действительно засилие гадких игр, детям уже вместо погремушки дают в руки телефон/планшет, лишь бы не мешал. Организуйте ребенку правильно свободное игровое время, а к психологу я бы не вела, сейчас каждый считает своим долгом тыкнуть психологом, панацею нашли.
Ирашек• 25 января 2020
уберите гаджеты,побольше общайтесь,гуляйте,читайте)
ну это я всем желаю)
маникюр-вы таки камикадзе с таким на советчицу явиться))
но я тоже обратила на него внимание-каюсь)))
Кюветчица• 25 января 2020
классный рисунок! гаджеты в 6 лет?........
Великий сатирик• 25 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
ага, в своем последнем восхождении )))
Даже если нет, может просто повторил то, что увидел на ютубе. Не факт, что он всерьез что-то такое обдумывает. Можно предложить ему нарисовать еще что-нибудь и посмотреть, какие будут темы.
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2020
Моему 6. Это лемминг!!! мне принес цветы))))))
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А сегодня снять остатки религия не позволяет? )
Можно так ходить, да? )
Если так, как я, то лучше не надо. С частью пластины. Моя мастер постоянно ругает за это.
Русская Богатырша• 25 января 2020
Функция, какие все злые. Зато автор обратила внимание на ребенка, а не только на свой маникюр.
Мечты сбываются• 25 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Скорее всего)
Автору лучше знать, что с ребенком. Как правило, само по себе рисование даже самых жутких картинок не является проблемой, если ребенок спокойный, уравновешенный, контактный, хорошо ест, спит и ведет себя соответственно возрасту. А вот если есть какие-то проблемы в поведении, то рисунки в зубы, ребенка подмышку и бегом искать квалифицированного психолога.

Манный комочек• 25 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мой вообще черным пару дней раскрашивал. И меня нарисовал тоже черным. Как оказалось, просто заточенные только тёмные были.
Ноунэйм• 25 января 2020
Коль пошла такая тема. Рисунок моего 7-летки. Это лиса, если кто не поймёт.
Вытворунка• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Может преподавателю к психологу надо? Вы уточните, как давно она проходила медосмотр
Люблю_джаз• 25 января 2020
у вас будущий самоубийца или убийца
Тётя Хрюша• 25 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Видно, что рисунок ребенка
Я_не_аноним_100%• 25 января 2020
Ответ дляТелепузик
ага и вам на маникюр)
Это очень важно заметить! Треш, девочки...
автор СернаМоисеевна • 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
у вас будущий самоубийца или убийца
у вас в голове вава просто.
Мечты сбываются• 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Дочь маркерами как-то рисовала. Как раз моя мама приехала, а внучка ей преподносит кроваво-черные картины в стиле арт брют. Бабушка в шоке))) Да любой бы был в шоке, кроме меня, я то знало, что ’’фломастеры все в школе, а карандаши не достаточно яркие’’
Brita• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот пусть преподаватель к психологу идёт. Это же он так видит.
Мечты сбываются• 25 января 2020
Ответ дляНоунэйм
ух ты, очень красиво нарисовано!
Ноунэйм• 25 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
ух ты, очень красиво нарисовано!
Да, мне тоже понравилось, но ржали как кони, ребенок обиделся.